Прошу помощи ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Здравствуйте. Нашла вас на сайте прошу пожалуйста помощи . Похоронила брата , сестра инвалид с детства, мама на пенсии , у меня кредит в т-банке да ещё повысили процент не идут на уступки не понижает прошу пожалуйста помощи 2202206759120244 сбербанк. 89959075979 иртна мой номер если нужна со мной связь всё документы пришлю помогите пожалуйста
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Есть мужчина, есть близкие друзья
Попросите помощи у них
Ну Вы же не одиноки, наверноеИрина. ИРА: 18 дек 2024, 09:40 Здравствуйте. Нашла вас на сайте прошу пожалуйста помощи . Похоронила брата , сестра инвалид с детства, мама на пенсии , у меня кредит в т-банке да ещё повысили процент не идут на уступки не понижает прошу пожалуйста помощи 2202206759120244 сбербанк. 89959075979 иртна мой номер если нужна со мной связь всё документы пришлю помогите пожалуйста
Есть мужчина, есть близкие друзья
Попросите помощи у них
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Здравствуйте у кого просить не у кого просить помощи
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
А почему? У Вас нет знакомых или коллег?
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Не кто таких денег в наше время к сожалению не займёт... кредит у меня в т-банке условия поменяли повысили процент . Если было бы у кого просить я бы просила а сюда написать подсказали
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
В интересное не оплачивают чужие кредиты, увы
Пусть поможет тот, кто подсказалИрина. ИРА: 18 дек 2024, 10:34 Не кто таких денег в наше время к сожалению не займёт... кредит у меня в т-банке условия поменяли повысили процент . Если было бы у кого просить я бы просила а сюда написать подсказали
В интересное не оплачивают чужие кредиты, увы
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
А почему вы "просите помощи"? Продолжайте платить этот кредит с зарплаты. Всё просто.Ирина. ИРА: 18 дек 2024, 10:34 Не кто таких денег в наше время к сожалению не займёт... кредит у меня в т-банке условия поменяли повысили процент . Если было бы у кого просить я бы просила а сюда написать подсказали
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Я брала деньги когда было жить тяжело и не есть не пить было не чего к сожалению. Зачем сюда тогда люди пишут . Я вот пишу сюда с просьбой и проблемой а мне кучу уже слов .....
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Вряд ли
Вы хотите моим трудом заплатить свои кредитыИрина. ИРА: 18 дек 2024, 10:39 Я брала деньги когда было жить тяжело и не есть не пить было не чего к сожалению. Зачем сюда тогда люди пишут . Я вот пишу сюда с просьбой и проблемой а мне кучу уже слов .....
Вряд ли
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Кредит 50000 тысяч в месяц , у меня зарплата на одной работе 17 на другой 17 и на другой ещё 17 мне жить не надо что вот и пишу сюда прошу помощи
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Ждите суда
Значит, просто не платитеИрина. ИРА: 18 дек 2024, 10:43 Кредит 50000 тысяч в месяц , у меня зарплата на одной работе 17 на другой 17 и на другой ещё 17 мне жить не надо что вот и пишу сюда прошу помощи
Ждите суда
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Прошу помощи
Ирина. ИРА, вы можете просить что угодно, хоть стать Владычицей морской, не факт что кто-то за вас захочет поработать просто так на ваши долги и нужды.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Вы "на еду" взяли кредит с оплатой 50 тысяч в месяц? Нормально поели.Ирина. ИРА: 18 дек 2024, 10:43 Кредит 50000 тысяч в месяц , у меня зарплата на одной работе 17 на другой 17 и на другой ещё 17 мне жить не надо что вот и пишу сюда прошу помощи
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
У меня мама , сестра на инвалидности , и ьрата не стало . А вы зачем тут на этих сайтах сидите чтобы людей осудить?
У меня платёж был другой! Это мне повысили ставку поэтому стало так много
У меня платёж был другой! Это мне повысили ставку поэтому стало так много
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
А Вам - работать
У мамы и сестры есть пенсииИрина. ИРА: 18 дек 2024, 11:24 У меня мама , сестра на инвалидности , и ьрата не стало . А вы зачем тут на этих сайтах сидите чтобы людей осудить?
У меня платёж был другой! Это мне повысили ставку поэтому стало так много
А Вам - работать
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Ну в любом случае, платёж был высокий для вас. И про чем здесь мама и сестра, если вы сами написали, что взяли кредит "на еду"?Ирина. ИРА: 18 дек 2024, 11:24 У меня платёж был другой! Это мне повысили ставку поэтому стало так много
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Все здесь умные сидят )))
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Прошу помощи
Ирина. ИРА, форум место общения и комментирования постов, раздавать деньги всем подряд на просилки никто не обязан.
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Ну я к сожалению не кому подряд . И обратилась за помощью в связи с такой ситуацией .. я не просила покрыть мой кредит я прошу помощь любую финансовую кто сможет мне помочь
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Прошу помощи
Миллионеров нет, те кто есть самостоятельно работают на свои нужды и хотелки, чего и вам желают.
Чужие кредиты на форуме не оплачивают, форум к благотворительности отношения не имеет.Ирина. ИРА: 18 дек 2024, 11:51 Ну я к сожалению не кому подряд . И обратилась за помощью в связи с такой ситуацией .. я не просила покрыть мой кредит я прошу помощь любую финансовую кто сможет мне помочь
Миллионеров нет, те кто есть самостоятельно работают на свои нужды и хотелки, чего и вам желают.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
А финансовая помощь, она на что пойдет?Ирина. ИРА: 18 дек 2024, 11:51 Ну я к сожалению не кому подряд . И обратилась за помощью в связи с такой ситуацией .. я не просила покрыть мой кредит я прошу помощь любую финансовую кто сможет мне помочь
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Я просила помощь финансовую не на оплату своего кредита. У меня платёж кредита на данный момент составил 50000 тысяч . Я работаю на 3 х работах чтобы его платить!
Помощи я просила на то что у меня нет средств для жилья
Помощи я просила на то что у меня нет средств для жилья
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Вы снимаете жилье?Ирина. ИРА: 18 дек 2024, 11:56 Я просила помощь финансовую не на оплату своего кредита. У меня платёж кредита на данный момент составил 50000 тысяч . Я работаю на 3 х работах чтобы его платить!
Помощи я просила на то что у меня нет средств для жилья
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Да жилье снимаю в общежитии комната.
Плажет по кредиту увеличена ставка , в связи с этим мне теперь с моей зарплаты хватит только на оплату кредита ...
Плажет по кредиту увеличена ставка , в связи с этим мне теперь с моей зарплаты хватит только на оплату кредита ...
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Прошу помощи
Ирина. ИРА, ваши близкие с вами живут в комнате общежития?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи

Отправлено спустя 24 секунды:
Ну если на них не висят неподъемные кредиты, то да, умные
Отправлено спустя 24 секунды:
Реструктуризацию попробуйте.Ирина. ИРА: 18 дек 2024, 11:59 Да жилье снимаю в общежитии комната.
Плажет по кредиту увеличена ставка , в связи с этим мне теперь с моей зарплаты хватит только на оплату кредита ...
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Мне уже делали.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 17 секунд:
Ну это одно и то же: что вас содержать, что ваш кредит оплачивать. Вам нужно решать что-то глобально. Например, реструктуризировать кредит. Или просто не платить и ждать суда.Ирина. ИРА: 18 дек 2024, 11:56 Я просила помощь финансовую не на оплату своего кредита. У меня платёж кредита на данный момент составил 50000 тысяч . Я работаю на 3 х работах чтобы его платить!
Помощи я просила на то что у меня нет средств для жилья
Отправлено спустя 17 секунд:
Тогда просто не платите, ждите суда.
-
Автор темыИрина. ИРА
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Даже если не платить то деньги будут списывать с карт на которые приходят зарплаты
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи
Не получается. Всю зарплату списывать не могутИрина. ИРА: 18 дек 2024, 12:10 Даже если не платить то деньги будут списывать с карт на которые приходят зарплаты
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 170 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8206 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov