Только пожалуйста, не пишите всякую тупость
Нужен нормальный, адекватный человек, с которым смогу переговорить где нибудь с социальной сети и попробовать продвинуть кое-что
В общем, не знаю, куда написать, нужен человек который поможет сформулировать и создать одну темку ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыM..M.O
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22.10.2024
- Откуда: Россия
- Пол: женский
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: В общем, не знаю, куда написать, нужен человек который поможет сформулировать и создать одну темку
А зачем вы нормальному, адекватному человеку? Вопрос не риторический.M..M.O: 22 окт 2024, 20:42 Только пожалуйста, не пишите всякую тупость
Нужен нормальный, адекватный человек, с которым смогу переговорить где нибудь с социальной сети и попробовать продвинуть кое-что
-
Автор темыM..M.O
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 22.10.2024
- Откуда: Россия
- Пол: женский
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: В общем, не знаю, куда написать, нужен человек который поможет сформулировать и создать одну темку
"Хочу с кем-то переговорить и что-то продвинуть"
От создателей "Приглашаются работники для работы на работе. Оплата деньгами".
От создателей "Приглашаются работники для работы на работе. Оплата деньгами".
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Не знаю, что написать, может кто-то подскажет или поможет.
Павел Евгеньевич » » в форуме Другая помощь - 2 Ответы
- 1945 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Евгеньевич
-
-
- 58 Ответы
- 2194 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 40 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 30 Ответы
- 1612 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Rayına Ray » » в форуме Материальная поддержка - 11 Ответы
- 451 Просмотры
-
Последнее сообщение Алисия
-