Помогите деньгами, пожалуйста.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Elena Sikanova
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4
Статус: нуждающийся
 Помогите деньгами, пожалуйста.

Сообщение Elena Sikanova »

Попала в трудную ситуацию ещё полтора года назад, казалось справлялась, но что-то пошло не так и долги, словно снежный ком начали лишь расти. Помимо микрозаймов в размере 150 тысяч рублей есть долги перед друзьями и близкими. Общая сумма долга порядка 300 тысяч рублей если считать кредит. Я не безработная, работаю на нефтеперерабатывающем комбинате лаборантом контроля качества. Заработная плата примерно 27 тысяч рублей. А началось все с того, что поступила на учёбу (вуз) платно и в семье случилась череда горя и потерь близких. В связи с этим обострилась эпилепсии у братика и много денег уходит на восстановление. Таблетки (депакин) выходят не очень то и дёшево, особенно в купе с глицином и прочими процедурами, вроде мрт и постоянных обследований. Если у вас есть возможность помочь, буду признательна. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Реклама
lyudmila
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1128
 Re: Помогите деньгами, пожалуйста.

Сообщение lyudmila »

Elena Sikanova:
19 фев 2021, 23:57
(депакин
Разве его нет в списке льготных лекарств? Тем более и стоит от 500 руб. А вкупе с глицином - аж рублей на 100 дороже.
Или в Уфе законы РФ не действуют, ОМС не применяется?
Почему все что-то придумывают для погашения своих личных кредитов.

Автор темы
Elena Sikanova

lyudmila:
20 фев 2021, 00:22
Или в Уфе законы РФ не действуют, ОМС не применяется?
Я вам больше скажу. Депакин, оказывается, пока не угрожаешь прокуратурой выдаётся в мизерных количествах в республику и, вероятно, я не просто так написала, что стоит он 500р и 100р примерно глицин. Критиковать любой у нас мастер, особенно упор ставя на закон. А где он ваш закон на самом деле в нашей стране? Правильно, там, откуда вы и написали этот язвительный комментарий. Я не писала номер карты, я не писала другие реквизиты. Те, кто хочет помочь, а не с умничать как вы могут написать в личные сообщения и спросить меня подробно, где я приведу все чеки и справки. Если уж мошенников много, то таких язв как вы, ещё больше.

Hans
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1046
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Elena Sikanova:
20 фев 2021, 00:32
Если уж мошенников много, то таких язв как вы, ещё больше
язвы, в отличие от мошенников, вреда никому не причиняют :unknown:

и гонор придержите, это вы тут с протянутой рукой, а не мы, так что он вам не к лицу

Илина
Всего сообщений: 3084

Сообщение Илина »

500 и 100 рублей при зарплате 27 тысяч - это дешево.

Автор темы
Elena Sikanova

Если я с протянутой рукой, то ты пустослов с протянутым языком. Если хочешь прослыть умным, то оставь такие комментарии при себе. Нашёлся тут великий помогатель. Напиши в личные сообщения и посмотрим, кто из нас мошенник а кто язва на самом деле

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Илина:
20 фев 2021, 00:44
ах да, помимо жкх, еды, проезда на работу и банальные расходы на обучение это копейки.

Илина
Всего сообщений: 3084

Сообщение Илина »

Elena Sikanova:
20 фев 2021, 00:48
Если я с протянутой рукой, то ты пустослов с протянутым языком. Если хочешь прослыть умным, то оставь такие комментарии при себе. Нашёлся тут великий помогатель. Напиши в личные сообщения и посмотрим, кто из нас мошенник а кто язва на самом деле

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Илина:
20 фев 2021, 00:44
ах да, помимо жкх, еды, проезда на работу и банальные расходы на обучение это копейки.
Ну вам придется выбирать: банальные расходы на обучение или лекарства для братика.

Hans
Всего сообщений: 1046

Сообщение Hans »

Elena Sikanova:
20 фев 2021, 00:45
Если я с протянутой рукой
@
Elena Sikanova:
19 фев 2021, 23:57
Если у вас есть возможность помочь, буду признательна
разве нет? поучитесь у уличных попрошаек, они всегда крайне раболепны и вежливы, а форма просьбы вполне соответствует вашей) в интернете все так же, за исключением того, что наглый и дерзкий попрошайка на улице не просто не получит денег, а, с большой вероятностью, получит в табло
Elena Sikanova:
Напиши в личные сообщения
зачем? вам нужны деньги, а вы никому не нужны, еще вас расспрашивать в личке, велика честь

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2045

Сообщение Марта Тимофеевна »

Elena Sikanova:
С таким гонором вы сами справитесь со своими кредитами, мы в вас верим Или вам их оплатить ваш спонсор - муж или любовник, а также спонсорами могут быть ваши близкие. Больше никому нет интереса оплачивать ваши кредиты, тем более такой хамке как вы.

Автор темы
Elena Sikanova

Да по тебе видно, что ты форумный житель, готовый о поносить всех. Сам то скоро слезешь с шеи мамы и папы? Учит меня "попрошайничать"
Я написала свою ситуацию и не пихала в каждое сообщение свои реквизиты чтобы мне резко все скинулись. Это было в надежде на отклик нормальных людей, а не задротов

Ответить Пред. темаСлед. тема