С Праздником ! Лови денюшку Добрый ЧеловекМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Дмитрий я аднака »

"Салют 6" - Это был просто прогресс в космонавтике ! Совсем не трудно назвать последние две цифры ! Назови их,
и забери наконец то 5000р. :) Отгадка последних цифр в словах "Салют 6" купюра на аватаре :oops:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Hans »

Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 01:39 Отгадка последних цифр в словах "Салют 6" купюра на аватаре
76
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Дмитрий я аднака »

Hans: 07 май 2021, 01:4976
Я так и знал что первый кто попадется на не хитрую уловку - непременно назовет дату запуска ! И обязательно начнет с года :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Hans »

Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 02:01 Я так и знал что первый кто попадется на не хитрую уловку - непременно назовет дату запуска ! И обязательно начнет с года
я хз когда его запускали, просто 76 созвучно с Салют-6
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Дмитрий я аднака »

Hans: 07 май 2021, 02:11 я хз когда его запускали, просто 76 созвучно с Салют-6
запустили его в 77ом. точнее в 1977г.
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Иринка »

Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 01:39 "Салют 6" - Это был просто прогресс в космонавтике ! Совсем не трудно назвать последние две цифры ! Назови их,
и забери наконец то 5000р. :) Отгадка последних цифр в словах "Салют 6" купюра на аватаре :oops:
56
sahalinochka
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 41
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение sahalinochka »

мой ответ 55, интересна логика товарища)
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение lyudmila »

логичнее - 06 :wink:
sahalinochka
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 41
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение sahalinochka »

ну у меня еще есть два варианта, но вроде как перебирать нельзя.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14498
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Илина »

могу предложить 29
Алексей_нуждающийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.05.2021
Откуда: Красноярск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Алексей_нуждающийся »

Ответ: 00
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Дмитрий я аднака »

sahalinochka: 07 май 2021, 12:11 ну у меня еще есть два варианта, но вроде как перебирать нельзя.
Да, перебирать нельзя ! (все время забываю об этом писать) Но, Вы можете просто так написать Ваши два ответа это Вам никто не запрещает ! Пока верных ответов НЕТ
Алексей_нуждающийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.05.2021
Откуда: Красноярск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Алексей_нуждающийся »

......05
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Иринка »

96 🔥 66🔥99🔥
Аватара пользователя
shpulka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22.02.2020
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение shpulka »

Раз пишут не по одной цифре, я тоже напишу не одну. 12🛰️26
Аватара пользователя
polina.ilina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.02.2021
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение polina.ilina »

61 или 65
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Иринка »

44🔥
Аватара пользователя
polina.ilina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12.02.2021
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение polina.ilina »

36. 82. 60. 33. 64. 21
юриймаксимович
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение юриймаксимович »

polina.ilina: 07 май 2021, 19:17 36. 82. 60. 33. 64. 21
Напишите все возможные варианты из двух цифр - и без сомнения угадаете. Автор же разрешил.
Аватара пользователя
Автор темы
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Дмитрий я аднака »

Вот опять Вы не внимательны к словам. Я написал "Салют 6" - "Это был просто прогресс в космонавтике" Какой нафиг ПРОГРЕСС ? Зачем тут эта фраза вообще ? - а вот зачем !
3.jpg
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение Иринка »

Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 21:45 Вот опять Вы не внимательны к словам. Я написал "Салют 6" - "Это был просто прогресс в космонавтике" Какой нафиг ПРОГРЕСС ? Зачем тут эта фраза вообще ? - а вот зачем !
3.jpg
Ну, что ж не судьба аднака 😁 :unknown:
sahalinochka
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 41
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек

Сообщение sahalinochka »

Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 01:39 Отгадка последних цифр в словах "Салют 6"
Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 21:45 "Это был просто прогресс в космонавтике" Какой нафиг ПРОГРЕСС ? Зачем тут эта фраза вообще ? - а вот зачем !
нда уж. железная логика.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу добрый человек, займите денюшку в размере 4000т рублей сроки поджимают и другого выхода я не шашел
    АлексейАлексей » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Дядя Дима - Самый добрый Человек !
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    400 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Жду твоей помощи добрый человек
    artembernar » » в форуме Деньги в долг
    6 Ответы
    214 Просмотры
    Последнее сообщение artembernar
  • Хотите Денюшку ?
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    44 Ответы
    1748 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Денюшку ннннада ?
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    33 Ответы
    1287 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака