Прошу помощи ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыТатьяна 2014
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 29.10.2021
- Откуда: Республика Мордовия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Добрый вечер! Не думала что придется обращатся за помощью. Попала в трудную ситуацию. Имеется свой бизнес,который в наше время трудно содержать, а в кризис так вообще беда. Так получилось что в этом месяце мне не чем заплатить за кредит, а дальше пойдет просрочка. Покупательская способность нашего городка не большая. Да и с кризисными мерами закрыли торговые точки. Прошу не проходите мимо. Буду рада любой помощи. Карта Сбер 4274320040925466. Всем мира и добра.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Какая сумма нужна? И какое имеют отношение к вашему бизнесу незнакомые люди?Татьяна 2014: 29 окт 2021, 21:15 Добрый вечер! Не думала что придется обращатся за помощью. Попала в трудную ситуацию. Имеется свой бизнес,который в наше время трудно содержать, а в кризис так вообще беда. Так получилось что в этом месяце мне не чем заплатить за кредит, а дальше пойдет просрочка. Покупательская способность нашего городка не большая. Да и с кризисными мерами закрыли торговые точки. Прошу не проходите мимо. Буду рада любой помощи. Карта Сбер 4274320040925466. Всем мира и добра.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 29 окт 2021, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Почему Ваш бизнес - это Ваш доход, а Ваши кредиты - наши расходы?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу помощи
а нахрена нужен бизнес, который нужно содержать?
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи
Нужно иметь не бизнес, а умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
Если сама не можешь найти, пиши личное сообщение , помогу.
Здесь кровопийцы и кикиморы разведут флуд, запаришься читать.
Если сама не можешь найти, пиши личное сообщение , помогу.
Здесь кровопийцы и кикиморы разведут флуд, запаришься читать.
-
Автор темыТатьяна 2014
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 29.10.2021
- Откуда: Республика Мордовия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Я же попросила помощи а не критики в свой адрес. Ситуации бывают разные, да и спрашивали сумма долга большая.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Вы ответьте на вопрос, почему доход с бизнеса шёл Вам, а расходы нам, спасибо.
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Прошу помощи
Здесь форум, а не сайт помощи.
Ваш бизнес - ваши траты, посторонним какая выгода от вложений?
Татьяна 2014,Татьяна 2014: 30 окт 2021, 12:18 Я же попросила помощи а не критики в свой адрес. Ситуации бывают разные, да и спрашивали сумма долга большая.
Здесь форум, а не сайт помощи.
Ваш бизнес - ваши траты, посторонним какая выгода от вложений?
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хотя, бизнес автора, который нерентабелен - тоже так себе, если честно.
А получили пока только критику. Так тоже бывает.
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сложный выбор: бизнес или обслуживание деда в бабушатнике. Хммм... что же предпочтительнее?Судьба: 30 окт 2021, 10:48 Нужно иметь не бизнес, а умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
Хотя, бизнес автора, который нерентабелен - тоже так себе, если честно.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Ну так даме не хочется ликвидировать свой "бизнес", распродавать товар. Всё бы поняла, если бы авторша на форуме попросила бы купить у неё товар за пол цены, попросила бы о такой помощи, пояснила бы причину. А тут - выложите деньги за МОЙ бизнес, а вам-шиш.
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
А так согласна: могла бы скидки предложить, например.
"Дама" пишет, что ее бизнес "трудно содержать". То есть, она его и раньше содержала, а сейчас стало трудно? Бизнес, который надо содержать - это вообще абсурд.Олеся С.: 30 окт 2021, 12:36 Ну так даме не хочется ликвидировать свой "бизнес", распродавать товар. Всё бы поняла, если бы авторша на форуме попросила бы купить у неё товар за пол цены, попросила бы о такой помощи, пояснила бы причину. А тут - выложите деньги за МОЙ бизнес, а вам-шиш.
А так согласна: могла бы скидки предложить, например.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
М.б. не догадалась? Ну мы подождем предложений)
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи
Значит Ваше предназначение не бизнес, а стать хорошей женой для умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчины.
Глупо заниматься не своим делом. Ещё глупее давать деньги человеку, который занимается не своим делом.Татьяна 2014: 30 окт 2021, 12:18 Я же попросила помощи а не критики в свой адрес. Ситуации бывают разные, да и спрашивали сумма долга большая.
Значит Ваше предназначение не бизнес, а стать хорошей женой для умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчины.
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Прошу помощи
Судьба, фото свое нам всем покажите, мож автор и заинтересуется 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 170 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8206 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov