Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
O_Jenny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2026
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение O_Jenny »

Друзья, я никогда не думала, что буду писать такой пост вслух. Но сейчас тот случай, когда молчание только хуже.

10 месяцев назад у меня случилась глубокая депрессия. Я потеряла работу, а потом — способность просто выйти из дома на собеседование. Тревога и бессилие были такими, что обычный звонок или вопрос «как дела» вводили в ступор.

Я обратилась к врачу, пью антидепрессанты. Сейчас мне правда становится лучше. Я начала понемногу подрабатывать, и это даёт надежду, что жизнь возвращается.

Но есть одно «но» — за эти 10 месяцев накопились долги по кредитам. Пока я не работала официально, проценты ползли вверх, и сейчас я не могу их закрыть сама. Моих маленьких заработков пока еле хватает на жизнь и базовые нужды, но не на выплаты банкам.

Я не прошу миллионы. Мне поможет любая сумма, которую вы готовы безболезненно перевести. Просто чтобы снизить этот груз и дать мне возможность доработаться до стабильного дохода без страха коллекторов и растущих процентов.

Если вы не можете помочь деньгами — просто поделитесь этим постом. Для меня это тоже поддержка.

Спасибо, что вы рядом. Я обязательно выкарабкаюсь и верну добро, когда встану на ноги.

Номер карты Сбербанка, на который можно сделать перевод: 2202 2067 8751 8583
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение Jasmin »

O_Jenny: 12 май 2026, 19:09 Друзья, я никогда не думала, что буду писать такой пост вслух. Но сейчас тот случай, когда молчание только хуже.

10 месяцев назад у меня случилась глубокая депрессия. Я потеряла работу, а потом — способность просто выйти из дома на собеседование. Тревога и бессилие были такими, что обычный звонок или вопрос «как дела» вводили в ступор.

Я обратилась к врачу, пью антидепрессанты. Сейчас мне правда становится лучше. Я начала понемногу подрабатывать, и это даёт надежду, что жизнь возвращается.

Но есть одно «но» — за эти 10 месяцев накопились долги по кредитам. Пока я не работала официально, проценты ползли вверх, и сейчас я не могу их закрыть сама. Моих маленьких заработков пока еле хватает на жизнь и базовые нужды, но не на выплаты банкам.

Я не прошу миллионы. Мне поможет любая сумма, которую вы готовы безболезненно перевести. Просто чтобы снизить этот груз и дать мне возможность доработаться до стабильного дохода без страха коллекторов и растущих процентов.

Если вы не можете помочь деньгами — просто поделитесь этим постом. Для меня это тоже поддержка.

Спасибо, что вы рядом. Я обязательно выкарабкаюсь и верну добро, когда встану на ноги.

Номер карты Сбербанка, на который можно сделать перевод: 2202 2067 8751 8583
На Форуме есть ваши друзья? Перечислите их поименно пожалуйста.
Вследствие чего у вас случилась депрессия?
Когда вы набирали кредиты, уходя в депрессию, как планировали их оплачивать?
Если из форумчан никто не готов будет вам перевести или репостить пост, как планируете выходить из ситуации?
Автор темы
O_Jenny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2026
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение O_Jenny »

Нет, на форуме нет моих друзей. Вследствие неудачи в личной жизни и сильнейшего выгорания на работе (+ моральное насилие). Кредиты появились еще до депрессии. Я подрабатываю и лечусь, надеюсь, через месяц-два удастся найти полноценную работу.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение Jasmin »

O_Jenny: 12 май 2026, 19:26 Нет, на форуме нет моих друзей. Вследствие неудачи в личной жизни и сильнейшего выгорания на работе (+ моральное насилие). Кредиты появились еще до депрессии. Я подрабатываю и лечусь, надеюсь, через месяц-два удастся найти полноценную работу.
12.03.26
Выйдете на полноценную работу - стимул есть, начнёте выплачивать свои финансовые обязательства.

17.06.26
O_Jenny, удалось вам выйти на полноценную работу? Со времени поста прошло 3 месяца.
Автор темы
O_Jenny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2026
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение O_Jenny »

Здравствуйте! Пост был опубликован 17 мая 2026 г., посмотрите выше, так что прошел месяц. Еще пока подрабатываю и ищу работу, есть некоторые наработки.
Апата
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение Апата »

O_Jenny: 17 июн 2026, 23:32 прошел месяц. Еще пока подрабатываю и ищу работу, есть некоторые наработки.
Трудно найти работу в Москве? Или вы ждёте, пока освободится вакансия заместителя мэра?
Автор темы
O_Jenny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.05.2026
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение O_Jenny »

А Вы весь пост прочитали или только одно это предложение?
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение Jasmin »

O_Jenny: 17 июн 2026, 23:32 Здравствуйте! Пост был опубликован 17 мая 2026 г., посмотрите выше, так что прошел месяц. Еще пока подрабатываю и ищу работу, есть некоторые наработки.
Успехов в поисках, вам выплачивать взятые вами финансовые обязательства.
Трудотерапия прекрасно лечит депрессию.
Апата
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение Апата »

O_Jenny: 18 июн 2026, 00:32 А Вы весь пост прочитали или только одно это предложение?
Конечно весь. С интересом и недоумением. Вам всегда не хватало денег, даже когда работали.
O_Jenny: 12 май 2026, 19:26 Кредиты появились еще до депрессии.
Поэтому ничего критичного в вашей ситуации для вас нет. Пусть в банке переживают. А на еду должно хватать денег с подработок. Ну или друзья помогут, которые звонили поинтересоваться о ваших делах.
O_Jenny: 12 май 2026, 19:09 обычный звонок или вопрос «как дела» вводили в ступор.
Так же можно воспользоваться этой правильной подсказкой:
Jasmin: 18 июн 2026, 07:09 Трудотерапия прекрасно лечит депрессию.
Olejs
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.06.2026
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Выбираю жизнь, но долги душат. Прошу помощи!

Сообщение Olejs »

Нигина: 21 июн 2026, 16:23 Здравствуйте! Уточните сумму долга, если хотите могу записать вас на бесплатную консультацию к юристу. Он разберёт вашу ситуацию и предложит решение. Без обязательств, бесплатно.
Мой номер телефона для связи: +79377751704
Бесплатный т.н. "сыр" - только в мышеловке. Вам не удастся здесь раскрутить на дензнаки авторов.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помочь ден средствами с возвратом. Кредиты душат, не справляюсь(
    Катя2700019 » » в форуме Деньги в долг
    23 Ответы
    444 Просмотры
    Последнее сообщение Verona92
  • Душат кредиторы
    Николай Владимирович » » в форуме Материальная поддержка
    27 Ответы
    665 Просмотры
    Последнее сообщение Николай Владимирович
  • Душат кредиты
    Про » » в форуме Материальная поддержка
    28 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Душат кредиты
    Про » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Про
  • Помогите, пожалуйста, душат МФО
    Алина Ш. » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    491 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг