Добрый деньМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Владислава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2021
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Добрый день

Сообщение Владислава »

Добрый день добрые люди помоги пожалуйста нам с дочкой деньгами нам очень нужны продукты подгузники 2200 7103 3124 2709 пожалуйста скоро еще осень мне нужны еще вещи
Последний раз редактировалось Владислава 17 авг 2021, 10:02, всего редактировалось 2 раза.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Danielle »

Владислава: 17 авг 2021, 10:00 помоги пожалуйста нам с дочкой деньгами нам очень нужны продукты подгузники
Папа ребёнка, родственники, друзья, декретные выплаты, пособия...

Отправлено спустя 3 минуты :
Владислава: 17 авг 2021, 10:00 подгузники 2200 7103 3124 2709 пожалуйста скоро еще осень мне нужны еще вещи
Расскажите, откуда Вы, и почему не получаете помощи ни от кого
Автор темы
Владислава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2021
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день

Сообщение Владислава »

Папа ребенка умер родственников нет
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Добрый день

Сообщение Jasmin. »

Владислава: 17 авг 2021, 10:08 Папа ребенка умер родственников нет
пенсия по потере кормильца?
Одежда на вас - на даровых ресурсах смотрите.
Автор темы
Владислава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2021
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день

Сообщение Владислава »

Я из города Пермь ,мой муж умер в марте мы остались одни его все родственники в другом городе и они мне не помогают мама моя воспитывает еще брата она мне помочь не может .Меня зовут Влада дочку Альбина .у меня еще скоро день рождения и у меня мечта купить мини печь .На песню я снимаю жилье это 12 тысяч в месяц
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Danielle »

Владислава: 17 авг 2021, 10:12 мама моя воспитывает еще брата она мне помочь не может .Меня зовут Влада дочку Альбина .у меня еще скоро день рождения и у меня мечта купить мини печь .На песню я снимаю жилье это 12 тысяч в месяц
Живите с мамой, и проще и накопите на мечту быстро. Съёмное жильё при том, что есть своё, бред.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Добрый день

Сообщение Jasmin. »

Владислава: 17 авг 2021, 10:12 Я из города Пермь ,мой муж умер в марте мы остались одни его все родственники в другом городе и они мне не помогают мама моя воспитывает еще брата она мне помочь не может .Меня зовут Влада дочку Альбина .у меня еще скоро день рождения и у меня мечта купить мини печь .На песню я снимаю жилье это 12 тысяч в месяц
Прописаны вы где, у мамы?
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день

Сообщение Апата »

Вы не работаете?
Автор темы
Владислава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2021
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день

Сообщение Владислава »

Нет так ребенку ещё не дали детский сад нам 1.9

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Жить с мамой я не могу она брат и ее новый муж живут на 19 кв метрах и там нам нет места
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Добрый день

Сообщение Jasmin. »

Владислава: 17 авг 2021, 10:20 Нет так ребенку ещё не дали детский сад нам 1.9

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Жить с мамой я не могу она брат и ее новый муж живут на 19 кв метрах и там нам нет места
У мамы ещё и новый муж есть.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Danielle »

Владислава: 17 авг 2021, 10:20 Жить с мамой я не могу она брат и ее новый муж живут на 19 кв метрах и там нам нет места
Из-за этого ребёнок должен жить в съёмной квартире? Из-за ее мужа? А пенсия по потере кормильца есть?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Добрый день

Сообщение Jasmin. »

Danielle,
Владислава: 17 авг 2021, 10:12 у меня еще скоро день рождения и у меня мечта купить мини печь .На песню я снимаю жилье это 12 тысяч в месяц
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день

Сообщение Апата »

Получается, вас фактически надо взять на содержание, пока ребенок не пойдет в садик? Поскольку пособий и пенсии ребенка вам не хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Попробуйте приучить ребенка к горшку - сэкономите на подгузниках.
Автор темы
Владислава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2021
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день

Сообщение Владислава »

Прописана я у мамы и дочь там же мне 23года какой жить с мамой она меня и так упрекает что я что то прошу у нее.

Отправлено спустя 56 секунд:
Я не прошу взять меня на содержание просто не много помочь на хлеб кефир и картошку с курицей
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Danielle »

Владислава: 17 авг 2021, 10:25 Прописана я у мамы и дочь там же мне 23года какой жить с мамой она меня и так упрекает что я что то прошу у нее.
Тем не менее это Ваш дом. А деньги от съёма лучше на ребёнка и себя тратить. Будет протестовать, обращайтесь в законодательные органы.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Илина »

Владислава: 17 авг 2021, 10:26 Прописана я у мамы и дочь там же мне 23года какой жить с мамой она меня и так упрекает что я что то прошу у нее.
Если будете жить с мамой, то не придется просить. Вы же на съеме сэкономите.
Автор темы
Владислава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2021
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день

Сообщение Владислава »

Жить с мамой это ад она постоянно кричит на меня и ребенка у нее даже толком ребенку не по бегать не по прыгать потому что шумно становится
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Илина »

Владислава: 17 авг 2021, 10:26 Прописана я у мамы и дочь там же мне 23года какой жить с мамой она меня и так упрекает что я что то прошу у нее.

Отправлено спустя 56 секунд:
Я не прошу взять меня на содержание просто не много помочь на хлеб кефир и картошку с курицей
А в следующем месяце откуда вы возьмёте деньги на картошку с курицей?

И подгузники вам жирно, стирайте пеленки. Всё равно ж дома сидите.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Danielle »

Владислава: 17 авг 2021, 10:29 Жить с мамой это ад она постоянно кричит на меня и ребенка у нее даже толком ребенку не по бегать не по прыгать потому что шумно становится
Без денег жить лучше?!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Илина »

Владислава: 17 авг 2021, 10:29 Жить с мамой это ад она постоянно кричит на меня и ребенка у нее даже толком ребенку не по бегать не по прыгать потому что шумно становится
Придется пожить в аду, пока не решите вопрос с доходом. Отдельное жилье в вашем случае - недоступная роскошь.
Автор темы
Владислава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2021
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день

Сообщение Владислава »

В следующем месяце где я возьму деньги на продукты? С экономлю на что не будь другом и мне на все хватит денег .
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Илина »

Владислава: 17 авг 2021, 10:20 Жить с мамой я не могу она брат и ее новый муж живут на 19 кв метрах и там нам нет места
Если вы там прописаны, попросите маму с мужем компенсировать вам часть аренды. Ведь вы для нового мужа площадь освободили. Иначе пригрозите, что вернетесь и будете жить по месту прописки :) Проблема решена.

Отправлено спустя 48 секунд:
Владислава: 17 авг 2021, 10:32 В следующем месяце где я возьму деньги на продукты? С экономлю на что не будь другом и мне на все хватит денег .
А на чем, если вся пенсия уходит на аренду? Еду можете у знакомых или подруг попросить. Или даже в местных группах. Всё можно решить.
Автор темы
Владислава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.08.2021
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Добрый день

Сообщение Владислава »

Подруг у меня не когда не была а мама не то что за аренду не даст а она даже на хлеб не дает
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Илина »

Владислава: 17 авг 2021, 10:08 Папа ребенка умер родственников нет
@
Владислава: 17 авг 2021, 10:20 Жить с мамой я не могу она брат и ее новый муж живут на 19 кв метрах и там нам нет места
Мама и брат - это не родственники :) Совсем завралась.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Danielle »

Владислава: 17 авг 2021, 10:26 Я не прошу взять меня на содержание просто не много помочь на хлеб кефир и картошку с курицей
Здесь дофига всего отдают. Нормальная еда, очень даже https://vk.com/sharingfoodperm
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Добрый день

Сообщение Марта Тимофеевна »

Владислава: 17 авг 2021, 10:32 В следующем месяце где я возьму деньги на продукты? С экономлю на что не будь другом и мне на все хватит денег .
Переезжайте к маме. Снимать квартиру будете когда выйдете на работу. Любой каприз за ваши деньги. Про подгузники и одежду вам сказали . Хотя иногда подгузники тоже отдают даром там же где и вещи в группах " отдам даром" Проблема решена
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 17 авг 2021, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

Сообщение Илина »

Владислава: 17 авг 2021, 10:36 Подруг у меня не когда не была а мама не то что за аренду не даст а она даже на хлеб не дает
Тогда у соседей хлеба попросите. Или соседей у вас тоже нет? :)
А у мамы не просить надо, а требовать. С угрозой, что вы вернетесь и будете с ребенком жить по месту прописки.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте. Добрый день. .
    Вадим » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Добрый день
    Artem92 » » в форуме Материальная поддержка
    28 Ответы
    950 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    1132 Просмотры
    Последнее сообщение sahalinochka
  • Дядя Дима - Самый добрый Человек !
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Добрый вечер, конечно я бы этого не сделал,но к сожалению приходится
    igor.dubrovskiy » » в форуме Деньги в долг
    35 Ответы
    1246 Просмотры
    Последнее сообщение Илина