Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыRayına Ray
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11.06.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Хочу создать группу для тех людей,которые действительно нуждаются,пишите в личные сообщения ваше имя и номер телефона,чтобы помощь реальная была,мы все можем друг другу помочь,когда нас много,а не так,тупо читать гадости людей которым нечем заняться. Или же ваше мнение нужна такая группа ,или и тут хорошо...
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
А как вы будете помогать друг другу, если вам всем деньги нужны?Rayına Ray: 11 июн 2024, 11:06 Хочу создать группу для тех людей,которые действительно нуждаются,пишите в личные сообщения ваше имя и номер телефона,чтобы помощь реальная была,мы все можем друг другу помочь,когда нас много,а не так,тупо читать гадости людей которым нечем заняться. Или же ваше мнение нужна такая группа ,или и тут хорошо...
-
Автор темыRayına Ray
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11.06.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Илинка, когда то была она группа,игра была в виде кассы,если вы знаете такую,а так чем больше людей тем меньше сумма с каждого,и так каждый по очереди получает мат поддержку, никто конечно не говорит о миллиардах,но какие то жизненные проблемы помогали решать
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Теоретически я знаю как сделать,а вот на практике сложновато,очень много мошенников, и тем кому действительно нужна помощь,а кому не надо ничего,кароче пока в мыслях,но интересно послушать мнения
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Теоретически я знаю как сделать,а вот на практике сложновато,очень много мошенников, и тем кому действительно нужна помощь,а кому не надо ничего,кароче пока в мыслях,но интересно послушать мнения
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей

Раньше такие на предприятиях были, но там не сваливали постольку поскольку сами понимаете.
Если вы хотите создать "кассу взаимопомощи", то первый получивший сумму, свалит с деньгами.Rayına Ray: 11 июн 2024, 13:04 Теоретически я знаю как сделать,а вот на практике сложновато,очень много мошенников, и тем кому действительно нужна помощь,а кому не надо ничего,кароче пока в мыслях,но интересно послушать мнения
Раньше такие на предприятиях были, но там не сваливали постольку поскольку сами понимаете.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Очередное ммм 
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Автор темыRayına Ray
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11.06.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Шумер, вот вы мне скажите ,молча никак пройти нельзя,обязательно тяфкнуть надо,ничего дельного,да что за форум обиженных и злых людей, какой то клуб мамочек у которых одновременно пмс пошли ,все бл не так ,что не пиши
Отправлено спустя 42 секунды:
Danielle_k, да то вы ,ха ха ха
Остроумный ты наш
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Илинка, в этом вы правы,гарантии нет,я не подумала что первый с..ться может ))))))
Отправлено спустя 42 секунды:
Danielle_k, да то вы ,ха ха ха
Остроумный ты наш
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Илинка, в этом вы правы,гарантии нет,я не подумала что первый с..ться может ))))))
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
А Вы бы почитали тему ниже про «фонд»
Я девушка
А Вы бы почитали тему ниже про «фонд»
-
Автор темыRayına Ray
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 11.06.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Зачем мне читать темы,если я хочу узнать мнение
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Вот и узнаете мнение о «фондах»
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Илинка, первый может свалить с помощью - тот кто её собирал ? 
Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
Rayına Ray, ну я ж не европеец, чтоб молча проходить .
Вы хотите щенка за 100 к и пирамиду создать. Моё дело , оградить доверчивых нуждающихся.
Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
Rayına Ray, ну я ж не европеец, чтоб молча проходить .
Вы хотите щенка за 100 к и пирамиду создать. Моё дело , оградить доверчивых нуждающихся.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Алисия
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 09.05.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 34
Re: Хочу создать группу для действительно нуждающихся людей
Rayına Ray, Rayına Ray, Rayına Ray,
Почему то не могу вам в личке писать
Почему то не могу вам в личке писать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 480 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 5 Ответы
- 876 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 24 Ответы
- 374 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 5 Ответы
- 197 Просмотры
-
Последнее сообщение oefractal
-
- 27 Ответы
- 439 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda