Нам с сыном очень нужно жильё ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыnatalya.talantseva - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.10.2024
- Возраст: 42
Нам с сыном очень нужно жильё
Добрый день, у меня ребёнок, 8 месяцев, я мама-одиночка, нам негде жить. Государство жильё не даёт, снимать сейчас очень дорого, просто нет таких денег, купить возможности нет никакой, существуем на 25000₽ декретных, об ипотеке и говорить нечего, не подъемные проценты и ежемесячные платежи. Помогите пожалуйста, в нашей стране столько обеспеченных людей, которые без ущерба для себя могли бы решить нашу проблему. 
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
Если Вам негде жить, это в органы опекиnatalya.talantseva: 05 окт 2024, 05:31 Добрый день, у меня ребёнок, 8 месяцев, я мама-одиночка, нам негде жить. Государство жильё не даёт, снимать сейчас очень дорого, просто нет таких денег, купить возможности нет никакой, существуем на 25000₽ декретных, об ипотеке и говорить нечего, не подъемные проценты и ежемесячные платежи. Помогите пожалуйста, в нашей стране столько обеспеченных людей, которые без ущерба для себя могли бы решить нашу проблему.![]()
-
Автор темыnatalya.talantseva - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.10.2024
- Возраст: 42
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
Ага, отдать в детдом??
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
По законным РФ, если у родителей нет возможности обеспечить ребёнка нормальными условиями, этот вопрос решают органы опеки
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
natalya.talantseva, ваши родители всю жизнь на сьеме жили?
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
Где отец ребёнка, которого вы так тщательно выбирали до 40 лет?
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
natalya.talantseva, 1. Как может не быть жилья в 41 год?
2. В 21 веке, вы хотели бы получить бесплатную квартиру? Мои родители даже в 1970-е годы квартиру покупали.
3. даже глупые птички сначала гнездо вьют, а потом птенцов высиживают. А вам уже 40 лет. На что вы надеялись?
2. В 21 веке, вы хотели бы получить бесплатную квартиру? Мои родители даже в 1970-е годы квартиру покупали.
3. даже глупые птички сначала гнездо вьют, а потом птенцов высиживают. А вам уже 40 лет. На что вы надеялись?
-
Михайлов
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 13.05.2023
- Возраст: 64
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
natalya.talantseva, Я так понимаю, вы хотите, что бы вам купили квартиру в городе? Или пустили жить бесплатно, опять же в городе? Но это не реально. Ни кто этого делать не будет, в ущерб себе. Вот если вам без разницы село, или город, то в селе можно найти жильё бесплатно. И в хорошем, не заброшенном селе, где есть вся инфраструктура. И дом можно получить в собственность даром. Если вам интересно, напишите мне на ватсап 89155221350, обсудим.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
и к нему бонусом дедушку
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
И в замечательной Белгородской области)
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
Вы государству позволили залезть себе в трусы, чтобы забеременеть? Создавать семью с умным, трудолюбивым, надёжным, ответственным, зрелым, самостоятельны мужчиной с жильём вам было скучно?
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нам с сыном очень нужно жильё
Можно снимать жильë у одинокой бабушки/инвалида в обмен на заботу, уборку и готовку пищи.
Моя знакомая так стала обладательницей квартиры в центре Москвы. Не ждала, не гадала, даже подумать не могла что чужая бабуся, сильно обиженная на кровных родственников, завещает ей квартиру.
Моя знакомая так стала обладательницей квартиры в центре Москвы. Не ждала, не гадала, даже подумать не могла что чужая бабуся, сильно обиженная на кровных родственников, завещает ей квартиру.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста
Yuliya_23-82 » » в форуме Материальная поддержка - 173 Ответы
- 4977 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 51 Ответы
- 1287 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрис
-
- 14 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
- 17 Ответы
- 525 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 2 Ответы
- 290 Просмотры
-
Последнее сообщение Mama_Misha