Прошу помощи на еду,на лечение на оплату долгов за коммунальные услуги я на пенсии
Денег не хватает
Хоть по 10,50,100,500,1000 рублей
Надо 50000
На карту Тинькофф
2200701045390207
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыaleksandr.smolyaninov - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 26.04.2024
-
ЭLEN
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 40
Re: Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
С какой такой радости,денег ни будет,халявы захотелось
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
У пенсионеров, вроде, льготы на комуслуги. Странно, что денег не хватает.aleksandr.smolyaninov: 26 апр 2024, 16:54 Прошу помощи на еду,на лечение на оплату долгов за коммунальные услуги я на пенсии
Денег не хватает
Хоть по 10,50,100,500,1000 рублей
Надо 50000
На карту Тинькофф
2200701045390207
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
А куда вы деваете эту пенсию?aleksandr.smolyaninov: 26 апр 2024, 16:54 Прошу помощи на еду,на лечение на оплату долгов за коммунальные услуги я на пенсии
Денег не хватает
Хоть по 10,50,100,500,1000 рублей
Надо 50000
На карту Тинькофф
2200701045390207
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
С едой могут помочь в вашем городе, который вы не указали. А денег в интернете не дают.
Да, вот еще - согласно данным интернета, вам только 45 лет, вы занимаетесь ремонтом телевизоров. В советское время телевизионный мастер считался олигархом. И что вы теперь хотите от форума, денег что ли?
А что же сразу не 50000? Или на этом форуме ваших родных и близких нет?aleksandr.smolyaninov: 26 апр 2024, 16:54 Прошу помощи на еду,на лечение на оплату долгов за коммунальные услуги я на пенсии
Денег не хватает
Хоть по 10,50,100,500,1000 рублей
Надо 50000
С едой могут помочь в вашем городе, который вы не указали. А денег в интернете не дают.
Да, вот еще - согласно данным интернета, вам только 45 лет, вы занимаетесь ремонтом телевизоров. В советское время телевизионный мастер считался олигархом. И что вы теперь хотите от форума, денег что ли?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 527 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
-
-
-
Прошу помощи на еду, лечение и оплата долгов
aleksandr.smolyaninov » » в форуме Материальная поддержка - 0 Ответы
- 227 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.smolyaninov
-
-
- 11 Ответы
- 3996 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 21 Ответы
- 865 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 1 Ответы
- 157 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin