Добрый день ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыArtem92
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Раменское
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Добрый день
Собственно, вопрос простой...кто может денег скинуть безвозмездно?
Без лжи, красивых фраз, и т.д.
28 лет, сел в задницу, зп только 20.03.2021
Без лжи, красивых фраз, и т.д.
28 лет, сел в задницу, зп только 20.03.2021
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Добрый день
Могут все, захотят ли?Artem92: 16 мар 2021, 14:44 Собственно, вопрос простой...кто может денег скинуть безвозмездно?
Без лжи, красивых фраз, и т.д.
28 лет, сел в задницу, зп только 20.03.2021
-
Автор темыArtem92
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Раменское
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Да я реалист, скорее всего нет естественно
Тем более руки ноги на месте, работа есть, скажут иди на три веселых буквы...я уж просто решил попробовать, от безысходности
Тем более руки ноги на месте, работа есть, скажут иди на три веселых буквы...я уж просто решил попробовать, от безысходности
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Добрый день
Так проще пойти на улице попросить. Там и народу побольше.Artem92: 16 мар 2021, 14:53 Да я реалист, скорее всего нет естественно
Тем более руки ноги на месте, работа есть, скажут иди на три веселых буквы...я уж просто решил попробовать, от безысходности
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Добрый день
зп через 3 дня, это тот редкий случай, когда займ в МФО - разумное решение
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Ты зря сюда зашёл, братан! Тут школососы глумятся над людьми и кончают от этого! Давай их потроллим, если желаешь)
-
Автор темыArtem92
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Раменское
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Не загадил бы кредитную историю в 18-20 лет, сейчас бы не просил что то в интернете...
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
Берите в долг у знакомых, устраивайтесь на вторую работу. Всё решаемо.Artem92: 16 мар 2021, 15:18 Не загадил бы кредитную историю в 18-20 лет, сейчас бы не просил что то в интернете...
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Слышь, овца, у тебя денег просят! А советы свои - раздавай родителям, если они им интересны, конеш)
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Добрый день
Теперь всем понятно, что Вы инвалид в связи с травмой головы
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
Cлышь, биомусор, я буду писать, что пожелаю. А ты позлись, это хорошоДиденко Юрий: 16 мар 2021, 15:35 Слышь, овца, у тебя денег просят! А советы свои - раздавай родителям, если они им интересны, конеш)
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Да кто тебе мешает - резвись конечно! А мой угар - это никакая не злость. Вот подрастёшь - поймёшь это) А "биомусор" - это надпись на твоём лбу и её видно - за километр!
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день

А злитесь вы очень смешно. Чуть не лопнули уже от злости. Так и надо.
Именно так: никто мне помешать не может. И уж тем более, не нищий биомусор, вроде васДиденко Юрий: 16 мар 2021, 15:40 Да кто тебе мешает - резвись конечно! А мой угар - это никакая не злость. Вот подрастёшь - поймёшь это) А "биомусор" - это надпись на твоём лбу и её видно - за километр!
А злитесь вы очень смешно. Чуть не лопнули уже от злости. Так и надо.
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Биомусор биомусору - слышь ты, биомусор! А уж мне как весело и смешно! Только вот лопнуть я не смогу, уж извини! Если только от смеха)))Илина: 16 мар 2021, 15:41 Именно так: никто мне помешать не может. И уж тем более, не нищий биомусор, вроде вас
А злитесь вы очень смешно. Чуть не лопнули уже от злости. Так и надо.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
Если весело, то это ж хорошо, правда, биомусор?Диденко Юрий: 16 мар 2021, 15:45 Биомусор биомусору - слышь ты, биомусор! А уж мне как весело и смешно! Только вот лопнуть я не смогу, уж извини! Если только от смеха)))
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Ты совершенно права, биомусор!
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
Мы здесь все правы
-
Автор темыArtem92
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Раменское
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
А можно устраивать словесные перепалки в теме про планшет?)
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
В теме про то, как никто не даст дядьке- биомусору 26 штук на планшет? Да, можно, конечно.
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ты всё ещё на деньги надеешься?
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Эт какие 26 штук? Которых у тебя не было никогда? Или которые тебе не удалось стянуть у папашки из кармана?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
Да любые 26 штук. Которые вы не получите, как бы ни хотелосьДиденко Юрий: 16 мар 2021, 15:53 Эт какие 26 штук? Которых у тебя не было никогда? Или которые тебе не удалось стянуть у папашки из кармана?
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
А ты и правда решила, что они мне нужны??? Ну, тогда мозгов у тебя ещё меньше, чем я думал!
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
Таких здесь бывало несколько уже. Рубль штучка
Вам - конечно не нужны. Вы же секретный миллионер, а здесь просто решили провести социальный эксперимент.Диденко Юрий: 16 мар 2021, 15:56 А ты и правда решила, что они мне нужны??? Ну, тогда мозгов у тебя ещё меньше, чем я думал!
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Не миллионер и на социальный эксперимент - мне плевать. Зашёл подтвердить для себя, что все эти форумы - аттракцион для тупорылых мерзких дегенератов, считающих себя людьми, а других - биомусором. И убедился в этом. Только и всего.Илина: 16 мар 2021, 15:58 Вы же секретный миллионер, а здесь просто решили провести социальный эксперимент.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
Да-да, конечно. Все это уже поняли.Диденко Юрий: 16 мар 2021, 16:03 Не миллионер и на социальный эксперимент - мне плевать. Зашёл подтвердить для себя, что все эти форумы - аттракцион для тупорылых мерзких дегенератов, считающих себя людьми, а других - биомусором. И убедился в этом. Только и всего.
-
Диденко Юрий
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 16.03.2021
- Откуда: Ульяновская область, Кузоватовский район, деревня Жарки
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Добрый день
Ути-пути, понятливые вы мои! Рад за вас!
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Добрый день
А мы все тут как за себя рады.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Добрый день
О, Вы еще и думаете
-
Александр
- Сообщения: 4605
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Добрый день
Не "в", а "на"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 724 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 21 Ответы
- 1132 Просмотры
-
Последнее сообщение sahalinochka
-
- 3 Ответы
- 400 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 26 Ответы
- 730 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Добрый вечер, конечно я бы этого не сделал,но к сожалению приходится
igor.dubrovskiy » » в форуме Деньги в долг - 35 Ответы
- 1246 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-