Прошу помощи ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Доброго времени суток.
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
-
Jasmin - Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи
К чему люди должны быть неравнодушны? Вы оказали помощь мужу на бизнес, взяли на себя кредитные обязательства, вам и оплачивать их.Душечка: Сегодня, 00:30 Доброго времени суток.
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Вы имеете право на свое мнение. Но здесь я ищу людей, которые могут и готовы помочь, а не порицание и осуждение. Желаю Вам не попасть в подобную ситуацию.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6222
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Ваш муж и отец детей не готов гасить свои долги и свою же ипотеку, вряд ли кто-то другой возьмет это все на себяДушечка: Сегодня, 08:55 Вы имеете право на свое мнение. Но здесь я ищу людей, которые могут и готовы помочь, а не порицание и осуждение. Желаю Вам не попасть в подобную ситуацию.
-
Theona - Сообщения: 3791
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Это не мнение, это факт - оплачивать долги своего мужа вы будете сами.
Зачем вы это пишете? Это ведь полная бессмыслица. Очевидно, никто не ищет порицания и осуждения. Вам бы поразмыслить над тем, зачем людям давать вам деньги. Возможность есть у многих, но они просто не захотят. Вот как с этим быть?Душечка: Сегодня, 08:55 Но здесь я ищу людей, которые могут и готовы помочь, а не порицание и осуждение.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Кто-то не захочет, конечно. Но я знаю, у нас много добрых людей, которые будут готовы помочь. Причём я не прошу гасить кого-то долги. Я прошу помочь суммой, которой есть возможность помочь.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6222
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
То есть, Ваш муж получил деньги «на бизнес», и ждёт теперь, что их отдаст кто-то добрый, ну и его ипотеку тоже заплатит?Душечка: Сегодня, 09:05 Кто-то не захочет, конечно. Но я знаю, у нас много добрых людей, которые будут готовы помочь. Причём я не прошу гасить кого-то долги. Я прошу помочь суммой, которой есть возможность помочь.
-
Theona - Сообщения: 3791
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
То есть долги вы отдавать не собираетесь и просто хотите, чтобы кто-то оплатил, например, вашу ипотеку? Или дал вам денег на жизнь, потому что вы работаете в бюджетной сфере?Душечка: Сегодня, 09:05 Но я знаю, у нас много добрых людей, которые будут готовы помочь. Причём я не прошу гасить кого-то долги. Я прошу помочь суммой, которой есть возможность помочь.
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Интересно, кто же вам создал всю эту ситуацию. Неужто в этом участвовали некие «добрые люди»
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Я знаю, что сама виновата в ситуации. Прошу помощи. А вы начинаете перемывать кости и осуждать. Жаль.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6222
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Вас никто не осуждает, но гасить чужие долги и покупать чужие квартиры своим трудом никто не будет, скорее всегоДушечка: Сегодня, 09:18 Я знаю, что сама виновата в ситуации. Прошу помощи. А вы начинаете перемывать кости и осуждать. Жаль.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12485
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Скажите, что лично вы сделали хорошего для кого-то из форумчан?
Откуда у вас такое знание проявилось? Форум исключительно малопосещаемый людьми, которые не просят чужих денег. Вы готовы подождать "добряка" лет 20?
Не так. Возможность есть у всех, а вот откуда возникнет желание? Фактически - бесплатно поработать на долги постороннего.
Скажите, что лично вы сделали хорошего для кого-то из форумчан?
-
Апата
- Сообщения: 6114
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Все не осуждают, а удивляются тому, что взрослая женщина, работающая в бюджетной сфере, бывшая жена бизнесмена, хочет переложить свои долговые обязательства на посторонних людей, называя это " помощью'.
-
Theona - Сообщения: 3791
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Ещё бы вам не было жаль. Уже настроились, что вам сейчас погасят ипотеку и долги мужа? А вы не работайте в бюджетной сфере, занимайтесь тем, что принесёт более ощутимый доход.Душечка: Сегодня, 09:18 Я знаю, что сама виновата в ситуации. Прошу помощи. А вы начинаете перемывать кости и осуждать. Жаль.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
И не надеялась, что погасят. И не прошу, чтобы погасили за меня. Вы все переворачиваете, такая категория людей мне очень знакома. Читаете между строк.
Если кто-то может помочь, буду благодарна, если нет, прошу не осуждайте и пройдите мимо, особенно те, кто любит перемыть косточки другим.
Если кто-то может помочь, буду благодарна, если нет, прошу не осуждайте и пройдите мимо, особенно те, кто любит перемыть косточки другим.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6222
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Оценок Вам никто не давал
Вам просто отказали, это разные вещиДушечка: Сегодня, 09:31 И не надеялась, что погасят. И не прошу, чтобы погасили за меня. Вы все переворачиваете, такая категория людей мне очень знакома. Читаете между строк.
Если кто-то может помочь, буду благодарна, если нет, прошу не осуждайте и пройдите мимо, особенно те, кто любит перемыть косточки другим.
Оценок Вам никто не давал
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Вы отказали, спасибо Вам за это!
-
Theona - Сообщения: 3791
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если гасить ваши долги и выплачивать ипотеку не требуется, напишите внятно, какая именно нужна помощь, чтобы мы не читали между строк.
В чём помочь? С чем?
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Если гасить ваши долги и выплачивать ипотеку не требуется, напишите внятно, какая именно нужна помощь, чтобы мы не читали между строк.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6222
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Мне все равно, я лучше себе апартаменты в Питере куплю, чем чужим, это же понятно
Эта благодарность скорее к мужу
Мне все равно, я лучше себе апартаменты в Питере куплю, чем чужим, это же понятно
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Помощь нужна на жизнь. Тк я сама плачу свою ипотеку и потихоньку закрываю долги. На жизнь с двумя детьми не хватает.
Удачи в покупке апартаментов!
Удачи в покупке апартаментов!
-
Theona - Сообщения: 3791
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Так смените работу. Вас же там не удерживают насильно?Душечка: Сегодня, 09:53 Помощь нужна на жизнь. Тк я сама плачу свою ипотеку и потихоньку закрываю долги. На жизнь с двумя детьми не хватает.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6222
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
На жизнь у Вас есть алиментыДушечка: Сегодня, 09:53 Помощь нужна на жизнь. Тк я сама плачу свою ипотеку и потихоньку закрываю долги. На жизнь с двумя детьми не хватает.
Удачи в покупке апартаментов!
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Не так просто найти подходящее место. На данный момент в поиске. Поэтому на этот период решила обратиться за помощью. Алименты мизерные, не хватает.
-
Theona - Сообщения: 3791
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
В СПб? Да, это большая проблема. Депрессивный регион, так сказать.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6222
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Ну, на еду и транспорт хватать должно, а одежда и бытовая техника (не новая) бесплатные на авито естьДушечка: Сегодня, 09:58 Не так просто найти подходящее место. На данный момент в поиске. Поэтому на этот период решила обратиться за помощью. Алименты мизерные, не хватает.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сегодня
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Всем большое спасибо за участие! Если есть ещё люди, которые готовы помочь, буду признательна!
Большая просьба тех, кому всё равно, пройти мимо. Спасибо!
Большая просьба тех, кому всё равно, пройти мимо. Спасибо!
-
Jasmin - Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи
Помочь в чем, поработать на ваш комфорт (жизнь) пока вы подходящее место работы ищете?Душечка: 54 минуты назад Всем большое спасибо за участие! Если есть ещё люди, которые готовы помочь, буду признательна!
Большая просьба тех, кому всё равно, пройти мимо. Спасибо!
-
Theona - Сообщения: 3791
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Не пойму, зачем людям проходить мимо, если хочется высказаться. Форум для этого и нужен.
-
Solovey_BFL
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19.06.2026
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Душечка, в лс вам написал 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1483 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 163 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 234 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8205 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3210 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov