Помогите деньгамиЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
mihail.tsvetkov
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 35
 Помогите деньгами

Сообщение mihail.tsvetkov »

Здравствуйте , этот год просто полон сюрпризов и вот произошёла очередная неприятность в моей семье , помимо что на жизнь денег нету и операция у невесты на днях будет , машина сломана , так вчера буквально у нее выпал зубной протез , врач ортопед сказал что нужно менять почти всю верхнюю челюсть , грубо говоря только на протез, одного зуба стоит 13000 , кредит мне не дают, она уволилась на днях , а у меня начальство завтраками кормят что вот вот будет работа , прошу вас добрые люди любой копеечки буду рад , больше просить мне не откуда родственников нету , номер карты 4191 6373 1441 3204, 4469 1573 0389 3956 кто захочет я отчитаюсь за каждый рубль

Реклама
Semi
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 306
 Re: Помогите деньгами

Сообщение Semi »

mihail.tsvetkov:
18 авг 2020, 18:23
Здравствуйте , этот год просто полон сюрпризов и вот произошёла очередная неприятность в моей семье , помимо что на жизнь денег нету и операция у невесты на днях будет , машина сломана , так вчера буквально у нее выпал зубной протез , врач ортопед сказал что нужно менять почти всю верхнюю челюсть , грубо говоря только на протез, одного зуба стоит 13000 , кредит мне не дают, она уволилась на днях , а у меня начальство завтраками кормят что вот вот будет работа , прошу вас добрые люди любой копеечки буду рад , больше просить мне не откуда родственников нету , номер карты 4191 6373 1441 3204, 4469 1573 0389 3956 кто захочет я отчитаюсь за каждый рубль
Ваша невеста тоже сирота? :)
Смету операции в студию пожалуйста.
Причём тут что машина сломана?
Как мог выпасть зубной протез?

Автор темы
mihail.tsvetkov

Я понимаю есть над чем по угорать ) нет у девушки есть родители пенсионеры но деньги у них не великие подкидывают ей на кредит , больше и не просим, мне стыдно честно говорю , а операция будет по вырезу кисты в понедельник ложится , с зубами обратились сейчас в другую клинику ждем мнения врача по поводу снимков , каков его вердикт будет

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
На счет машины да просто, все как обычно ,все проблемы кучей наволились , но когда у девушки зубы выпали в тарелку тут хочешь не хочешь . , и так мягкое место а тут еще это

Semi

Сообщение Semi »

mihail.tsvetkov:
18 авг 2020, 18:32
Я понимаю есть над чем по угорать ) нет у девушки есть родители пенсионеры но деньги у них не великие подкидывают ей на кредит , больше и не просим, мне стыдно честно говорю , а операция будет по вырезу кисты в понедельник ложится , с зубами обратились сейчас в другую клинику ждем мнения врача по поводу снимков , каков его вердикт будет
Никто не угорает.
На форуме сказочников, которым чужие денежки нужны, очень много и ваша история выглядит не правдоподобной :)
У неё и кредит есть, на кредит её собираете да? :wink:
Про кисту в своём посте вы отчего не написали! Придумали про протез.
Работа обоим в помощь :wink:
Что, прям все-все зубы в тарелку, фото поделитесь? :angel: :read:

Автор темы
mihail.tsvetkov

Я честно не верю что кто то поможет но все же попытка не пытка , чеки предоставлю все по мере поступления, как врач ортопед даст рекомендации по лечению и сколько примерно будет стоить все удовольствие я озвучу кому интересно

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Фотки с зубами в тарелке нету к сожелению, чтобы ты заткнулся , правда это не хуя не смешно

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А кредит у нее был взят на телефон до встречи со мной , обычная ситуация обычной Российской семьи

Semi

Сообщение Semi »

mihail.tsvetkov:
18 авг 2020, 18:39
Я честно не верю что кто то поможет но все же попытка не пытка , чеки предоставлю все по мере поступления, как врач ортопед даст рекомендации по лечению и сколько примерно будет стоить все удовольствие я озвучу кому интересно

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Фотки с зубами в тарелке нету к сожелению, чтобы ты заткнулся , правда это не хуя не смешно
Чеки вы можете предоставить после лечения, может кто-то и захочет помочь, что вряд-ли на "форуме сказок", а дети у вас появятся, тоже по каждому чиху тут просить будете? :roll: :wink:
Тыкать будете своей девушке сами знаете чем, а в презике или нет решите самостоятельно :)

Автор темы
mihail.tsvetkov

Если такой умник операцию мы по полису ОМС делаем ждали ее два месяца и очень переживаем , щас делаем последние анализы

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вот ты не знаешь ситуации а говоришь , да если бы с работой мягкое место не была не написал бы я сюда , мне просто кредит не дают на лечение зубов , а она с работы уволилась чтобы лечь в больницу

Semi

Сообщение Semi »

mihail.tsvetkov:
18 авг 2020, 18:42
Если такой умник операцию мы по полису ОМС делаем ждали ее два месяца и очень переживаем , щас делаем последние анализы
Операция по ОМС, прелестно, тогда тема не актуальна получается :wink:
13к на кредит просите? :wink:

Автор темы
mihail.tsvetkov

Щас всеми путями искать средства на лечение и протезирование , а детей я не хочу так мне щас не вывезти их , я адекватный человек и понимаю что самому бы на ноги встать , какие тут дети

Semi

Сообщение Semi »

mihail.tsvetkov:
18 авг 2020, 18:44

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вот ты не знаешь ситуации а говоришь , да если бы с работой мягкое место не была не написал бы я сюда , мне просто кредит не дают на лечение зубов , а она с работы уволилась чтобы лечь в больницу
Что же вы сразу не написали про её кредит и операцию по ОМС?
Халявки не случилось, поэтому придумываете на ходу? :wink:
Продайте что-нибудь, денежка появится, у знакомых займите, вариантов масса. :read:
Чтобы лечь в больницу, люди не увольняются, берут б/л.

Ответить Пред. темаСлед. тема