Крик о помощи ⇐ Материальная поддержка
-
Андрей
Крик о помощи
Добрые люди , я из России ,помогите кто сколько может.Я инвалид 3гр,получаю пенсию 7т500р,не хватает на жизнь.Сбер-5336690155836531.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Крик о помощи
Уже три крика о помощи.
Третья группа рабочая:
"Для инвалида рабочей группы отводится ряд профессий, которые соответствуют состоянию здоровья. При этом выделяется широкий спектр в рабочей сфере для устройства на работу:
автослесарь;
рекламный агент;
менеджер по продажам;
агент страховых услуг;
адвокат;
архивариус;
администратор;
архитектор;
бармен;
библиотекарь;
бухгалтер;
врач;
воспитатель;
гардеробщик;
горничная;
дежурный;
дизайнер;
курьер;
маляр;
оператор."
https://invalidu.com/prava/mozhno-rabot ... validnosti
Третья группа рабочая:
"Для инвалида рабочей группы отводится ряд профессий, которые соответствуют состоянию здоровья. При этом выделяется широкий спектр в рабочей сфере для устройства на работу:
автослесарь;
рекламный агент;
менеджер по продажам;
агент страховых услуг;
адвокат;
архивариус;
администратор;
архитектор;
бармен;
библиотекарь;
бухгалтер;
врач;
воспитатель;
гардеробщик;
горничная;
дежурный;
дизайнер;
курьер;
маляр;
оператор."
https://invalidu.com/prava/mozhno-rabot ... validnosti
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 62 Ответы
- 4370 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 6 Ответы
- 728 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 0 Ответы
- 697 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей
-
- 0 Ответы
- 754 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей
-
- 3 Ответы
- 384 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria