Попал в трудную жизненную ситуациюМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

Здравствуйте всем. Может кто нибудь сможет помочь материально. Оказался жертвой машенников. Остался без копейки в кармане. Завтра платить за съёмную квартиру, а у меня даже покушать не на что купить. Лохотронщики развели на 300000 рублей, из-за своей доверчивости остался без копейки. Если кто-то может хоть как-то помочь материально вот номер карты 2200 7706 2829 1264 буду рад любой сумме, так как завтра 01.01.2022 срок оплаты за съёмную квартиру сумма в данный момент для меня весомая 20000₽.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Danielle »

Kiron54chik: 31 дек 2021, 12:00 Если кто-то может хоть как-то помочь материально вот номер карты 2200 7706 2829 1264 буду рад любой сумме, так как завтра 01.01.2022 срок оплаты за съёмную квартиру сумма в данный момент для меня весомая 20000₽
Фигасе, это Вы двушку снимаете?!
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

Да снимаю двушку, а ещё сегодня ушла моя любимая женщина. Т.к завтра останусь на улице
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Kiron54chik: 01 янв 2022, 11:37 Да снимаю двушку, а ещё сегодня ушла моя любимая женщина. Т.к завтра останусь на улице
Вы один теперь живёте? Где прописаны?
Как вас мошенники развели?
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

Прописан в Тогучинском районе Новосибирской области в п. Горный. Вложил деньги в пирамиду, точнее в контору якобы занимающуюся торговлей крипто валютой.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Прописан в Тогучинском районе Новосибирской области в п. Горный. Вложил деньги в пирамиду, точнее в контору якобы занимающуюся торговлей крипто валютой. А ещё мне сегодня 40 лет исполнилось. Вот такие вот подарочки мне судьба приготовила.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Kiron54chik: 01 янв 2022, 12:18 Прописан в Тогучинском районе Новосибирской области в п. Горный. Вложил деньги в пирамиду, точнее в контору якобы занимающуюся торговлей крипто валютой.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Прописан в Тогучинском районе Новосибирской области в п. Горный. Вложил деньги в пирамиду, точнее в контору якобы занимающуюся торговлей крипто валютой. А ещё мне сегодня 40 лет исполнилось. Вот такие вот подарочки мне судьба приготовила.
Поздравляю с Днём рождения! Сегодня домой будете переезжать?
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

Скорее всего завтра переезжать буду. С хозяином квартиры ещё решаем.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Сегодня вещи собираю. А денег даже на то чтобы из Новосибирска Новосибирска уехать нет. Ехать к родителям около 100 км
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Kiron54chik: 01 янв 2022, 12:25 Скорее всего завтра переезжать буду. С хозяином квартиры ещё решаем.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Сегодня вещи собираю. А денег даже на то чтобы из Новосибирска Новосибирска уехать нет. Ехать к родителям около 100 км
Попросите у родителей, друзей.
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

Друзей нет, а из родителей уже итак вытянул в свое время все что мог🤷🤷🤷
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Kiron54chik: 01 янв 2022, 12:37 Друзей нет, а из родителей уже итак вытянул в свое время все что мог🤷🤷🤷
В смысле всё вытянули? Вы плохой сын?
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

Нет, я не плохой сын. Они мне помогали после двойного переадресованного дома позвоночника, который был в ноябре 2017. Залезли в долги чтобы поставить меня на ноги, потому что все отвернулись и бывш

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Бывшая жена и друзья. В Новосибирск перебрался по ближе к больницам. Начал потихоньку работать, рассчитываться с долгами, а тут такое
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Kiron54chik: 01 янв 2022, 12:42 Нет, я не плохой сын. Они мне помогали после двойного переадресованного дома позвоночника, который был в ноябре 2017. Залезли в долги чтобы поставить меня на ноги, потому что все отвернулись и бывш
Сколько надо на дорогу?
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

480₽
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Kiron54chik: 01 янв 2022, 12:45480₽
Ну такую сумму точно родители найдут. Вряд ли придётся 100км идти пешком.
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

Придется. Они пенсионеры, мама инвалид по суставам. Отцу завтра 79 лет. Я у них уже просил, но пенсия только после праздников. Они по 32000 каждый месяц отдают за всё платежи плюс то что я а мое здоро

Отправлено спустя 18 секунд:
Придется. Они пенсионеры, мама инвалид по суставам. Отцу завтра 79 лет. Я у них уже просил, но пенсия только после праздников. Они по 32000 каждый месяц отдают за всё платежи плюс то что я а мое здоровье занимали
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Kiron54chik: 01 янв 2022, 12:50 Придется. Они пенсионеры, мама инвалид по суставам. Отцу завтра 79 лет. Я у них уже просил, но пенсия только после праздников. Они по 32000 каждый месяц отдают за всё платежи плюс то что я а мое здоро
Займут у соседей. Вообще очень странно, все друзья отвернулись, бывшие отвернулись.. Вообще не представляю если бы мне позвонил даже не друг, а просто хороший знакомый и попросил на дорогу 500 рублей в долг..Я бы отказала только если этот знакомый мне совсем незнакомый или сильно поднасрал, ну или назанимал в долг у всех кого можно и кормит обещаниями.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Kiron54chik, сколько на лечение потратили на два компрессионных перелома?
Автор темы
Kiron54chik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Kiron54chik »

Около 800.000
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение Марта Тимофеевна »

Kiron54chik: 01 янв 2022, 13:04 Около 800.000
Ничёсе. У моей подруги был компрессионный перелом, полгода востанавливалась. Всё лечение по ОМС, единственное на что она потратилась -корсет.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Попал в трудную жизненную ситуацию

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна: 01 янв 2022, 13:06 Ничёсе. У моей подруги был компрессионный перелом, полгода востанавливалась. Всё лечение по ОМС, единственное на что она потратилась -корсет.
Опять вам напоминаю - бедные в поликлиники не ходят, в общих палатах не лежат. :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Попал в трудную жизненную ситуацию
    Kiron54chik » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    886 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Прошу финансовой помощи попал в трудную жизненную ситуацию
    Victor » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    747 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Попал в трудную жизненную ситуацию, из-за своей глупости и не могу выбраться.
    Slava199 » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    1724 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Попал в трудную жизненную ситуацию, помогите
    Vlad.Maklaud » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    602 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Попал в трудную жизненную ситуацию
    ildar.bilaletdinov » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    2725 Просмотры
    Последнее сообщение ildar.bilaletdinov