Оплата долгов ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыhaleshk
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.02.2025
- Откуда: Калининград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Оплата долгов
Добрый день. По своей глупости набрал микрокредитов и сейчас должен порядка 250 тысяч. Если есть, кто может предложить работу или погасить в долг эту сумму, напишите пожалуйста.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Оплата долгов
А где деньги? Потратили?
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Оплата долгов
В чем интерес расхлебывать вашу глупость?haleshk: 17 фев 2025, 23:41 Добрый день. По своей глупости набрал микрокредитов и сейчас должен порядка 250 тысяч. Если есть, кто может предложить работу или погасить в долг эту сумму, напишите пожалуйста.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Оплата долгов
Конечно есть. Центр занятости населения, это их специфика.
-
Автор темыhaleshk
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.02.2025
- Откуда: Калининград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Оплата долгов
Я большую часть этих денег тупо слил на ставках, я не знаю, что мною двигало тогда. Только на следующее утро я понял, что натворил. Я понимаю, что я сам виноват и ответственность за все свои поступки надо нести, теперь я в этом убедился на личном примере. Просить деньги безвозмездно я тоже не собираюсь, я просто сейчас немного опустошен, все всем сразу я не в состоянии вернуть, если бы можно было все эти деньги выплачивать кому-то одному хотя бы ежемесячно, было бы проще. Я так же готов на встречную помощь, если это в моих силах
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Оплата долгов
Отправлено спустя 25 секунд:
Банкротство как вариант. Но вообще, эту сумму заработать несложно.haleshk: 18 фев 2025, 15:53 Я большую часть этих денег тупо слил на ставках, я не знаю, что мною двигало тогда. Только на следующее утро я понял, что натворил. Я понимаю, что я сам виноват и ответственность за все свои поступки надо нести, теперь я в этом убедился на личном примере. Просить деньги безвозмездно я тоже не собираюсь, я просто сейчас немного опустошен, все всем сразу я не в состоянии вернуть, если бы можно было все эти деньги выплачивать кому-то одному хотя бы ежемесячно, было бы проще. Я так же готов на встречную помощь, если это в моих силах
Отправлено спустя 25 секунд:
Вам - проще, а кредитору будет сложно потом из вас их выбить. Если вообще возможно.haleshk: 18 фев 2025, 15:53 если бы можно было все эти деньги выплачивать кому-то одному хотя бы ежемесячно, было бы проще.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Оплата долгов
тоже самое, что и сейчас двигает к написанию просилок в интернете - жажда халявы
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Оплата долгов
У которого не будет рычагов вернуть свои средства. Правильный подход. Но - безнадежный.
-
gar - Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 08.09.2024
- Откуда: Северная Столица
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
Re: Оплата долгов
В связи с тем ,что долг приличный в любой момент может быть арест или взыскание,
По этому лучше работать Курьером(хоть и фиговая но работа,Пешем курьером через Парк,Парковая достависта,Купер(бывший сбермаркет) через парк,через компании типа аутсоринга"два колеса"и т.п,вообщем хоть курьерка и не благодарная работа в России,но хоть что-то
1.завязывать на Ставках -самое основное и не играть в рискованные игры(ставки)
В связи с тем ,что долг приличный в любой момент может быть арест или взыскание,
По этому лучше работать Курьером(хоть и фиговая но работа,Пешем курьером через Парк,Парковая достависта,Купер(бывший сбермаркет) через парк,через компании типа аутсоринга"два колеса"и т.п,вообщем хоть курьерка и не благодарная работа в России,но хоть что-то
2200490310951857 банк Ингосстрах
Gem Space: ie45
Gem Space: ie45
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Оплата долгов
Упорно и тяжело, не щадя себя. Зарабатывайте деньги своим трудом и отдавайте долги.
Может, тогда в Вашей голове что-то прояснится и Вы осознаете цену денег.
Хотя сомневаюсь... Скорее всего Вы так и останетесь вечным капризным ребëнком, желающим "дорого, много и сразу".
Работайте.
Упорно и тяжело, не щадя себя. Зарабатывайте деньги своим трудом и отдавайте долги.
Может, тогда в Вашей голове что-то прояснится и Вы осознаете цену денег.
Хотя сомневаюсь... Скорее всего Вы так и останетесь вечным капризным ребëнком, желающим "дорого, много и сразу".
-
Автор темыhaleshk
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 17.02.2025
- Откуда: Калининград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Оплата долгов
Всем спасибо за советы.
Для себя решил, что в ставки больше ни ногой, ни рукой ни чем-либо еще. Написал обращение немного сгоряча, в стрессе, сейчас немного охладил пыл и взвесил свою ситуацию. Больше никаких микрозаймов и ощущение, что больше в долг я брать в принципе не хочу. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, я видимо дурак:) Желаю всем удачи и чтоб такие случаи в жизни ни у кого не возникали.
Для себя решил, что в ставки больше ни ногой, ни рукой ни чем-либо еще. Написал обращение немного сгоряча, в стрессе, сейчас немного охладил пыл и взвесил свою ситуацию. Больше никаких микрозаймов и ощущение, что больше в долг я брать в принципе не хочу. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, я видимо дурак:) Желаю всем удачи и чтоб такие случаи в жизни ни у кого не возникали.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Оплата долгов
случай - это когда идешь, песенку напеваешь, а тебе бах - сосуля в голову прилетела, а тут никакого "случая" не "возникло", всё закономерно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка - 4 Ответы
- 450 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
-
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 527 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
-
-
-
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка - 0 Ответы
- 227 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
-
-
- 13 Ответы
- 963 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 2 Ответы
- 570 Просмотры
-
Последнее сообщение Дарья Пикалова