ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
lil_dog
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение lil_dog »

Здравствуйте, мне 18, взяла кредит на учебу (колледж), потихоньку выплачиваю, но цены растут, а моя зарплата нет. Раньше еще справлялась, но 2 дня назад мне сказали что нужно оплатить доп занятия по основам компьютерной грамотности. Я оплатила, с этим мне помогли родители 50/50, но до конца месяца остается неделя, а кушать мне нечего. Буду очень благодарна любой помощи, мне много не нужно. Спасибо.
На всякий случай оставлю здесь карту, вдруг кто-то поможет. 2200701990392646
Последний раз редактировалось lil_dog 23 июн 2026, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Апата
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Апата »

lil_dog: Вчера, 20:26 Здравствуйте, мне 18, взяла кредит на учебу (колледж), потихоньку выплачиваю, но цены растут, а моя зарплата нет. Раньше еще справлялась, но 2 дня назад мне сказали что нужно оплатить доп занятия по основам компьютерной грамотности. Я оплатила, с этим мне помогли родители 50/50, но до конца месяца остается неделя, а кушать мне нечего. Буду очень благодарна любой помощи, мне много не нужно. Спасибо.
Раз вы в Москве, то можете воспользоваться Московской группой фудшеринга. Она большая и довольно активная.
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение юриймаксимович »

lil_dog: Вчера, 20:26 Здравствуйте, мне 18, взяла кредит на учебу (колледж), потихоньку выплачиваю, но цены растут, а моя зарплата нет. Раньше еще справлялась, но 2 дня назад мне сказали что нужно оплатить доп занятия по основам компьютерной грамотности. Я оплатила, с этим мне помогли родители 50/50, но до конца месяца остается неделя, а кушать мне нечего. Буду очень благодарна любой помощи, мне много не нужно. Спасибо.
Ну уж на еду родители точно дадут.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Jasmin »

lil_dog, какая еда вам нужна?
Апата
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Апата »

lil_dog: Вчера, 20:26 взяла кредит на учебу (колледж)
lil_dog: Вчера, 20:26 доп занятия по основам компьютерной грамотности
lil_dog: Вчера, 20:26мне 18
:%)
Olejs
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11.06.2026
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Olejs »

Платный колледж? Нет слов, одни эмоции *x)
Апата
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Апата »

Olejs: Вчера, 20:51 Платный колледж? Нет слов, одни эмоции
Ещё и компьютерная грамотность дополнительно. Обычно пенсионеры на такие курсы записываются. Те, которые не могут без внука ноут включить. *x)
Автор темы
lil_dog
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение lil_dog »

Апата: Вчера, 21:26
Olejs: Вчера, 20:51 Платный колледж? Нет слов, одни эмоции
Ещё и компьютерная грамотность дополнительно. Обычно пенсионеры на такие курсы записываются. Те, которые не могут без внука ноут включить. *x)

По моей специальности нужно владеть слепым методом набора клавиш, и научить меня этому могут только на доп занятиях, так что лучше сначала разобраться в ситуации, а потом что-то про пенсионеров писать. :o
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Theona »

lil_dog: Вчера, 21:34 По моей специальности нужно владеть слепым методом набора клавиш, и научить меня этому могут только на доп занятиях, так что лучше сначала разобраться в ситуации, а потом что-то про пенсионеров писать.
Сами разбирайтесь в своей ситуации, она же ваша.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Jasmin »

lil_dog, по какой причине родители с едой вам не могут помочь?
Апата
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Апата »

lil_dog: Вчера, 21:34 владеть слепым методом набора клавиш
Но владение это не "компьютерная грамотность" называется. И если для вашей специальности это умение обязательно, то дополнительно это преподаваться не может, да ещё и за отдельную плату. Вы в вашем "колледже" отдельно каждый необходимый предмет оплачиваете? Выдумывать тоже уметь надо.
Автор темы
lil_dog
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение lil_dog »

Апата: Вчера, 21:39 Но владение это не "компьютерная грамотность" называется. И если для вашей специальности это умение обязательно, то дополнительно это преподаваться не может, да ещё и за отдельную плату. Вы в вашем "колледже" отдельно каждый необходимый предмет оплачиваете? Выдумывать тоже уметь надо.
Хорошо, если Вас так интересует эта тема, то пожалуйста зайдите на сайт колледжа МИД и почитайте любую нужную Вам информацию, плачу я только за первый год, этот предмет как бы подготовка к специальному предмету, который начнется у меня со второго курса.
Последний раз редактировалось lil_dog 23 июн 2026, 22:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Jasmin »

lil_dog: Вчера, 21:44 Хорошо, если Вас так интересует эта тема, то пожалуйста зайдите на сайт колледжа МИД и почитайте любую нужную Вам информацию, плачу я только за первый год, этот предмет как бы подготовка к специальному предмету, который начнется у меня со второго курса.
Последующие курсы будете учиться на бюджете?
Апата
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Апата »

lil_dog: Вчера, 21:44 этот предмет как бы подготовка к специальному предмету
И называется этот предмет "основы компьютерной грамотности"? :wink:
lil_dog: Вчера, 20:26 доп занятия по основам компьютерной грамотности
Последний раз редактировалось Апата 23 июн 2026, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Илина »

lil_dog: Вчера, 21:34 По моей специальности нужно владеть слепым методом набора клавиш, и научить меня этому могут только на доп занятиях
За две недели можно научиться, пользуясь бесплатными материалами. Прямо невидаль.
Апата
Сообщения: 6144
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Апата »

Илина: Вчера, 22:10 За две недели можно научиться, пользуясь бесплатными материалами.
Видимо, способности автора этого не позволяют.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Илина »

Апата: Вчера, 22:12
Илина: Вчера, 22:10 За две недели можно научиться, пользуясь бесплатными материалами.
Видимо, способности автора этого не позволяют.
Значит, это не ее профиль, и учиться на эту профессию не стоит. :unknown:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Александр »

lil_dog: Вчера, 20:26колледж
Загрузите фото студенческого билета.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ

Сообщение Александр »

lil_dog: Вчера, 20:26 кушать мне нечего
Давайте сходим в магазин, оплачу вам еду.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Осталась одна без жилья без еды
    беременнаяДВОЙНЕЙ » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    258 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • На карте 1 рубль ,помочь никто не может, нет денег на оплату квартиры и из еды осталась только гречка ,а зп через месяц,
    Андрей Тямков » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    1 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
    Danilaa1901 » » в форуме Еда
    19 Ответы
    1262 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста
    Yuliya_23-82 » » в форуме Материальная поддержка
    173 Ответы
    4977 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помоги котятам. Без еды им совсем грустно(
    Danielenovantanove » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    207 Просмотры
    Последнее сообщение Danielenovantanove