Оплата долговМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
haleshk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.2025
Откуда: Калининград
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Оплата долгов

Сообщение haleshk »

Добрый день. По своей глупости набрал микрокредитов и сейчас должен порядка 250 тысяч. Если есть, кто может предложить работу или погасить в долг эту сумму, напишите пожалуйста.
Апата
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Оплата долгов

Сообщение Апата »

haleshk: 17 фев 2025, 23:41 набрал микрокредитов
А где деньги? Потратили?
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Оплата долгов

Сообщение Lisana »

haleshk: 17 фев 2025, 23:41 Добрый день. По своей глупости набрал микрокредитов и сейчас должен порядка 250 тысяч. Если есть, кто может предложить работу или погасить в долг эту сумму, напишите пожалуйста.
В чем интерес расхлебывать вашу глупость?
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Оплата долгов

Сообщение юриймаксимович »

haleshk: 17 фев 2025, 23:41 Если есть, кто может предложить работу
Конечно есть. Центр занятости населения, это их специфика.
Автор темы
haleshk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.2025
Откуда: Калининград
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Оплата долгов

Сообщение haleshk »

Я большую часть этих денег тупо слил на ставках, я не знаю, что мною двигало тогда. Только на следующее утро я понял, что натворил. Я понимаю, что я сам виноват и ответственность за все свои поступки надо нести, теперь я в этом убедился на личном примере. Просить деньги безвозмездно я тоже не собираюсь, я просто сейчас немного опустошен, все всем сразу я не в состоянии вернуть, если бы можно было все эти деньги выплачивать кому-то одному хотя бы ежемесячно, было бы проще. Я так же готов на встречную помощь, если это в моих силах
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Оплата долгов

Сообщение Илинка »

haleshk: 18 фев 2025, 15:53 Я большую часть этих денег тупо слил на ставках, я не знаю, что мною двигало тогда. Только на следующее утро я понял, что натворил. Я понимаю, что я сам виноват и ответственность за все свои поступки надо нести, теперь я в этом убедился на личном примере. Просить деньги безвозмездно я тоже не собираюсь, я просто сейчас немного опустошен, все всем сразу я не в состоянии вернуть, если бы можно было все эти деньги выплачивать кому-то одному хотя бы ежемесячно, было бы проще. Я так же готов на встречную помощь, если это в моих силах
Банкротство как вариант. Но вообще, эту сумму заработать несложно.

Отправлено спустя 25 секунд:
haleshk: 18 фев 2025, 15:53 если бы можно было все эти деньги выплачивать кому-то одному хотя бы ежемесячно, было бы проще.
Вам - проще, а кредитору будет сложно потом из вас их выбить. Если вообще возможно.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Оплата долгов

Сообщение Hans »

haleshk: 18 фев 2025, 15:53 я не знаю, что мною двигало тогда
тоже самое, что и сейчас двигает к написанию просилок в интернете - жажда халявы :)
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Оплата долгов

Сообщение юриймаксимович »

haleshk: 18 фев 2025, 15:53 если бы можно было все эти деньги выплачивать кому-то одному
У которого не будет рычагов вернуть свои средства. Правильный подход. Но - безнадежный.
Аватара пользователя
gar
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.09.2024
Откуда: Северная Столица
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 50
Re: Оплата долгов

Сообщение gar »

haleshk: 17 фев 2025, 23:41 Добрый день. По своей глупости набрал
1.завязывать на Ставках -самое основное и не играть в рискованные игры(ставки)
В связи с тем ,что долг приличный в любой момент может быть арест или взыскание,
По этому лучше работать Курьером(хоть и фиговая но работа,Пешем курьером через Парк,Парковая достависта,Купер(бывший сбермаркет) через парк,через компании типа аутсоринга"два колеса"и т.п,вообщем хоть курьерка и не благодарная работа в России,но хоть что-то
2200490310951857 банк Ингосстрах

Gem Space: ie45
Аватара пользователя
Топотушка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05.09.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Оплата долгов

Сообщение Топотушка »

haleshk: 17 фев 2025, 23:41 сейчас должен порядка 250 тысяч
Работайте.
Упорно и тяжело, не щадя себя. Зарабатывайте деньги своим трудом и отдавайте долги.
Может, тогда в Вашей голове что-то прояснится и Вы осознаете цену денег.
Хотя сомневаюсь... Скорее всего Вы так и останетесь вечным капризным ребëнком, желающим "дорого, много и сразу".
Автор темы
haleshk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.02.2025
Откуда: Калининград
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Оплата долгов

Сообщение haleshk »

Всем спасибо за советы.
Для себя решил, что в ставки больше ни ногой, ни рукой ни чем-либо еще. Написал обращение немного сгоряча, в стрессе, сейчас немного охладил пыл и взвесил свою ситуацию. Больше никаких микрозаймов и ощущение, что больше в долг я брать в принципе не хочу. Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, я видимо дурак:) Желаю всем удачи и чтоб такие случаи в жизни ни у кого не возникали.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Оплата долгов

Сообщение Hans »

haleshk: 20 фев 2025, 14:20 Желаю всем удачи и чтоб такие случаи в жизни ни у кого не возникали
случай - это когда идешь, песенку напеваешь, а тебе бах - сосуля в голову прилетела, а тут никакого "случая" не "возникло", всё закономерно
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
    aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    450 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
    aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    527 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
  • Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
    aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
  • Оплата кредитов
    maksim.aksenov » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    963 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Оплата кредита
    Дарья Пикалова » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    570 Просмотры
    Последнее сообщение Дарья Пикалова