Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человекаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Dismorfomaniya28
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.06.2021
Откуда: Ялта
Пол: промежуточный
Статус: нуждающийся
Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Dismorfomaniya28 »

Здравствуйте.Меня звать Александра ,мне37.Страдаю 20 лет хроническим психоневрологическим заболеванием.(депрессия,агорафобия, дисморфофобия. )перепробовала практически все существующие антидепрессанты.заработала нечувствительность/толерантность к лекарствам,плюс аллергию на некоторые из них.Сейчас новое обострение.Мучаюсь как змея в костре. Практически не выхожу на улицу и ни с кем не общаюсь.Пенсия за инвалидность маленькая хватает только на медикаменты.Семьи нет.Родственники мои люди очень не богатые.
Во время обострений своего заболевания я теряю трудоспособность и не могу работать.
Высока вероятность суицида, или причинения самоповреждений.Как крайний вариант решила обратиться к альтернативной медицине и психотерапии.Для этого мне нужны 900 рублей.Или же помощь альтруистичного человека который мог бы купить и скачать фильм с зарубежного сайта и
подарить мне в виде ссылки.
Но пенсию я уже потратила за этот месяц,а попросить в долг не у кого.Люди злые.Почему то.Другого варианта ,кроме как просить помощи в Интернете на благотворительных сайтах я не вижу. Для связи со мной adnipro@inbox.ru телегрaм t me/freeloboda
Последний раз редактировалось Dismorfomaniya28 30 июн 2021, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
юриймаксимович
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение юриймаксимович »

Dismorfomaniya28: 30 июн 2021, 16:12 Храни Боже всех хороших людей
Это тех, которые деньги всем раздают?
Автор темы
Dismorfomaniya28
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.06.2021
Откуда: Ялта
Пол: промежуточный
Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Dismorfomaniya28 »

У Вас толь одно на уме:одни лишь шарлатаны да мошенники.Если вы так про каждого, кто обращается за помощью,думает,придерживаетесь презумпции виновности, то что Вам делать на благотворительном форуме?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Марта Тимофеевна »

Dismorfomaniya28: 30 июн 2021, 16:50 У Вас толь одно на уме:одни лишь шарлатаны да мошенники.Если вы так про каждого, кто обращается за помощью,думает,придерживаетесь презумпции виновности, то что Вам делать на благотворительном форуме?
Форум не благотворительный, адресом ошиблись.
Автор темы
Dismorfomaniya28
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.06.2021
Откуда: Ялта
Пол: промежуточный
Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Dismorfomaniya28 »

А даже ,если не благотворительный,то что?
Я реально к вам за помощью обратилась.
Даже не за деньгами-но за помощью нормального ,понимающего человека.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Илина »

Dismorfomaniya28: 30 июн 2021, 17:58 А даже ,если не благотворительный,то что?
Я реально к вам за помощью обратилась.
Даже не за деньгами-но за помощью нормального ,понимающего человека.
А что тут понимать? Если у вас фобии, то нужно к врачу идти. По ОМС.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Danielle »

Dismorfomaniya28: 30 июн 2021, 17:58 Даже не за деньгами-но за помощью нормального ,понимающего человека
Какой фильм-то? Все эти просмотры не так безобидны, вообще. И взять на себя ответственность в остром состоянии Вам предлагать странные материалы я не могу.
Последний раз редактировалось Danielle 30 июн 2021, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
юриймаксимович
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение юриймаксимович »

Dismorfomaniya28: 30 июн 2021, 16:50 У Вас толь одно на уме:одни лишь шарлатаны да мошенники.
Вы меня так хорошо знаете?
Dismorfomaniya28: 30 июн 2021, 16:50 что Вам делать на благотворительном форуме?
Когда я на нем буду, то задумаюсь над этим вопросом.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Hans »

чет у нас последнее время наплыв психов на форуме :unknown:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Александр »

Hans: 30 июн 2021, 18:51 чет у нас последнее время наплыв психов на форуме :unknown:
Жара. Перегрелись люди, голову напекло :clever:
Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека

Сообщение Sky »

Dismorfomaniya28: 30 июн 2021, 16:12 Здравствуйте.Меня звать Александра ,мне37.Страдаю 20 лет хроническим психоневрологическим заболеванием.(депрессия,агорафобия, дисморфофобия. )перепробовала практически все существующие антидепрессанты.заработала нечувствительность/толерантность к лекарствам,плюс аллергию на некоторые из них.Сейчас новое обострение.Мучаюсь как змея в костре. Практически не выхожу на улицу и ни с кем не общаюсь.Пенсия за инвалидность маленькая хватает только на медикаменты.Семьи нет.Родственники мои люди очень не богатые.
Во время обострений своего заболевания я теряю трудоспособность и не могу работать.
Высока вероятность суицида, или причинения самоповреждений.Как крайний вариант решила обратиться к альтернативной медицине и психотерапии.Для этого мне нужны 900 рублей.Или же помощь альтруистичного человека который мог бы купить и скачать фильм с зарубежного сайта и
подарить мне в виде ссылки.
Но пенсию я уже потратила за этот месяц,а попросить в долг не у кого.Люди злые.Почему то.Другого варианта ,кроме как просить помощи в Интернете на благотворительных сайтах я не вижу. Для связи со мной adnipro@inbox.ru телегрaм t me/freeloboda
Вы хотите сказать, что Ваши родные тоже люди злые и не могут вам помочь в скачивании фильма с зарубежного сайта и 900р?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу доброго человека в помощь!
    Akrimonia » » в форуме Деньги в долг
    197 Ответы
    3405 Просмотры
    Последнее сообщение Ignat.brum
  • Всем доброго времени суток народ, в общем я попал в очень неприятную ситуацию
    byblik » » в форуме Другая помощь
    40 Ответы
    534 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Доброго времени суток всем! Прошу помощи.
    viktor.sorokin » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    672 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Всем всего доброго.
    Ououiih » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    1602 Просмотры
    Последнее сообщение Kate
  • Доброго времени суток . Я надеюсь на свете есть добродушные люди.. нуждаюсь в помощи финансовой
    Елизавета Дмитриевна » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    369 Просмотры
    Последнее сообщение Theona