Что лучше сделать?Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ольга31
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.01.2021
Откуда: орел
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Что лучше сделать?

Сообщение ольга31 »

скажите,может,кто сталкивался,если долг уже у приставов,платила каждый месяц сама в фиксированной сумме 6000 сейчас обстоятельства не позволяют,что можно предпринять,чтобы не приходили домой с целью описи имещества?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Что лучше сделать?

Сообщение lyudmila »

Обратиться в суд, постановивший решение о взыскании, с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения. Естественно, обоснованным
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Hans »

ольга31: 31 янв 2021, 19:30 что можно предпринять,чтобы не приходили домой с целью описи имещества?
сныкать ценное имущество))
Автор темы
ольга31
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.01.2021
Откуда: орел
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Что лучше сделать?

Сообщение ольга31 »

*x)
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Что лучше сделать?

Сообщение K.J »

Каким вы видете выход из положения?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Hans »

K.J: 31 янв 2021, 20:55 Каким вы видете выход из положения?
два дня назад проблема была другая и выход из нее видился традиционным здесь способом:
ольга31: 29 янв 2021, 17:42 люди добрые,помогите кто чем может,меня избил пьяный сожитель,не могла ходить на работу,все деньги какие были израсходовала...у меня ребенок,очень сейчас тяжело,скоро выйду на работу,но до зарплаты надо дотянуть 4276160953257293
Автор темы
ольга31
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.01.2021
Откуда: орел
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Что лучше сделать?

Сообщение ольга31 »

так я вообще то и спросила совета,как лучше пока поступить,я в данной теме что то просила???

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
в связи с теми событиями я и вышла со своего графика платежей??? напишите мне мои слова из данной темы что я просила??? всего лишь совета ...
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Марта Тимофеевна »

ольга31: 31 янв 2021, 21:09 так я вообще то и спросила совета,как лучше пока поступить,я в данной теме что то просила???
Пока поступать как раньше поступали - долги не возврашать, прятать имущество по соседям и родным. Всё таки вас сожитель избил или вам долг платить надо, поэтому просили деньги?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Илина »

Договариваться с кредиторами, не?
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Что лучше сделать?

Сообщение юриймаксимович »

ольга31: 31 янв 2021, 21:12 так я вообще то и спросила совета,как лучше пока поступить,я в данной теме что то просила???

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
в связи с теми событиями я и вышла со своего графика платежей??? напишите мне мои слова из данной темы что я просила??? всего лишь совета ...
Так совет вам дали, что-то еще нужно?
Автор темы
ольга31
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.01.2021
Откуда: орел
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Что лучше сделать?

Сообщение ольга31 »

а с чего вы решили что я прятала имущество по соседям ??? марта,не у вас случайно???
юриймаксимович
Сообщения: 12530
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Что лучше сделать?

Сообщение юриймаксимович »

ольга31: 31 янв 2021, 21:34 а с чего вы решили что я прятала имущество по соседям ??? марта,не у вас случайно???
По-моему, вам предложили прятать. Чтобы кредиторы не изъяли.
Зачем столько "???".
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Илина »

То есть, сожитель вас не бил, у вас просто долги?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Марта Тимофеевна »

ольга31: 31 янв 2021, 21:34 а с чего вы решили что я прятала имущество по соседям ??? марта,не у вас случайно???
Случайно не у меня, у меня таких знакомых как вы - нет. А что вас обидело? Ну так что, было избиение пьяным сожителем или написали для трагизму, испугались за имущество, что придётся в счёт долга возвращать? Кстати, если есть что ценного, могли бы продать, а не попрошайничать в интернете прикрываясь ребёнком?
Автор темы
ольга31
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.01.2021
Откуда: орел
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Что лучше сделать?

Сообщение ольга31 »

свои долги я плачу уже больше года,это не имеет никакого отношения к прошлой теме,избил,поэтому я не ходила на работу,не смогла внести платеж,и следующий не смогу...я всего лишь сейчас спрашиваю,что можно сделать,чтобы приставы не приходили...как можно договориться?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
здесь есть советы??? единственный самый первый ответ
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Марта Тимофеевна »

ольга31: 31 янв 2021, 21:47 свои долги я плачу уже больше года,это не имеет никакого отношения к прошлой теме,избил,поэтому я не ходила на работу,не смогла внести платеж,и следующий не смогу...я всего лишь сейчас спрашиваю,что можно сделать,чтобы приставы не приходили...как можно договориться?
Вам ответили в первых сообщениях: Написать заявление в суд. Поныкать по соседям.
Как бы сделала я: продала всё ценное и возместила долги, но точно не спрашивала, как не возвращать долг.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Александр »

ольга31: 31 янв 2021, 21:34 а с чего вы решили что я прятала имущество по соседям ???
По моему, хороший вариант. Что вам не нравится? :unknown:
Автор темы
ольга31
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.01.2021
Откуда: орел
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Что лучше сделать?

Сообщение ольга31 »

вы,наверное неправильно поняли,я не спрашиваю как невозвращать долг?? я имела ввиду что предпринять на небольшой промежуток времени,для меня это всего 2 месяца
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Hans »

ольга31: 31 янв 2021, 21:56 я имела ввиду что предпринять на небольшой промежуток времени,для меня это всего 2 месяца
за два месяца они вряд ли чухнутся описывать имущество
Fosters333
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Fosters333 »

Некоторые умудряются и по пол года не платить и к ним ни кто не приходит описывать имущества
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Что лучше сделать?

Сообщение lyudmila »

Сначала плательщику дается время на добровольное погашение - тогда процент приставам не платится. И если есть официальная зарплата - исполнительный лист направляется работодателю. Приставы никогда не торопятся с описью имущества, да еще потом с разбирательствами чье то имущество :wink:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Hans »

lyudmila: 31 янв 2021, 22:05 Приставы никогда не торопятся с описью имущества, да еще потом с разбирательствами чье то имущество
да и что там у них с сожителем описывать? что и опишешь - потом не реализуешь :unknown:
Автор темы
ольга31
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.01.2021
Откуда: орел
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Что лучше сделать?

Сообщение ольга31 »

я работаю неофициально,каждый месяц сама им переводила,поэтому они меня не трогали,сейчас не смогла,думала может самой к ним на переговоры придти...
Fosters333
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Fosters333 »

Не забудьте кружевное нижнее белье одеть и все у вас получится :roll:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Hans »

Fosters333: 31 янв 2021, 23:36 Не забудьте кружевное нижнее белье одеть и все у вас получится :roll:
лысый из браззерс и судебные приставы :-D
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14481
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Илина »

Блин, я только благодаря Хансу узнала, кто есть лысый из Браззерс. :oops:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Александр »

Hans: 31 янв 2021, 23:53
Fosters333: 31 янв 2021, 23:36 Не забудьте кружевное нижнее белье одеть и все у вас получится :roll:
лысый из браззерс и судебные приставы :-D
das ist fantastisch
Fosters333
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Fosters333 »

А я не понял кто лысый :unknown:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А дошло ))) :oops: :)

Отправлено спустя 39 секунд:
Так автор сама написала что пойдет к ним на переговоры )))
Yuliya_23-82
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: г. Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Что лучше сделать?

Сообщение Yuliya_23-82 »

ольга31: 31 янв 2021, 19:30 скажите,может,кто сталкивался,если долг уже у приставов,платила каждый месяц сама в фиксированной сумме 6000 сейчас обстоятельства не позволяют,что можно предпринять,чтобы не приходили домой с целью описи имещества?
Самый верный вариант - переписать на время имущество на доверенное Вам лицо и нотариально прописать все нюансы...
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Что лучше сделать?

Сообщение inna »

Yuliya_23-82: 01 фев 2021, 18:58 Самый верный вариант - переписать на время имущество на доверенное Вам лицо и нотариально прописать все нюансы...
Смотрю, у Вас еще и большой жизненный опыт
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Для тех кто делает этот мир лучше))
    Bemyhero » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    244 Просмотры
    Последнее сообщение Bemyhero
  • Что лучше: жить с удобствами либо без удобств?
    Андрюша » » в форуме Отвлечённые темы
    11 Ответы
    507 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Хотел как лучше а получилось что сломал жизнь
    Константин Егоров » » в форуме Деньги в долг
    6 Ответы
    209 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Что можно хорошего сделать на новом форуме?
    adm2 » » в форуме Отвлечённые темы
    104 Ответы
    6838 Просмотры
    Последнее сообщение Olejs
  • Пожалуйста, срочна нужна Ваша помощь, помогите сделать сюрприз для родителей
    Anton150 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    706 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка