Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыMaxsmol
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Smolensk
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Всем здравствуйте, суть моей проблемы такова, по причине болезни был уволен с работы, все средства были потрачены на лечение и сейчас ещё пока болею. Средств на существование на данный момент уже нет, а курс терапии ещё не пройдет, даже в магазин не с чем идти. Надо ещё и работу другую искать потом. В общем надеюсь тут есть не равнодушные люди которые могут помочь. 2204 3209 1317 4696
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
А чем вы заболели?Maxsmol: Вчера, 16:31 Всем здравствуйте, суть моей проблемы такова, по причине болезни был уволен с работы, все средства были потрачены на лечение и сейчас ещё пока болею. Средств на существование на данный момент уже нет, а курс терапии ещё не пройдет, даже в магазин не с чем идти. Надо ещё и работу другую искать потом. В общем надеюсь тут есть не равнодушные люди которые могут помочь. 2204 3209 1317 4696
-
Автор темыMaxsmol
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Smolensk
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Ущемление седалищного нерва в пояснице, частичное онемение правой ноги
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
А уволились зачем? Больничный же оплачивается
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Это по какой статье ТК?
-
Автор темыMaxsmol
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Smolensk
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Работа не официальная
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Я знаю несколько человек с такой проблемой, никто не увольнялся.
И на что вы деньги потратили?
Я знаю несколько человек с такой проблемой, никто не увольнялся.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Неравнодушные к бездоказательно написанному в Интернете?
-
Автор темыMaxsmol
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Smolensk
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Строительство это такая машина которая должна работать как конвейер, если кто то выходит из строя то тут же находится замена
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Ну вы сами это выбрали. А лечиться можно было по ОМС.Maxsmol: Вчера, 16:40 Строительство это такая машина которая должна работать как конвейер, если кто то выходит из строя то тут же находится замена
-
Автор темыMaxsmol
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Smolensk
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
По полису и лечусь, только работать в ближайшие месяц или 2 уже не смогу. А существовать на что то надо. 
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Ну кредит можете взять. Или еду попросить у друзей и родственников. Всё решаемо.Maxsmol: Вчера, 16:44 По полису и лечусь, только работать в ближайшие месяц или 2 уже не смогу. А существовать на что то надо.![]()
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Maxsmol, Вот вам грубая статистика форума:
- пользователей - 14862
- тех, кто просит чужие деньги - где-то 14800
- кто денег не просит, но ищет общения с женщинами "за недорого" - где-то 30
- форумчане, которые предпочли данный форум для общения - ну, пусть будет 32.
А вы думали, что форум для выдачи денег предназначен?
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
- пользователей - 14862
- тех, кто просит чужие деньги - где-то 14800
- кто денег не просит, но ищет общения с женщинами "за недорого" - где-то 30
- форумчане, которые предпочли данный форум для общения - ну, пусть будет 32.
А вы думали, что форум для выдачи денег предназначен?
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Нужно ориентироваться на родных близких и знакомых. Еще раз спрошу - к чему надо быть "неравнодушными"?
-
Автор темыMaxsmol
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Smolensk
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
С кредитами лучше не связываться, себе дороже выйдет. Друзей особо нет.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
Ну попросите у тех немногочисленных друзей, которые есть. Или в группах фудшеринга.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь, попал в тяжёлую жизненную ситуацию
А вот на юмористический ресурс Интернета обратиться анонимом - самое оно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 14016 Просмотры
-
Последнее сообщение Valusha
-
- 12 Ответы
- 194 Просмотры
-
Последнее сообщение Альбина Ангел
-
- 3 Ответы
- 305 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 18 Ответы
- 1272 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 1 Ответы
- 886 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна