Я александр мне 11 лет ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
здравствуйте меня зовут александр и я из посёлка поросозеро,живу с бабушкой ,родители умерли 6 лет назад в автокатастрофе ,пенсии бабушки хватает только ей на лекарства и немного еды,помогите пожалуйста
89004572044
89004572044
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Я александр мне 11 лет
Бабушка ваш опекун?
С какого девайса вы на форуме пишете?
Продвинутые дети с поселков стали.alexandrine: 21 окт 2024, 18:15 здравствуйте меня зовут александр и я из посёлка поросозеро,живу с бабушкой ,родители умерли 6 лет назад в автокатастрофе ,пенсии бабушки хватает только ей на лекарства и немного еды,помогите пожалуйста
89004572044
Бабушка ваш опекун?
С какого девайса вы на форуме пишете?
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
здравствуйте ,с компьютера ,почему продвинутые я обычный
-
Danielle_k
- Сообщения: 6229
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я александр мне 11 лет
Пенсии у Вас нет?
Последний раз редактировалось Danielle_k 21 окт 2024, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
у бабушки пенсия 11 тысяч хотя она всю жизнь работала кассиршой в магазине
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Я александр мне 11 лет
alexandrine, она не ваш опекун? Пенсии по потере кормильцев на внука не получает?
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
нет нету никаких пенсий кроме обычной
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я александр мне 11 лет
Ну тут либо нарушение закона, либо вы сказки рассказываете
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
а какие пенсии должны быть ещё ,и можно про закон подробнее пожалуйста
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
alexandrine, а вам годиков сколько?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
11 лет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я александр мне 11 лет
Вы к учительнице подойдите и попросите помочь
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
я твоей мамаше ебало топором прохуярил . ты ебанная убейся с жизни конченнле уебище соси . дура ебанная
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я александр мне 11 лет

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Недолго оно продержалосьalexandrine: 21 окт 2024, 18:37 я твоей мамаше ебало топором прохуярил . ты ебанная убейся с жизни конченнле уебище соси . дура ебанная
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Это успешно делаете вы и ваша мама
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Я александр мне 11 лет
Продвинутые подростки стали
О, мат пошёл.alexandrine: 21 окт 2024, 18:37 твоей мамаше ебало топором прохуярил . ты ебанная убейся с жизни конченнле уебище соси . дура ебанная
Продвинутые подростки стали
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
ильинка в жопе хуинка ТВОЯ МАТЬ .
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я александр мне 11 лет
Ничего, малыш, ну не сработала просилка. Бегом сочинять новую
Ничего, малыш, ну не сработала просилка. Бегом сочинять новую
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
скинь пизду голую
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я александр мне 11 лет
Бабушка твоя тебе скинет
-
Danielle_k
- Сообщения: 6229
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я александр мне 11 лет
А у Вас имя женское случайно или уже по факту?)
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
А ТВОЯ ЧО МЕРТВАЯ АХАХХАХААХП ЕБАТЬ ПОХУЙ
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я александр мне 11 лет
Нормально так плющит "сиротку" 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12514
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Я александр мне 11 лет
Не, ты - сашурик. И не будь здоров.
-
Автор темыalexandrine
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 21.10.2024
- Откуда: поросозеро
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
батя твой сиротка а ты с мамкой своей мёртвой шлюхи ебучие я таких как вы каждый день на районе с GLOка отстреливаю нахуй
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я александр мне 11 лет
Я его и на других сайтах встречала с той же слезливой историей
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
alexandrine, добрый вечер в хату! Как сидится?
Оно не подросток
Я его и на других сайтах встречала с той же слезливой историей
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
alexandrine, добрый вечер в хату! Как сидится?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я александр мне 11 лет
Да это понятно. Смешно, что быстро сорвалось. Нервишки ни к черту
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Я александр мне 11 лет
В МЛС средства связи не всегда доступны корельским типо "мальчикам")
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 437 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 104 Ответы
- 1863 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 8 Ответы
- 944 Просмотры
-
Последнее сообщение Катерина
-
- 4 Ответы
- 667 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 15 Ответы
- 969 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина