и забери наконец то 5000р.
С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
"Салют 6" - Это был просто прогресс в космонавтике ! Совсем не трудно назвать последние две цифры ! Назови их,
и забери наконец то 5000р.
Отгадка последних цифр в словах "Салют 6" купюра на аватаре 
и забери наконец то 5000р.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
Я так и знал что первый кто попадется на не хитрую уловку - непременно назовет дату запуска ! И обязательно начнет с года
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
я хз когда его запускали, просто 76 созвучно с Салют-6Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 02:01 Я так и знал что первый кто попадется на не хитрую уловку - непременно назовет дату запуска ! И обязательно начнет с года
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
запустили его в 77ом. точнее в 1977г.
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
56Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 01:39 "Салют 6" - Это был просто прогресс в космонавтике ! Совсем не трудно назвать последние две цифры ! Назови их,
и забери наконец то 5000р.Отгадка последних цифр в словах "Салют 6" купюра на аватаре
![]()
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
мой ответ 55, интересна логика товарища)
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
логичнее - 06 
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
ну у меня еще есть два варианта, но вроде как перебирать нельзя.
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
могу предложить 29
-
Алексей_нуждающийся
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07.05.2021
- Откуда: Красноярск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
Да, перебирать нельзя ! (все время забываю об этом писать) Но, Вы можете просто так написать Ваши два ответа это Вам никто не запрещает ! Пока верных ответов НЕТ
-
Алексей_нуждающийся
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 07.05.2021
- Откуда: Красноярск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
-
shpulka - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 22.02.2020
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
Раз пишут не по одной цифре, я тоже напишу не одну. 12
26
-
polina.ilina - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 12.02.2021
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
-
polina.ilina - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 12.02.2021
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
36. 82. 60. 33. 64. 21
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12543
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
Напишите все возможные варианты из двух цифр - и без сомнения угадаете. Автор же разрешил.
-
Автор темыДмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
Вот опять Вы не внимательны к словам. Я написал "Салют 6" - "Это был просто прогресс в космонавтике" Какой нафиг ПРОГРЕСС ? Зачем тут эта фраза вообще ? - а вот зачем !
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
Ну, что ж не судьба аднакаДмитрий я аднака: 07 май 2021, 21:45 Вот опять Вы не внимательны к словам. Я написал "Салют 6" - "Это был просто прогресс в космонавтике" Какой нафиг ПРОГРЕСС ? Зачем тут эта фраза вообще ? - а вот зачем !
3.jpg
-
sahalinochka
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 10.09.2020
- Откуда: о. Сахалин
- Пол: женский
- Возраст: 41
Re: С Праздником ! Лови денюшку Добрый Человек
нда уж. железная логика.Дмитрий я аднака: 07 май 2021, 21:45 "Это был просто прогресс в космонавтике" Какой нафиг ПРОГРЕСС ? Зачем тут эта фраза вообще ? - а вот зачем !
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 486 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 3 Ответы
- 400 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 6 Ответы
- 214 Просмотры
-
Последнее сообщение artembernar
-
- 44 Ответы
- 1748 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 33 Ответы
- 1287 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака