Доброго времени суток . Я надеюсь на свете есть добродушные люди.. нуждаюсь в помощи финансовойМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Елизавета Дмитриевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.04.2023
Откуда: Санкт-Петербурге
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Доброго времени суток . Я надеюсь на свете есть добродушные люди.. нуждаюсь в помощи финансовой

Сообщение Елизавета Дмитриевна »

Мне 18 лет , я молодая мама , дочери уже два года , случилось так что по какой-то не понятной причине перестали приходить детские выплаты , я безработная , по причине того что дочурка часто болеет , простывает , в саду бываем редко , оказались в трудном финансовом положении , не памперсов не купить , не каш ,да что там выживаем как можем , родители тоже из малоимущей семьи , помогают чем могут , но это тоже редкость , думаю понимаете , врагу не пожелаю оказаться в таком положении
Я очень надеюсь что найдутся люди которые помогут , хоть какой-то копеечкой … ведь мир не без добрых людей

Оставлю реквизиты карты : 2202200617165103
Елизавета Дмитриевна Ш.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Доброго времени суток . Я надеюсь на свете есть добродушные люди.. нуждаюсь в помощи финансовой

Сообщение Илинка »

Елизавета Дмитриевна: 04 апр 2023, 21:40 Мне 18 лет , я молодая мама , дочери уже два года , случилось так что по какой-то не понятной причине перестали приходить детские выплаты , я безработная , по причине того что дочурка часто болеет , простывает , в саду бываем редко , оказались в трудном финансовом положении , не памперсов не купить , не каш ,да что там выживаем как можем , родители тоже из малоимущей семьи , помогают чем могут , но это тоже редкость , думаю понимаете , врагу не пожелаю оказаться в таком положении
Я очень надеюсь что найдутся люди которые помогут , хоть какой-то копеечкой … ведь мир не без добрых людей

Оставлю реквизиты карты : 2202200617165103
Елизавета Дмитриевна Ш.
Дочку родителям, а сами на работу. Как бы, очевидное решение.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Доброго времени суток . Я надеюсь на свете есть добродушные люди.. нуждаюсь в помощи финансовой

Сообщение Theona »

Елизавета Дмитриевна: 04 апр 2023, 21:40 по какой-то не понятной причине перестали приходить детские выплаты
Скажите спасибо, это Вам пинок от мироздания. Дуйте работать и учиться, у Вас какая-то фигня с образованием, судя по Вашей писанине. Жалеть себя не стоит, люди успевают всё это вместе и нормально живут.
Елизавета Дмитриевна: 04 апр 2023, 21:40 дочери уже два года
Елизавета Дмитриевна: 04 апр 2023, 21:40 не памперсов не купить
Она у Вас до сорока лет будет в памперсах ходить? Отучайте. Пусть родители ею займутся, раз в финансовом плане от них толку нет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Доброго времени суток дорогие люди нужна материальная поддержка
    Михаил 2323 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Доброго времени суток всем! Прошу помощи.
    viktor.sorokin » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    672 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Доброго времени суток, набрал кредитов на операцию, отдать не могу, пруфы могу скинуть без проблем
    aleksey.zaharchenko » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Доброго времени суток, форумчане☺️
    Евгения2808 » » в форуме Деньги в долг
    31 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Доброго времени суток! Нужен спонсор для КРМП .
    JEVELMOBILE » » в форуме Бизнес-проекты
    0 Ответы
    1064 Просмотры
    Последнее сообщение JEVELMOBILE