Прошу помощи!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Илья1997
Всего сообщений: 15
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи!

Сообщение Илья1997 »

Здравствуйте! Попал в очень тяжелую ситуацию с микрозаймами,из которой мне без помощи сторонних людей не выбраться. Начну с самого начала. Пожалуйста, дочитайте до конца.
До 18 лет я жил в маленьком городке,отца у меня не было с роду, а мать погибла в автокатастрофе в 2012 году. На тот момент мне было 14 лет.
Меня взяли под опеку родные Бабушка с дедушкой, по материнской линии, я плодотворно учился и готовился к егэ, чтобы поступить в медицинский университет. В 15 году я успешно поступил в университет и переехал в большой город, где проживал один. Тут началось, мое поведение вышло из под моего же контроля, я был безудержно пьян городом и спускал все свои деньги на всякую чепуху, кфс? Раньше не пробовал, суши и пицца - так-же, посиделки с новыми друзьями, в тот момент я не понимал, что медленно тону в самом себе. За пару лет я заметно прибавил в весе, даже очень, но почему то прожигание жизни мне было важнее всего. После того, как я потратил все свои деньги, я познакомился с микрозаймами, ну взял 1000, потом две, и так понеслось. Сейчас я учусь на 5 курсе медицинского университета, у меня большой долг перед мкк, стипендию,что я получаю, едва ли хватает на пролонгацию займов. Более года я закрываю и оформляю новые займы,чтобы погасить старые. Жить абсолютно не на что. Бабушка и дедушка ничем помочь мне не смогут, уже старенькие. Когда я осознал,в какую яму я свалился, я стал усердно работать над собой и практически вернул свой вес, прилично похудев. Сейчас я уже взрослый человек, который взялся за ум и я осознаю,что одному мне не справиться. Я прошу людей, если кто-то может, занять мне определенную сумму для закрытия всех микрозаймов. Я буду регулярно выплачивать 10 тысяч в месяц, а иногда и больше, чтобы как можно скорее урегулировать финансовый вопрос с Вами. без каких либо задержек.
Я не наркоман, никогда не пробовал ничего запрещённого, у меня есть цель в жизни, мне есть к чему стремиться.
Я могу написать Вам расписку, предоставить свои данные, в том числе и фактический адрес проживания. Скинуть свои фото до переезда, после 2-ух лет проживания в другом городе и сейчас. Скинуть квитанции об успешной оплате займа. В общем сделать все,чтобы Вы мне поверили и доверились. На данный момент долг составляет 94тысячи рублей. Я слезно умоляю вас, кто-нибудь, откликнитесь на мою мольбу о помощи, кто-нибудь,кто располагает такими средствами и может предоставить мне в долг, согласен даже под процент, лишь бы вылезти с долговой ямы.
Из-за этих проблем, у меня пропало чувство радости и счастья. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том, как мне решить эту тяжёлую проблему.
Я очень рассчитываю на добрые души, Вы не только поможете хорошему человеку снять оковы, но и поимеете хоть и не большую,но прибыль.
Пожалуйста, поймите! Без Вашей помощи я погасну до конца. Я ищу всего одного человека,который сможет мне помочь. Пожалуйста,кто располагает такими средствами, займите мне 95тысяч рублей под небольшой процент сроком на 10 месяцев. Не исключаю досрочное закрытие долга.
Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать лично мне, отвечу честно и безоговорочно.

Реклама
lyudmila
Всего сообщений: 2406
 Re: Прошу помощи!

Сообщение lyudmila »

Какой мудрый мальчик Илюша. Для тех, кто не в курсе в 23 очникам перестают платить пенсию по потере кормильца. Вот позаботился заранее о доходе :wink:
Hans
Всего сообщений: 2801
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 03:18 Здравствуйте! Попал в очень тяжелую ситуацию с микрозаймами,из которой мне без помощи сторонних людей не выбраться. Начну с самого начала. Пожалуйста, дочитайте до конца.
До 18 лет я жил в маленьком городке,отца у меня не было с роду, а мать погибла в автокатастрофе в 2012 году. На тот момент мне было 14 лет.
Меня взяли под опеку родные Бабушка с дедушкой, по материнской линии, я плодотворно учился и готовился к егэ, чтобы поступить в медицинский университет. В 15 году я успешно поступил в университет и переехал в большой город, где проживал один. Тут началось, мое поведение вышло из под моего же контроля, я был безудержно пьян городом и спускал все свои деньги на всякую чепуху, кфс? Раньше не пробовал, суши и пицца - так-же, посиделки с новыми друзьями, в тот момент я не понимал, что медленно тону в самом себе. За пару лет я заметно прибавил в весе, даже очень, но почему то прожигание жизни мне было важнее всего. После того, как я потратил все свои деньги, я познакомился с микрозаймами, ну взял 1000, потом две, и так понеслось. Сейчас я учусь на 5 курсе медицинского университета, у меня большой долг перед мкк, стипендию,что я получаю, едва ли хватает на пролонгацию займов. Более года я закрываю и оформляю новые займы,чтобы погасить старые. Жить абсолютно не на что. Бабушка и дедушка ничем помочь мне не смогут, уже старенькие. Когда я осознал,в какую яму я свалился, я стал усердно работать над собой и практически вернул свой вес, прилично похудев. Сейчас я уже взрослый человек, который взялся за ум и я осознаю,что одному мне не справиться. Я прошу людей, если кто-то может, занять мне определенную сумму для закрытия всех микрозаймов. Я буду регулярно выплачивать 10 тысяч в месяц, а иногда и больше, чтобы как можно скорее урегулировать финансовый вопрос с Вами. без каких либо задержек.
Я не наркоман, никогда не пробовал ничего запрещённого, у меня есть цель в жизни, мне есть к чему стремиться.
Я могу написать Вам расписку, предоставить свои данные, в том числе и фактический адрес проживания. Скинуть свои фото до переезда, после 2-ух лет проживания в другом городе и сейчас. Скинуть квитанции об успешной оплате займа. В общем сделать все,чтобы Вы мне поверили и доверились. На данный момент долг составляет 94тысячи рублей. Я слезно умоляю вас, кто-нибудь, откликнитесь на мою мольбу о помощи, кто-нибудь,кто располагает такими средствами и может предоставить мне в долг, согласен даже под процент, лишь бы вылезти с долговой ямы.
Из-за этих проблем, у меня пропало чувство радости и счастья. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том, как мне решить эту тяжёлую проблему.
Я очень рассчитываю на добрые души, Вы не только поможете хорошему человеку снять оковы, но и поимеете хоть и не большую,но прибыль.
Пожалуйста, поймите! Без Вашей помощи я погасну до конца. Я ищу всего одного человека,который сможет мне помочь. Пожалуйста,кто располагает такими средствами, займите мне 95тысяч рублей под небольшой процент сроком на 10 месяцев. Не исключаю досрочное закрытие долга.
Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать лично мне, отвечу честно и безоговорочно.
ты на 94к в кфс наел, беря на это микрозаймы? нет уж, не нужен нам такой врач :unknown:
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

lyudmila: 07 фев 2021, 03:56 Какой мудрый мальчик Илюша. Для тех, кто не в курсе в 23 очникам перестают платить пенсию по потере кормильца. Вот позаботился заранее о доходе
Именно так, помимо стипендии я получал ещё и пенсию в размере 9тысяч (+-) но уверяю Вас, все свои силы и средства я бросал на закрытие займов, увы, денег хватало лишь на пролонгацию и минимальное снижение сумму займа. С сентября прошлого года я перестал получать пенсию. По итогу средств со стипендии хватает лишь на пролонгацию, и то, не совсем. О доходе я не забочусь в данном случае, я лишь хочу выбраться с этого тупика, и навсегда забыть про этот кошмар.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Hans: 07 фев 2021, 04:01 ты на 94к в кфс наел, беря на это микрозаймы? нет уж, не нужен нам такой врач

Это как с деревни приехал человек в город, по началу я был в шоке от того, какие в городе есть возможности. И нет, не только на еду у меня ушло,как вы сказали 94к. 94к это на данный момент сумма долга. Сумма,взятая мною,естественно,была меньше. За последние полгода несмотря на пролонгацию,долг рос. Я повторюсь, я закрывал старые и брал новые займы для погашение старых.
На счёт врача, я грамотный специалист,который отучился 5 лет без каких-либо отпусков, уж что-что,но свою профессию я ценю.
Последний раз редактировалось Илья1997 07 фев 2021, 05:19, всего редактировалось 2 раза.
Наташка
Всего сообщений: 329
Статус: прохожий

Сообщение Наташка »

Илья1997, вы подрабатывать не пробовали грузчиком например по вечерам? В магазине Остин, спортмастер допустим есть вакансия продавец -кассир выходного дня 13-15 тысяч они получают работая только в выходные!
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Наташка: 07 фев 2021, 04:08 вы подрабатывать не пробовали грузчиком например по вечерам? В магазине Остин, спортмастер допустим есть вакансия продавец -кассир выходного дня 13-15 тысяч они получают работая только в выходные!
Я подрабатываю ассистентом стоматолога, неофициально. 7 тысяч в месяц платят, с учётом того,что я могу выйти на работу только после обеда, всвязи с учебой.
Наташка
Всего сообщений: 329

Сообщение Наташка »

Илья1997, я понимаю что у вас учеба! Но если у вас такая ситуация, то нужно искать более оплачиваемую подработку.
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 04:07 Я повторюсь, я закрывал старые и брал новые займы для погашение старых
это явный признак финансовой безграмотности, а коли человеку нельзя доверить его финансы - уж точно нельзя доверять ему чужие жизни, в которых он заинтересован еще меньше
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Наташка: 07 фев 2021, 04:13 я понимаю что у вас
Последний раз редактировалось Илья1997 07 фев 2021, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 04:19 Это микрозаймы, где проценты очень быстро перегонят тот доход,что я заработаю на предложенных Вами подработках
МФО не смогут взыскать более чем 2.5 тела долга
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Hans: 07 фев 2021, 04:15 это явный признак финансовой безграмотности, а коли человеку нельзя доверить его финансы - уж точно нельзя доверять ему чужие жизни, в которых он заинтересован еще меньше
Вы очень токсичный человек. У Вас нет какого либо понимания вообще в любых вопросах на закоулках данного сайта. Вы ничего не знаете, безграмотность? Я лишь выигрывал время для себя,чтобы хоть что-то предпринять. Может я и оступился, но это послужило мне большим уроком. А не прошло мимо с мыслью "Ай, ерунда,пойду ещё наберу займов" моя психика сорвалась, я виноват в этом, но я хотя бы признал это для себя и начал работать над этим.
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 04:22 Вы очень токсичный человек
ах, да, по современным трендам я и правда токсичный, но психология - лженаука, уж тем более для будущего врача, не хватало чо б он еще в выдуманную депрессию или паническую атаку впал на операции))
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Hans: 07 фев 2021, 04:25 ах, да, по современным трендам я и правда токсичный, но психология - лженаука, уж тем более для будущего врача, не хватало чо б он еще в выдуманную депрессию или паническую атаку впал на операции))
Психология лженаука? Вы это скажите тем, у кого премии в этой области. Хватит оффтопа. Вы пишите то, что не может являться действительностью. Хирурга никто не возьмёт на работу, если он страдает "паническими атаками" и может нанести вред здоровью пациента. Вам лишь бы написать, я так понимаю.
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 04:29 Вы это скажите тем, у кого премии в этой области
нынче могут нобелевку дать за борьбу с угнетением унтерменшей, такой себе показатель
Илья1997: 07 фев 2021, 04:29 Хирурга никто не возьмёт на работу, если он страдает "паническими атаками"
возьмут любого психически неустойчивого дурачка, лишь бы штат закрыть
Илья1997: 07 фев 2021, 04:29 Вы пишите то, что не может являться действительностью
действительностью является то, что никто в трезвом уме и добром здравии не даст взаймы человеку с микрозаймами, док :unknown:
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Hans: 07 фев 2021, 04:36 действительностью является то, что никто в трезвом уме и добром здравии не даст взаймы человеку с микрозаймами, док
Я Вас уверяю, не все такие, как Вы. Я не прошу денег беспочвенно, я готов заключить договор. Вы же наверно понимаете, что лучше я буду платить 10к в месяц доброму человеку, чем 20> бандитам, и то,только процент.
На работу в больницу не возьмут "кого попало"лишь бы штат закрыть. Во всей моей практике не было ни одного зафиксированного случая некомпетентного специалиста. Если Вы никакого отношения не имеете к медицинским учреждениям, не нужно писать то,что где-то от кого-то,Вы краем уха услышали. Психологи упали в обморок.
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 04:42 Я Вас уверяю, не все такие, как Вы
уверяю, займ в МФО(да не один) это триггер для любого разумного человека
Илья1997: 07 фев 2021, 04:42 чем 20> бандитам
о, товарищ, ты еще и с бандитами водишься? или ты так называешь людей, у которых ты занял и не отдал?
Илья1997: 07 фев 2021, 04:42 Во всей моей практике не было ни одного зафиксированного случая некомпетентного специалиста
в моей практике, как потребителя медуслуг, таких пруд пруди, поэтому я более не пользуюсь услугами бесплатной медицины
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Hans: 07 фев 2021, 04:36 никто в трезвом уме и добром здравии не даст взаймы человеку с микрозаймами, док
Я уже писал,что это послужило мне огромным уроком. Человеку,кто доверится и решится помочь мне - нечего опасаться. Квитанции об успешной оплате - скину, регулярный возврат долга - осуществлю.
У меня значимый этап в моей жизни, а я трачу свои нервы на головоломки с этими займами. Я и так хороший будущий специалист, хоть и учусь в последнее время в состоянии депрессии из-за этого долга. Я стану лучшим в своём деле, если этот груз наконец отпадёт от моей души.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Hans: 07 фев 2021, 04:47 о, товарищ, ты еще и с бандитами водишься? или ты так называешь людей, у которых ты занял и не отдал?
Вы очень мало знаете о том,кто держит эти мкк, какие нестандартные методы они применяют и как обманывают людей.

Мне искренне жаль,что у Вас имеется негативный опыт в сфере оказания медицинских услуг, но Псих-хирург - это сильно. В городах миллионниках - врачи компетентны.
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 04:54 Я уже писал,что это послужило мне огромным уроком
нет, уроком послужит только отдача долга своим трудом
Илья1997: 07 фев 2021, 04:54 хоть и учусь в последнее время в состоянии депрессии из-за этого долга
депрессии не существует
Илья1997: 07 фев 2021, 04:54 В городах миллионниках - врачи компетентны
поэтому вы на этом поприще не нужны, сорри :unknown:
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Hans: 07 фев 2021, 04:58 нет, уроком послужит только отдача долга своим трудом
Я повторюсь, Вы ничего не знаете, я больше года пытаюсь как то ликвидировать долг. Через что я прошёл в своей голове из за этого - тоже не знаете.
Скажите,пожалуйста, Вы имеете медицинское образование, чтобы так громко утверждать,что депрессии не существует?
Листаю темы и замечаю, что лишние тут только Вы. Ни одного дельного совета или помощи, Вы зачем здесь? Если Вы не спонсор, тогда может не стоит засорять темы тем,что Вы пишите, да ещё и нелепую неправду.
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 05:03 Скажите,пожалуйста, Вы имеете медицинское образование, чтобы так громко утверждать,что депрессии не существует?
а кто сказал, что она существует? те же господа, которые вычеркнули гомосексуализм и транссекзуализм из МКБ?))
Илья1997: 07 фев 2021, 05:03 Если Вы не спонсор
а где написано, что я спонсор? тем более, какое отношение к спонсорству имеет погашение чьих-то долгов в МФО?
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Hans: 07 фев 2021, 05:23 а где написано, что я спонсор?
Я поэтому и пишу,что если Вы НЕ СПОНСОР,не нужно засорять тему.
Депрессия - это болезнь, которая задокументирована во многих энциклопедиях.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
[quote=Hans post_id=19989 time=<a href="tel:1612664606">1612664606</a> user_id=144]
какое отношение к спонсорству имеет погашение чьих-то долгов в МФО?
[/quote]
Такое,что я прошу деньги в долг, то есть,мне необходим спонсор. Я не прошу средства безвозмездно, я прошу средства с последующим возвратом. Разницу видите?
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 05:27 Депрессия - это болезнь, которая задокументирована во многих энциклопедиях
например?(желательно отечественные источники)
Илья1997: 07 фев 2021, 05:27 Такое,что я прошу деньги в долг, то есть,мне необходим спонсор. Я не прошу средства безвозмездно, я прошу средства с последующим возвратом. Разницу видите?
не вижу ни связи со спонсорством, учи матчасть, док
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Hans: 07 фев 2021, 05:30 например?(желательно отечественные источники)
Я вижу, что Вы очень сообразительный человек, сами найдёте, если Вам это нужно.
И да, Вы очень много придераетесь к словам,уважаемый. Свою позицию я давно высказал. Продолжать дискуссию с Вами - трата времени, лучше посмотрите, не создал ли кто ещё новую тему,чтобы там блеснуть умом.
Hans

Сообщение Hans »

Илья1997: 07 фев 2021, 05:36 Я вижу, что Вы очень сообразительный человек, сами найдёте, если Вам это нужно
то-есть пруфов не будет, док?
Александр
Всего сообщений: 1927

Сообщение Александр »

Илья1997: 07 фев 2021, 05:36
Hans: 07 фев 2021, 05:30 например?(желательно отечественные источники)
Я вижу, что Вы очень сообразительный человек, сами найдёте, если Вам это нужно.
Шикарная ссылка :ROFL:
Депрессия - это такая же "болезнь" как и синдром дефицита внимания, для "лечения" которого wada разрешило принимать амфетамин (боевая фарма, которую создали гансы, чтобы без устали гнать лягушатников) американской гимнастке.
Автор темы
Илья1997

Сообщение Илья1997 »

Александр: 07 фев 2021, 08:05 Шикарная ссылка
Депрессия - это такая же "болезнь" как и синдром дефицита внимания, для "лечения" которого wada разрешило принимать амфетамин (боевая фарма, которую создали гансы, чтобы без устали гнать лягушатников) американской гимнастке.
Вы, видимо, знаток амфетаминовых составляющих, раз лечение написали именно такое?
Danielle
Всего сообщений: 2088

Сообщение Danielle »

Илья1997: 07 фев 2021, 09:36 Вы, видимо, знаток амфетаминовых составляющих, раз лечение написали именно такое?
Знаете, знакомая моя в девяностые годы утром в поликлинике на приеме, днём на выезде, вечером поспать несколько часов, и к лежачей бабушке ночной сиделкой. Не каждый день, конечно, но как она жива осталась, не знаю.
Ничего, двоих детей подняла, и родителям помогала. Девушка весом 43 кг.
Александр
Всего сообщений: 1927

Сообщение Александр »

Илья1997: 07 фев 2021, 09:36 Вы, видимо, знаток амфетаминовых составляющих, раз лечение написали именно такое?
Это не я такое "лечение" написал, а амерские врачи.
SmoOke
Всего сообщений: 16

Сообщение SmoOke »

Друг, пойми правильно, здесь собираются самые еб*нутые люди, которые глумятся над чужими проблемами. Здесь нет добрых людей, одни свиньи, это просто тупейшие обрыганы, ты просто посмотри темы, они всякую х*йню несут, просто немощи, которые перемывают кости. Каждого здешнего пользователя Я ЛИЧНО В РОТ ЕБ*Л!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Александр: 07 фев 2021, 09:44 Это не я такое "лечение" написал, а амерские врачи.
Ты вообще пиздец тупой, пошёл на . просто, читай понятнее,что он тебе написал. Из всех методов лечения, ты,свинья, написал именно этот. Нарколыга хуев
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

SmoOke, вам тоже денег не дали, вы обиделись и зашли с другого Ника?! :wink:
Не станет уважающий себя человек опускаться до вашего уровня озлобленного быдла.
Вы мужчина, по природе добыткик. По факту жалкий, озлобленный, обиженный жизнью попрошайка.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться