Прошу о помощи!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
vasek1186
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.03.2026
Откуда: Шаховская
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Прошу о помощи!

Сообщение vasek1186 »

Я не буду скрывать, я работаю... но к сожалению я не финансово грамотный... столкнулся с проблемой... сначала пытался сделать свой бизнес в виде майнинга когда был бум, взял кредит, дело шло хорошо выплачивал.. но потом случился спад, тянул как мог, но потом опять начался бум майнинга, я решил взять еще кредит, что бы перекрыть другой и докупить оборудование, все хорошо шло, но потом майнинг эфириума закончился и тут начались проблемы... ЗП не хватало на покрытие кредитов, брал другие кредиты, потом со временем начал брать в займы, потом начал брать микрозайм за микрозаймом, тянулось это несколько лет, как то что то перекрывал ни одной просрочки... но в последнюю неделю я уже не смог тянуть... и у меня пошли просрочки...

Вы можете меня как ходите поливать осуждать и тд. Я уже просто устал, если есть неравнодушные люди с возможностью помочь хоть копеечкой, я буду рад. Спасибо!

4276 3800 9283 1044
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу о помощи!

Сообщение Илинка »

vasek1186: 24 мар 2026, 16:14 Я не буду скрывать, я работаю... но к сожалению я не финансово грамотный... столкнулся с проблемой... сначала пытался сделать свой бизнес в виде майнинга когда был бум, взял кредит, дело шло хорошо выплачивал.. но потом случился спад, тянул как мог, но потом опять начался бум майнинга, я решил взять еще кредит, что бы перекрыть другой и докупить оборудование, все хорошо шло, но потом майнинг эфириума закончился и тут начались проблемы... ЗП не хватало на покрытие кредитов, брал другие кредиты, потом со временем начал брать в займы, потом начал брать микрозайм за микрозаймом, тянулось это несколько лет, как то что то перекрывал ни одной просрочки... но в последнюю неделю я уже не смог тянуть... и у меня пошли просрочки...

Вы можете меня как ходите поливать осуждать и тд. Я уже просто устал, если есть неравнодушные люди с возможностью помочь хоть копеечкой, я буду рад. Спасибо!

4276 3800 9283 1044
Если устали платить, то банкротство - ваш вариант.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Прошу о помощи!

Сообщение Hans »

vasek1186: 24 мар 2026, 16:14 Вы можете меня как ходите поливать осуждать
за что тут осуждать? не мои ж деньги просрали :unknown:
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Прошу о помощи!

Сообщение Mirdcan »

vasek1186, неравнодушие к чему? К чужой глупости?)
Поверьте, у каждого в жизни была своя, выводы сделаны, стараемся, на грабельки более не наступать...
Поддержать морально можно, а вот финансово вам выбираться самостоятельно придётся.... :angel:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
    aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    1483 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
    Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка
    23 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
    Анастас » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Прошу помощи
    Раиса » » в форуме Другая помощь
    79 Ответы
    8205 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу помощи.
    Иринка » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    3210 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.simonov