20000 на новый телефон ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 20000 на новый телефон
Впрочем, двадцатку вам и МФО выдаст. А что это за телефон такой? Из цельного куска пластика, наподобие того, что сделал Хоттабыч?
Зайдите в банк с таким предложением. Расскажете потом, что вам ответили.
Впрочем, двадцатку вам и МФО выдаст. А что это за телефон такой? Из цельного куска пластика, наподобие того, что сделал Хоттабыч?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: 20000 на новый телефон
правда думаешь, что это прокатит?
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
Я банкрочусь , телефон обычный хонор х8b для работы пойдёт
-
Danielle_k
- Сообщения: 6237
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 20000 на новый телефон
Мне лично норм, если Вы и со старым походите
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
Было бы неплохо , если бы он не был разбит и не лагал
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ну раз здесь сидят , откуда я знаю , может прокатит может и нет
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ну раз здесь сидят , откуда я знаю , может прокатит может и нет
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: 20000 на новый телефон
хотя бы про больную бабушку и голодную кошечку историю сочинить, а так с наскока "купите мне телефон" не канает
не прокатит, что б развести людей на деньги ещё нужно постараться
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 20000 на новый телефон
Не, про бабушку не работаетHans: 15 мар 2025, 20:24не прокатит, что б развести людей на деньги ещё нужно постаратьсяхотя бы про больную бабушку и голодную кошечку историю сочинить, а так с наскока "купите мне телефон" не канает
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
Хорошоо , если расскажу свою историю тогда как ?Hans: 15 мар 2025, 20:24 не прокатит, что б развести людей на деньги ещё нужно постараться хотя бы про больную бабушку и голодную кошечку историю сочинить, а так с наскока "купите мне телефон" не канает
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 20000 на новый телефон
Отправлено спустя 53 секунды:
Блин, форум опять козлит
Не, а вот реально - что бы им сейчас помогло? Меня лично особо триггерят какие-то нужды чьих-то детей, особенно из полных семей. И сидящие дома почтенные матроны, которым нельзя работать, а иначе кто погреет мужу суп и вымоет полы. Ещё проигравшиеся.
Отправлено спустя 53 секунды:
Блин, форум опять козлит
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: 20000 на новый телефон
с вероятностью 99.(9)% ты на этой истории посыпешься после пары вопросов, так что продумать надо хорошо
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
Ой и нафиг нужен тогда этот сайт , какой . его придумал , если тут только у всех миллион вопросов
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: 20000 на новый телефон
ну сорян, таких сайтов где каждому встречному-поперечному за просто так молча деньги дарят - не существуетBrown eyes: 15 мар 2025, 20:45 Ой и нафиг нужен тогда этот сайт , какой . его придумал , если тут только у всех миллион вопросов
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
А кто молчит то
-
Мисс Марфа - Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 21.11.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: 20000 на новый телефон
Сайт придумал умный человек, чтобы развлекаться и смеяться над ., которым коучи за их последние деньги внушили, что можно не напрягаясь получать деньги .
-
Mircan - Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21.02.2025
Re: 20000 на новый телефон
для этого в магазинах и инет-магазинов существуют рассрочки.
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
При банкротстве нельзя оформить рассрочку
-
Mircan - Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21.02.2025
Re: 20000 на новый телефон
Значит, заработаете - купите, большой уже мальчик, башковитый, при желании со всем справитесь самостоятельно.
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
Кто большой мальчик ? Я девушка
-
Danielle_k
- Сообщения: 6237
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 20000 на новый телефон
Вы банкрот
@
Не вернете
Вы банкрот
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: 20000 на новый телефон
Тогда вопрос о покупке телефона переводится к вашему молодому человеку.
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
Где найти молодого человека ?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: 20000 на новый телефон
Присмотреть в реальной жизни.
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
Мало кому нужна девушка с маленьким ребёнком
-
Danielle_k
- Сообщения: 6237
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 20000 на новый телефон
А алименты не?
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
А вы не в курсе , что чаще всего отцы детей не хотят и не желают платить алименты , ждут пока накопится долг и отрабатывать принудительно
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: 20000 на новый телефон
это, возможно, в вашем кругу общения так, я вот ни одного человека не знаю лично, который гасится от алиментовBrown eyes: 16 мар 2025, 16:03 А вы не в курсе , что чаще всего отцы детей не хотят и не желают платить алименты , ждут пока накопится долг и отрабатывать принудительно
-
Danielle_k
- Сообщения: 6237
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 20000 на новый телефон
А суд что говорит?
У меня таких знакомых нетBrown eyes: 16 мар 2025, 16:03 А вы не в курсе , что чаще всего отцы детей не хотят и не желают платить алименты , ждут пока накопится долг и отрабатывать принудительно
А суд что говорит?
-
Автор темыBrown eyes
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 15.03.2025
- Откуда: Красноярск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: 20000 на новый телефон
А суд ничего не скажет , пока не накопится долг и не определят на принудительные работы
-
Danielle_k
- Сообщения: 6237
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 20000 на новый телефон
Раз отец ребенка решил, что Вы справитесь
Отправлено спустя 29 секунд:
Ну значит, самаBrown eyes: 16 мар 2025, 16:13 А суд ничего не скажет , пока не накопится долг и не определят на принудительные работы
Раз отец ребенка решил, что Вы справитесь
Отправлено спустя 29 секунд:
Вы врете) я не буду уточнятьBrown eyes: 16 мар 2025, 16:13 А суд ничего не скажет , пока не накопится долг и не определят на принудительные работы
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 167 Ответы
- 2691 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
-
Нужно срочно 20000!!! Возьму под любой процент (в пределах разумного) на короткий срок!!!
danil.bilibin » » в форуме Деньги в долг - 20 Ответы
- 556 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
-
- 23 Ответы
- 475 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 4 Ответы
- 322 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 23 Ответы
- 840 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна