Мой личный реальный опыт ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыirinka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.06.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Мой личный реальный опыт
Здравствуйте. Хочу поделиться личным, реальным опытом получения денег. Сама обращалась столько, столько денег спустила. Но нашла, но тоже по предоплате, переживала, что опять обман, но там постоянно были на связи, сделали договор(это частник) паспортные данные прислали и копию паспорта инвестора. Предоплату отдавала 15тыс.вначале и 15 тыс.после нахождения для меня инвестора. После подписания договора деньги перевели в течение дня. Нужен был 1мл., но получилось только на 700тыс.под 12% годовых. Ежемесячно перевожу на счёт, гашу.Кто ищет тот найдет как говорится. Искала Я так очень долго, почти 2 года, что успела влезть в долги, но сразу скажу помогает не всем, смотрят КИ(за КИ деньги не брали, сказали как могу получить её,сама сделала и им отправила), моя была более менее, знакомому отказали, т.к.просрочки у него были уже более 2 мес.Советую, тут не обманут, но все зависит от Вашей КИ конечно.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мой личный реальный опыт
тоже поделюсь необычным опытом получения денег, история начинается так: как-то раз я пошел и устроился на работу, тут и сказке конец, а кто слушал - молодец
-
Автор темыirinka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.06.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Мой личный реальный опыт
У каждого свой опыт, и разные жизненные ситуации, иногда не от хорошей жизни влезаешь в долги. Я влезла потому что нужны были деньги на лечение, которое в нашей стране пропагандируют как бесплатное!!!И никому ты не нужен когда у тебя беда и проблемы.И ты не знаешь, где взять денег, чтобы помочь близкому человеку,работаешь на 2 работах.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мой личный реальный опыт
одна основная, а вторая - мошенничество в интернете как подработка?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мой личный реальный опыт
Ещё обычные банки дают кредиты под разумные проценты, все официально.irinka: 20 июн 2021, 17:26 ты не знаешь, где взять денег, чтобы помочь близкому человеку,работаешь на 2 работах.
-
Автор темыirinka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.06.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Мой личный реальный опыт
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
дают, когда у тебя нет там кредитов и нет МФО
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
это Ваше личное мнение, пусть с вами и останется.Я никого не призываю идти и обращаться, просто поделилась.Что существует и не обман.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мой личный реальный опыт
Тогда это странная организация. Зачем одобрять кредит тому, что заранее не в состоянии отдать?)
-
Автор темыirinka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.06.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Мой личный реальный опыт
моя ситуация была в том, чтобы отдать прошлые и увеличить срок возврата.Сейчас я плачу одному, а не 10.и сумма меньше, чем была, когда я гасила МФО и снова брала, чтобы прожить.Danielle: 20 июн 2021, 17:37 Тогда это странная организация. Зачем одобрять кредит тому, что заранее не в состоянии отдать?)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мой личный реальный опыт
irinka: 20 июн 2021, 17:18 Здравствуйте. Хочу поделиться личным, реальным опытом получения денег. Сама обращалась столько, столько денег спустила. Но нашла, но тоже по предоплате, переживала, что опять обман, но там постоянно были на связи, сделали договор(это частник) паспортные данные прислали и копию паспорта инвестора. Предоплату отдавала 15тыс.вначале и 15 тыс.после нахождения для меня инвестора. После подписания договора деньги перевели в течение дня. Нужен был 1мл., но получилось только на 700тыс.под 12% годовых. Ежемесячно перевожу на счёт, гашу.Кто ищет тот найдет как говорится. Искала Я так очень долго, почти 2 года, что успела влезть в долги, но сразу скажу помогает не всем, смотрят КИ(за КИ деньги не брали, сказали как могу получить её,сама сделала и им отправила), моя была более менее, знакомому отказали, т.к.просрочки у него были уже более 2 мес.Советую, тут не обманут, но все зависит от Вашей КИ конечно.
Копию паспорта как и паспортные данные любые можно взять где угодно, например -в интернете.
На этом всё и закончится. Неплохой у вас аппетит, не то что мелкие мошенники. Чувствуется размах.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мой личный реальный опыт
а предоплата в этом процессе зачем?)irinka: 20 июн 2021, 17:40 моя ситуация была в том, чтобы отдать прошлые и увеличить срок возврата.Сейчас я плачу одному, а не 10.и сумма меньше, чем была, когда я гасила МФО и снова брала, чтобы прожить.
-
Автор темыirinka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.06.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Мой личный реальный опыт
Товарищи, я не призываю никого никуда обращаться. Просто поделилась.Успокойтесь.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мой личный реальный опыт
Вы поясните лучше, за счёт чего контора такая щедрая, что оплачивает максимум рисков)irinka: 20 июн 2021, 17:51 Товарищи, я не призываю никого никуда обращаться. Просто поделилась.Успокойтесь
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мой личный реальный опыт
Это вы не нервничайте, что то у вас подгорает из-за обычных вопросов и сомнений. Ответьте на вопрос. Предоплата в 15к. зачем?irinka: 20 июн 2021, 17:51 Товарищи, я не призываю никого никуда обращаться. Просто поделилась.Успокойтесь.
-
Автор темыirinka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.06.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Мой личный реальный опыт
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
по щедрости не ко мне.Danielle: 20 июн 2021, 17:53 Вы поясните лучше, за счёт чего контора такая щедрая, что оплачивает максимум рисков)
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
мне нервничать нет повода)предоплату отдавала за поиск человека, с знакомого ничего не брали, т.к. КИ его была плохая.Марта Тимофеевна: 20 июн 2021, 17:54 Это вы не нервничайте, что то у вас подгорает из-за обычных вопросов и сомнений. Ответьте на вопрос. Предоплата в 15к. зачем?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Мой личный реальный опыт
Если советуете, должны обосновать гарантии порядочности, иначе советы странно звучат, согласитесь)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мой личный реальный опыт
Придумай что-нибудь правдоподобное, туфту детсадовскую втираешь. Думай ещё, у тебя есть немного времени, пока модератора нет.irinka: 20 июн 2021, 18:02 мне нервничать нет повода)предоплату отдавала за поиск человека, с знакомого ничего не брали, т.к. КИ его была плохая.
-
Автор темыirinka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20.06.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Мой личный реальный опыт
Переводы на карту, это сбор денег для лечения был.Не знаю получилось ли добавить скрин.
Screenshot_2021-06-20-18-06-34-330_ru.sberbankmobile.jpg
Отправлено спустя 19 минут :
у меня есть скрин из моего сбербанка, где в октябре я вносила наличные в сумме 684 500, но опять же подумают, что в интернете нашла, но по картинке можно запрос сделать.Danielle: 20 июн 2021, 18:02 Если советуете, должны обосновать гарантии порядочности, иначе советы странно звучат, согласитесь)
Переводы на карту, это сбор денег для лечения был.Не знаю получилось ли добавить скрин.
Screenshot_2021-06-20-18-06-34-330_ru.sberbankmobile.jpg
Отправлено спустя 19 минут :

-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Мой личный реальный опыт
нормально комиссий по 15к насобирали)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 436 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 4 Ответы
- 357 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 0 Ответы
- 359 Просмотры
-
Последнее сообщение Динрис
-
- 2 Ответы
- 293 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Есть большой опыт в бизнесе по продажам автозапчастей, ищу спонсора для открытия магазина
Stas12565512 » » в форуме Как заработать? - 2 Ответы
- 350 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky
-