Умоляю!!!! Еды вообще не осталось!!!Еда

Помощь продуктами
Автор темы
Mariya1983q1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.11.2025
Откуда: Ульяновск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Умоляю!!!! Еды вообще не осталось!!!

Сообщение Mariya1983q1 »

Умоляю добрых людей!!! У меня зарплата была около 30 тысяч рублей. У меня два сына, муж умер на войне. Я кое как справлялась. Но мне стало плохо из-за того что я сутками работала, и мне пришлось уволиться. Старшему сыну 16 лет, он сейчас раздаëт листовки. В месяц выходит 15 тысяч. Я вся на лекарствах, а еду всю отдаю сыновьям. Еды совсем не осталось На мне долг за кредит 300000 рублей. Все карты арестованы. Помогите хотя бы копейкой пожалуйста🙏🙏 2200242553907611 втб
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Умоляю!!!! Еды вообще не осталось!!!

Сообщение Мурхрутка »

Mariya1983q1: 19 ноя 2025, 00:57 Умоляю добрых людей!!! У меня зарплата была около 30 тысяч рублей. У меня два сына, муж умер на войне. Я кое как справлялась. Но мне стало плохо из-за того что я сутками работала, и мне пришлось уволиться. Старшему сыну 16 лет, он сейчас раздаëт листовки. В месяц выходит 15 тысяч. Я вся на лекарствах, а еду всю отдаю сыновьям. Еды совсем не осталось На мне долг за кредит 300000 рублей. Все карты арестованы. Помогите хотя бы копейкой пожалуйста🙏🙏 2200242553907611 втб
Устраивайтесь на работу посильную вам.
У детей должна быть пенсия по потере кормильца до 18л.
Вам кредит выплачивать, карты арестованы, а вы дома сидите?
Еду можете попросить у знакомых, в храме, у магазина - помочь продуктами, кто-то что-то купит вам из еды.
На интернет надеяться особо не стоит, работать за вас врядли кому-то захочется, в общем все в ваших руках. :read:
Копейкой на втб не помочь, мин 10р и комиссия за перевод в другой банк 30р.
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Умоляю!!!! Еды вообще не осталось!!!

Сообщение Ethel »

Mariya1983q1: 19 ноя 2025, 00:57 муж умер на войне
Размер выплаты за гибель на СВО составляет 5 миллионов рублей.
Mariya1983q1: 19 ноя 2025, 00:57 Все карты арестованы. Помогите хотя бы копейкой пожалуйста 2200242553907611 втб
А это чья карта?
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Умоляю!!!! Еды вообще не осталось!!!

Сообщение юриймаксимович »

Mariya1983q1: 19 ноя 2025, 00:57 Старшему сыну 16 лет, он сейчас раздаëт листовки
Надеюсь, не политического характера?
Mariya1983q1: 19 ноя 2025, 00:57 еду всю отдаю сыновьям
А они с радостью принимают?
Mariya1983q1: 19 ноя 2025, 00:57 В месяц выходит 15 тысяч
Наше правительство считает, что для пропитания троих людей - нормально. Если это не так, то:
Mariya1983q1: 19 ноя 2025, 00:57 муж умер на войне
Вам должны, как и вашим детям, выплатить 5 миллионов рублей. Плюс содержание, плюс страховка, региональная выплата и ежемесячная поддержка.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что вообще
    Grem » » в форуме Моральная поддержка
    2 Ответы
    435 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите пожалуйста, я сирота, помочь вообще некому
    Лариса90/60/90 » » в форуме Деньги в долг
    2 Ответы
    387 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • А вообще закоренелые форумчане по большей части наверное правы...
    Вася Мася » » в форуме Моральная поддержка
    0 Ответы
    1087 Просмотры
    Последнее сообщение Вася Мася
  • Здравствуйте! Очень не удобно, но вариантов вообще нет.
    marina.mihaylova » » в форуме Другая помощь
    13 Ответы
    1008 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
    Danilaa1901 » » в форуме Еда
    19 Ответы
    1262 Просмотры
    Последнее сообщение Илина