Прошу прощения, но я просто в безвыходном положении!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Анжелика255
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.11.2025
Откуда: Слоним
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 30
Прошу прощения, но я просто в безвыходном положении!

Сообщение Анжелика255 »

Здравствуйте! Очень стыдно и не ловко обращаться сюда и просить кого либо о помощь, но других вариантов у меня уже не осталось.
Меня зовут Анжелика, живу я в маленьком городе Беларуси. Мне 30 лет, всю жизнь живу и работаю в своем городе. Работаю на заводе обычным рабочим. Живу в сьемной квартире и воспитываю дочь. С мужем развелись очень давно, помощи от него никакой.
Так получилось что воспитывалась я в неблагополучной семье, 4 детей, отец алкоголик, мама все тащит на себе работая уборщицей в школе. По мере взросления детей каждый начал работать там, куда взяли. У меня есть средний брат, который младше меня на 4 года. Как только начал зарабатывать какие-то деньги, начал все спускать на онлайн - казино. Собственно случилось то, чего я совсем не ожидала…
Брат связался с компанией, с которыми выпивал, играй в казино и просто прожигал жизнь. В одну из таких тусовок случилась драка, где виноват оказался мой брат. На него завели уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений и в последствии посадили в тюрьму. А по итогу выяснилось, что до того момента пока мы с дочерью не съехали от родителей на сьемную квартиру, мой брат набрал микрозаймы на мой паспорт без моего согласия и соответственно все проиграл в казино.
Учитывая что я этого не знала, по этим займам образовалась задолженность, которую я просто не в состоянии оплатить самостоятельно. Кредиты для погашения долга мне не предоставляют, так как по займам задолженности. На работе я просто не смогу такую сумму заработать. Я в безвыходном положении и просто без понятия куда обращаться и что с этим делать. Микрофинансовые организации пугают судом, очень боюсь что до этого дойдет.
Я заранее благодарю Вас за вашу помощь и понимание!!! Спасибо!
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Прошу прощения, но я просто в безвыходном положении!

Сообщение Mirdcan »

Анжелика255: 28 ноя 2025, 20:23 Здравствуйте! Очень стыдно и не ловко обращаться сюда и просить кого либо о помощь, но других вариантов у меня уже не осталось.
Меня зовут Анжелика, живу я в маленьком городе Беларуси. Мне 30 лет, всю жизнь живу и работаю в своем городе. Работаю на заводе обычным рабочим. Живу в сьемной квартире и воспитываю дочь. С мужем развелись очень давно, помощи от него никакой.
Так получилось что воспитывалась я в неблагополучной семье, 4 детей, отец алкоголик, мама все тащит на себе работая уборщицей в школе. По мере взросления детей каждый начал работать там, куда взяли. У меня есть средний брат, который младше меня на 4 года. Как только начал зарабатывать какие-то деньги, начал все спускать на онлайн - казино. Собственно случилось то, чего я совсем не ожидала…
Брат связался с компанией, с которыми выпивал, играй в казино и просто прожигал жизнь. В одну из таких тусовок случилась драка, где виноват оказался мой брат. На него завели уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений и в последствии посадили в тюрьму. А по итогу выяснилось, что до того момента пока мы с дочерью не съехали от родителей на сьемную квартиру, мой брат набрал микрозаймы на мой паспорт без моего согласия и соответственно все проиграл в казино.
Учитывая что я этого не знала, по этим займам образовалась задолженность, которую я просто не в состоянии оплатить самостоятельно. Кредиты для погашения долга мне не предоставляют, так как по займам задолженности. На работе я просто не смогу такую сумму заработать. Я в безвыходном положении и просто без понятия куда обращаться и что с этим делать. Микрофинансовые организации пугают судом, очень боюсь что до этого дойдет.
Я заранее благодарю Вас за вашу помощь и понимание!!! Спасибо!
Что вы от форума хотите?
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу прощения, но я просто в безвыходном положении!

Сообщение Апата »

Анжелика255: 28 ноя 2025, 20:23 Микрофинансовые организации пугают судом, очень боюсь что до этого дойдет.
А что страшного в суде? Суд определит посильную сумму для вашего бюджета, учитывая наличие несовершеннолетнего ребёнка, и вы будете потихоньку гасить кредиты, которые ваш родственник взял на ваше имя. :good: В тюрьму вас не посадят.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Анжелика255: 28 ноя 2025, 20:23 Кредиты для погашения долга мне не предоставляют,
Это хорошо, поскольку вам кредиты тоже возвращать придётся.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пожалуйста помогите, я просто не знаю что делать и я в безвыходном положении
    Victorzlatopolskiy » » в форуме Материальная поддержка
    47 Ответы
    956 Просмотры
    Последнее сообщение DarinaДаря
  • ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
    Анастас » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Прошу у всех прощения просто нет выбора
    ,aleksandrteplyakov » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    378 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle
  • Прошу прощения но срочно нужна любая помощь
    Алина лобанова » » в форуме Помощь заключённым
    6 Ответы
    717 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Прошу прощения, заранее, впервые обращаюсь, очень нужна материальная помощь, любая сумма
    mkhlun » » в форуме Материальная поддержка
    27 Ответы
    1041 Просмотры
    Последнее сообщение B.K