Требуются деньги на обследование и лечение. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыMia
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 02.08.2021
- Откуда: Брянск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Требуются деньги на обследование и лечение.
Добрый день, срочно требуются деньги на лечение и обследование в Москве, состояние все хуже, врачи с моём городе помочь не могут, хотелось бы лечь в клинику на полное обследование, очень мучаюсь (((я красивая, ещё молодая оч хочется жить нормальной жизнью, а сейчас это просто ад ( сколько денег понадобится не знаю, буду благодарна любой помощи..
Номер карты 4276 4000 7358 0368
Номер карты 4276 4000 7358 0368
Последний раз редактировалось Mia 02 авг 2021, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
В какой клинике собираетесь лечь?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Что обследовать собераетесь? Диагноз какой?Mia: 02 авг 2021, 11:27 Добрый день, срочно требуются деньги на лечение и обследование в Москве, состояние все хуже, врачи с моём городе помочь не могут, хотелось бы лечь в клинику на полное обследование, очень мучаюсь (((я красивая, ещё молодая оч хочется жить нормальной жизнью, а сейчас это просто ад ( сколько денег понадобится не знаю, буду благодарна любой помощи..Номер карты 4276 4000 7358 0368
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Mia, по омс не рассматриваете вариант если денег нет?
Медицинские документы выложите
Медицинские документы выложите
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
воспаленное чувство халявы, видимо
-
Автор темыMia
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 02.08.2021
- Откуда: Брянск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Danielle,
Ещё пока в поиске, хочу обследовать головной мозг и шейный отдел, так как мучают постоянные головокружения, головные боли, ухудшилось внимание, память, тяжело сосредоточиться, состояние отупения, также тяжело дышать, горло как будто сдавлено, плохо работают кисти рук, ухудшилось зрение, не могу сфлкусировать взгляд.
Отправлено спустя 59 секунд:
Марта Тимофеевна, добрый день, описала симптомы в предыдущем сообщении
Ещё пока в поиске, хочу обследовать головной мозг и шейный отдел, так как мучают постоянные головокружения, головные боли, ухудшилось внимание, память, тяжело сосредоточиться, состояние отупения, также тяжело дышать, горло как будто сдавлено, плохо работают кисти рук, ухудшилось зрение, не могу сфлкусировать взгляд.
Отправлено спустя 59 секунд:
Марта Тимофеевна, добрый день, описала симптомы в предыдущем сообщении
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.

Обследуйтесь бесплатно по ОМС, большинство людей именно так и поступает, как я поняла.
Еще клинику не выбрали, но деньги уже пытаетесь собрать.Mia: 02 авг 2021, 12:16 Danielle,
Ещё пока в поиске, хочу обследовать головной мозг и шейный отдел, так как мучают постоянные головокружения, головные боли, ухудшилось внимание, память, тяжело сосредоточиться, состояние отупения, также тяжело дышать, горло как будто сдавлено, плохо работают кисти рук, ухудшилось зрение, не могу сфлкусировать взгляд.
Отправлено спустя 59 секунд:
Марта Тимофеевна, добрый день, описала симптомы в предыдущем сообщении
Обследуйтесь бесплатно по ОМС, большинство людей именно так и поступает, как я поняла.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Нужна точная сумма, и точная смета из клиники . И это врач решает, что Вам обследовать, вообще.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Обращайтесь к неврологу, КТ и узи головы и шеи делаются по ОМС.Mia: 02 авг 2021, 12:16 Danielle,
Ещё пока в поиске, хочу обследовать головной мозг и шейный отдел, так как мучают постоянные головокружения, головные боли, ухудшилось внимание, память, тяжело сосредоточиться, состояние отупения, также тяжело дышать, горло как будто сдавлено, плохо работают кисти рук, ухудшилось зрение, не могу сфлкусировать взгляд.
Отправлено спустя 59 секунд:
Марта Тимофеевна, добрый день, описала симптомы в предыдущем сообщении
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
А диагноз врачи поставили?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Вам не кажется, что слово "требуются" тут не очень подходит? Или потребуйте деньги от того, кто вам должен.
-
Автор темыMia
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 02.08.2021
- Откуда: Брянск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
юриймаксимович,
А вам не кажется, что лучше пройти мимо..
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
lyudmila,
Врачи ничего не находят, живу в маленьком городе, здесь нет необходимого оборудования для диагностики
А вам не кажется, что лучше пройти мимо..
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
lyudmila,
Врачи ничего не находят, живу в маленьком городе, здесь нет необходимого оборудования для диагностики
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Возьмите направление, и езжайте в Москву.Mia: 02 авг 2021, 14:03 живу в маленьком городе, здесь нет необходимого оборудования для диагностики
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Если нет оборудования в маленьком городке, то дают направление туда где оно есть, например, в областной город. Там точно есть и КТ и УЗИ, также вы можете через госуслуги записаться к любому врачу, где пожелаете. В Москве, например, совершенно бесплатно по полису ОМС. Или вам нужны только деньги, наши советы не нужны?Mia: 02 авг 2021, 14:03 Врачи ничего не находят, живу в маленьком городе, здесь нет необходимого оборудования для диагностики
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Требуются деньги на обследование и лечение.
Да я-то пройду. Только потенциальных переводителей денег это отторгает. И ваше "пройти мимо" - тоже. Всего доброго.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 754 Просмотры
-
Последнее сообщение Maridud
-
- 18 Ответы
- 532 Просмотры
-
Последнее сообщение Алеся С.
-
- 17 Ответы
- 219 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Помогите пожалуйста собрать деньги на обследование моей кошки
Alena.Mills » » в форуме Помощь животным - 3 Ответы
- 537 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
-
- 38 Ответы
- 985 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр