Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 49 лет, живу в Челябинске с любимым пёсиком Джеки (05.10.2011 г. р.) в 1-комнатной квартире, без мужа уже 5 лет, сын (28 лет) живёт обычной своей жизнью отдельно, не в достатке. В 2017 г. я сломала шею, стала инвалидом – здоровье неважное, шея на пластине с шурупами, правая рука нерабочая, ноги полурабочие. Мама старенькая, отца нет – помогать некому… С трудом выживаю на свою минимальную инвалидную пенсию, на работу устроиться не получается из-за руки. В 2019 г. решила облагородить полисадник у подъезда под окнами, потому что никто этим не занимается, а мне стало увлекательно – люблю красоту… Всё делаю сама, с большим трудом из-за руки. На хороший аппарат «Artromot F» для разработки суставов кисти и пальцев, и на операцию для восстановления ног в полном объёме денег конечно же нет – только снятся, а так хочется жить и двигаться как нормальный здоровый человек и творить ещё больше красоты в этом мире!!! Буду очень благодарна всем тем, кто поможет деньгами сколько не жалко! Моя карта Мир Почта банк 2200770251844397. Очень надеюсь на понимание и Вашу помощь!
Спасибо. Оксана.
Крик о помощи!!! ⇐ Материальная поддержка
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Крик о помощи!!!
Для сбора средств на аппарат и операцию попробуйте обратиться в благотворительные фонды с предоставлением всей медицинской документацией.
Для финансового обеспечения, у вас есть взрослый сын 28л.Оксана Латохина: 13 июл 2020, 11:40 Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 49 лет, живу в Челябинске с любимым пёсиком Джеки (05.10.2011 г. р.) в 1-комнатной квартире, без мужа уже 5 лет, сын (28 лет) живёт обычной своей жизнью отдельно, не в достатке. В 2017 г. я сломала шею, стала инвалидом – здоровье неважное, шея на пластине с шурупами, правая рука нерабочая, ноги полурабочие. Мама старенькая, отца нет – помогать некому… С трудом выживаю на свою минимальную инвалидную пенсию, на работу устроиться не получается из-за руки. В 2019 г. решила облагородить полисадник у подъезда под окнами, потому что никто этим не занимается, а мне стало увлекательно – люблю красоту… Всё делаю сама, с большим трудом из-за руки. На хороший аппарат «Artromot F» для разработки суставов кисти и пальцев, и на операцию для восстановления ног в полном объёме денег конечно же нет – только снятся, а так хочется жить и двигаться как нормальный здоровый человек и творить ещё больше красоты в этом мире!!! Буду очень благодарна всем тем, кто поможет деньгами сколько не жалко! Моя карта Мир Почта банк 2200770251844397. Очень надеюсь на понимание и Вашу помощь!
Спасибо. Оксана.
Для сбора средств на аппарат и операцию попробуйте обратиться в благотворительные фонды с предоставлением всей медицинской документацией.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Крик о помощи!!!
Оксана, по-хорошему на форуме неплохо бы регистрироваться, ведь вряд ли кто будет отправлять деньги в никуда неизвестно кому.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Крик о помощи!!!
Так сын и может помогать. Съезжайтесь, вторую квартиру сдавайте. А операции можно и по ОМС делать. Странная логика - сын не причем, а вот чужие люди.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Крик о помощи!!!
единственная точно указанная информация, лапы, хвост и дата рождения собаки вместо документов
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Крик о помощи!!!
ага, я тоже обратила внимание. Я хоть и собачники, но делать акцент на собаке, когда почки отваливаются, как то странно. Кому нахрен нужна дата рождения ее шавки?Hans: 13 июл 2020, 15:17единственная точно указанная информация, лапы, хвост и дата рождения собаки вместо документов![]()
Лень делает всякое дело трудным.
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Крик о помощи!!!
Innusik_Vd, отвлекающий маневр 
Сын уже взрослый, живёт сам, мама старенькая, а пёсик - кто о нем без хозяйки позаботиться!
Сын уже взрослый, живёт сам, мама старенькая, а пёсик - кто о нем без хозяйки позаботиться!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 62 Ответы
- 4370 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 0 Ответы
- 697 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей
-
- 0 Ответы
- 754 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей
-
- 1 Ответы
- 690 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 3 Ответы
- 384 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria