Нам с сыном очень нужно жильёЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.talantseva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.10.2024
Возраст: 42
Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение natalya.talantseva »

Добрый день, у меня ребёнок, 8 месяцев, я мама-одиночка, нам негде жить. Государство жильё не даёт, снимать сейчас очень дорого, просто нет таких денег, купить возможности нет никакой, существуем на 25000₽ декретных, об ипотеке и говорить нечего, не подъемные проценты и ежемесячные платежи. Помогите пожалуйста, в нашей стране столько обеспеченных людей, которые без ущерба для себя могли бы решить нашу проблему. *x)
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение Danielle_k »

natalya.talantseva: 05 окт 2024, 05:31 Добрый день, у меня ребёнок, 8 месяцев, я мама-одиночка, нам негде жить. Государство жильё не даёт, снимать сейчас очень дорого, просто нет таких денег, купить возможности нет никакой, существуем на 25000₽ декретных, об ипотеке и говорить нечего, не подъемные проценты и ежемесячные платежи. Помогите пожалуйста, в нашей стране столько обеспеченных людей, которые без ущерба для себя могли бы решить нашу проблему. *x)
Если Вам негде жить, это в органы опеки
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.talantseva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.10.2024
Возраст: 42
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение natalya.talantseva »

Ага, отдать в детдом??
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение Danielle_k »

natalya.talantseva: 05 окт 2024, 07:10 Ага, отдать в детдом??
По законным РФ, если у родителей нет возможности обеспечить ребёнка нормальными условиями, этот вопрос решают органы опеки
Аватара пользователя
S
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29.07.2024
Возраст: 7
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение S »

natalya.talantseva, ваши родители всю жизнь на сьеме жили?
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение Судьба »

natalya.talantseva: 05 окт 2024, 05:31 у меня ребёнок, 8 месяцев, я мама-одиночка, нам негде жить.
Где отец ребёнка, которого вы так тщательно выбирали до 40 лет? :muza:
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение Marinochka »

natalya.talantseva, 1. Как может не быть жилья в 41 год?
2. В 21 веке, вы хотели бы получить бесплатную квартиру? Мои родители даже в 1970-е годы квартиру покупали.
3. даже глупые птички сначала гнездо вьют, а потом птенцов высиживают. А вам уже 40 лет. На что вы надеялись?
Михайлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.05.2023
Возраст: 64
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение Михайлов »

natalya.talantseva, Я так понимаю, вы хотите, что бы вам купили квартиру в городе? Или пустили жить бесплатно, опять же в городе? Но это не реально. Ни кто этого делать не будет, в ущерб себе. Вот если вам без разницы село, или город, то в селе можно найти жильё бесплатно. И в хорошем, не заброшенном селе, где есть вся инфраструктура. И дом можно получить в собственность даром. Если вам интересно, напишите мне на ватсап 89155221350, обсудим.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение Hans »

valentin.gulyay: 05 окт 2024, 16:41 И дом можно получить в собственность даром
и к нему бонусом дедушку :)
OlesyaS.
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение OlesyaS. »

Hans: 05 окт 2024, 16:43 и к нему бонусом дедушку
И в замечательной Белгородской области)
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение Судьба »

natalya.talantseva: 05 окт 2024, 05:31 я мама-одиночка, нам негде жить. Государство жильё не даёт
Вы государству позволили залезть себе в трусы, чтобы забеременеть? Создавать семью с умным, трудолюбивым, надёжным, ответственным, зрелым, самостоятельны мужчиной с жильём вам было скучно?
Аватара пользователя
Топотушка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05.09.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нам с сыном очень нужно жильё

Сообщение Топотушка »

Можно снимать жильë у одинокой бабушки/инвалида в обмен на заботу, уборку и готовку пищи.
Моя знакомая так стала обладательницей квартиры в центре Москвы. Не ждала, не гадала, даже подумать не могла что чужая бабуся, сильно обиженная на кровных родственников, завещает ей квартиру.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста
    Yuliya_23-82 » » в форуме Материальная поддержка
    173 Ответы
    4977 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помогите встретить с сыном новый год
    lena.zueva » » в форуме Материальная поддержка
    51 Ответы
    1287 Просмотры
    Последнее сообщение Юрис
  • С маленьким сыном в сложной ситуации
    Maria » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    534 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Помогите нам с сыном
    natalya.lagereva » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    525 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Здравствуйте.Помогиье, пожалуйста.Мы с сыном остались без средств к существованию
    Mama_Misha » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    290 Просмотры
    Последнее сообщение Mama_Misha