Всем всего доброго.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Ououiih
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2021
Откуда: Тамбов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Всем всего доброго.

Сообщение Ououiih »

✨🌹💕
Последний раз редактировалось Ououiih 01 апр 2021, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Danielle »

Девушкаизтамбва: 01 апр 2021, 17:52 я просто не знаю где брать деньги, муж и так работает без выходных, нам просто не хватает, даже на лекарства, даже чтобы поддерживать здоровье, есть все, дом, вещи,все необходимое для ребенка, все куплено вплоть от пелёнок до коляски,
Сначала лекарства надо было купить, зачем спешили с коляской? Тем более, все вещички можно было даром у друзей попросить.
Автор темы
Ououiih
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2021
Откуда: Тамбов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Ououiih »

Да, скорее всего вы правы, глупо было так спешить,зная о проблемах..
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Илина »

Я вообще не поняла, на что вы деньги просите. Лекарства, чтобы забеременеть?
Автор темы
Ououiih
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2021
Откуда: Тамбов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Ououiih »

Извините пожалуйста, возможно разъяснила все не понятно,так как тема для меня не приятная, да,мне нужно каждый месяц пить лекарства для стимуляции работы яичников.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Илина »

Девушкаизтамбва: 01 апр 2021, 18:06 Извините пожалуйста, возможно разъяснила все не понятно,так как тема для меня не приятная, да,мне нужно каждый месяц пить лекарства для стимуляции работы яичников.
Как они называются?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И действительно, зачем покупать коляски, если еще не забеременели и коляску можно взять б/у или очень дешево, или бесплатно.
Автор темы
Ououiih
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2021
Откуда: Тамбов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Ououiih »

Дюфастон, стоит от 500 р, возможно маленькая сумма, но просто, я все понимаю что возможно позорюсь, но я уже устала, столько денег было потрачено в пустую из-за врачей... извините
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14483
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Илина »

Девушкаизтамбва: 01 апр 2021, 18:11 Дюфастон, стоит от 500 р,
Вы вдвоём не можете 500 рублей заработать, чтобы ребенка родить? Вы это серьезно?
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Danielle »

Девушкаизтамбва: 01 апр 2021, 17:52 и я просто не знаю где брать деньги, муж и так работает без выходных, нам просто не хватает, даже на лекарства
Кем работает муж без выходных?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Пожалуйста помогите

Сообщение Hans »

Девушкаизтамбва: 01 апр 2021, 18:11 Дюфастон, стоит от 500 р
содержание ребенка стоит гораздо дороже дюфастона, может вам с таким финансовым положением не стоит рожать?
Аватара пользователя
Kate
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14.03.2021
Re: Всем всего доброго.

Сообщение Kate »

Ououiih, если вы ещё не вошли в приятное положение для чего приобрели все заранее и с запасом даже не зная пол будущего малыша?
Займите у знакомых, это не такая большая сумма и Продайте то, чем не пользуетесь
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Доброго времени суток всем! Прошу помощи.
    viktor.sorokin » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    673 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Всем доброго времени суток народ, в общем я попал в очень неприятную ситуацию
    byblik » » в форуме Другая помощь
    40 Ответы
    536 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Очень нужна помощь 900руб от альтруистичного Доброго человека
    Dismorfomaniya28 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение Sky
  • Доброго времени суток . Я надеюсь на свете есть добродушные люди.. нуждаюсь в помощи финансовой
    Елизавета Дмитриевна » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    370 Просмотры
    Последнее сообщение Theona