Прошу помощи на еду, лечение и оплата долговМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.smolyaninov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.04.2024
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов

Сообщение aleksandr.smolyaninov »

Прошу помощи на еду,на лечение на оплату долгов за коммунальные услуги я на пенсии
Денег не хватает
Хоть по 10,50,100,500,1000 рублей
Надо 50000
На карту Тинькофф
2200701045390207
ЭLEN
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 40
Re: Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов

Сообщение ЭLEN »

С какой такой радости,денег ни будет,халявы захотелось
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов

Сообщение Илинка »

aleksandr.smolyaninov: 26 апр 2024, 16:54 Прошу помощи на еду,на лечение на оплату долгов за коммунальные услуги я на пенсии
Денег не хватает
Хоть по 10,50,100,500,1000 рублей
Надо 50000
На карту Тинькофф
2200701045390207
У пенсионеров, вроде, льготы на комуслуги. Странно, что денег не хватает.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов

Сообщение Mathilda »

aleksandr.smolyaninov: 26 апр 2024, 16:54 Прошу помощи на еду,на лечение на оплату долгов за коммунальные услуги я на пенсии
Денег не хватает
Хоть по 10,50,100,500,1000 рублей
Надо 50000
На карту Тинькофф
2200701045390207
А куда вы деваете эту пенсию?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов

Сообщение юриймаксимович »

aleksandr.smolyaninov: 26 апр 2024, 16:54 Прошу помощи на еду,на лечение на оплату долгов за коммунальные услуги я на пенсии
Денег не хватает
Хоть по 10,50,100,500,1000 рублей
Надо 50000
А что же сразу не 50000? Или на этом форуме ваших родных и близких нет?
С едой могут помочь в вашем городе, который вы не указали. А денег в интернете не дают.

Да, вот еще - согласно данным интернета, вам только 45 лет, вы занимаетесь ремонтом телевизоров. В советское время телевизионный мастер считался олигархом. И что вы теперь хотите от форума, денег что ли?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
    aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    527 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
  • Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
    aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
  • Оплата долгов
    haleshk » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    3996 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Прошу денег на лекарства, еду, выплаты долгов ЖКХ.
    Taisha » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    865 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза
  • Материальная помощь, закрытие долгов и лечение
    Викуська » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    157 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin