Ищу помощи для курсов в развитии.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Arihka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Италии
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Arihka »

Ищу не жадного ,доброго,хорошего человека.
Последний раз редактировалось Arihka 03 июл 2020, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Ищу спонсора не хватает денег кто чем сможет спасибо ))

Сообщение Semi »

В Италии поискать не пробовали спонсора? :)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Ищу спонсора не хватает денег кто чем сможет спасибо ))

Сообщение Александр »

В 30 лет без мужа, без работы и на иждивении родителей :unknown:
В ЕС сейчас сезон полевых работ, для вас работа найдется.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищу спонсора не хватает денег кто чем сможет спасибо ))

Сообщение Hans »

Arihka: 02 июл 2020, 23:32 осталась сама без папы в италии очень тяжело
да, на четвертом десятке без папы не выжить, сиротинушка))
Mr.X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Mr.X »

Я так думаю, что не без папы, а без папика.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение AgniaS »

Arihka: 02 июл 2020, 23:32 Ищу не жадного ,доброго,хорошего человека.
Что за курсы, сколько стоят? Что именно планируете развивать?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Илина »

AgniaS: 03 июл 2020, 15:50 Что за курсы, сколько стоят? Что именно планируете развивать?
К чему эти пошлые вопросы? Нужно просто дать денег :-D
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Александр »

Arihka: 02 июл 2020, 23:32 Ищу не жадного
Загрузите своё фото, может кто и клюнет.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Александр »

AgniaS: 03 июл 2020, 15:50 Что за курсы, сколько стоят? Что именно планируете развивать?
Курсы личностного роста, неужели не понятно :-D
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 106
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Innusik_Vd »

AgniaS: 03 июл 2020, 15:50 Что за курсы, сколько стоят? Что именно планируете развивать?
На эти курсы надо скинуться :ROFL:
Ищу помощи для курсов в развитии. - Screenshot_2020-07-03-19-23-33-465_com.android.chrome.jpg
Лень делает всякое дело трудным.
Аватара пользователя
Автор темы
Arihka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Италии
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 36
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Arihka »

Курсы стоят 300 € первый взнос.кулинария ...если вам интересно!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Илина »

Кулинария :lol: лучше в кружок мягкой игрушки запишитесь.
AgniaS
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 26.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение AgniaS »

Arihka: 03 июл 2020, 21:15 Курсы стоят 300 € первый взнос.кулинария ...если вам интересно!
В какой стране цены в евро? В РФ?
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Александр »

Arihka: 03 июл 2020, 21:15 Курсы стоят 300 € первый взнос.кулинария
В ближайшие месяцы это неактуальная профессия и пустая трата денег. Рестораны, бары, кафе будут работать меньше чем раньше, соответственно будет много безработных кулинаров с опытом работы и конкурировать с ними за мизерное количество вакансий у вас нет шансов. Единственное что реально - работа в сельском хозяйстве. Сейчас сезон в разгаре, да тратиться на курсы не надо. Зачем обучающие курсы для сбора клубники или яблок?
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Ищу помощи для курсов в развитии.

Сообщение Александр »

AgniaS: 03 июл 2020, 22:05 В какой стране цены в евро? В РФ?
В профиле Италия.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Правда там за 300€ разве что яичницу жарить научат :ROFL:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужна помощь в оплате курсов по массажу
    Антон Галкин » » в форуме Обучение
    19 Ответы
    134 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Помощь в развитии проекта в теме строительства
    dmitriy.groza » » в форуме Бизнес-проекты
    1 Ответы
    741 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Ковры ручной работы, помощь в дальнейшем развитии, масштабировании, выход на маркетплейсы
    Rugs48 » » в форуме Бизнес-проекты
    22 Ответы
    631 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Нужна помощь в развитии личного бизнеса
    Анастасия Адлер » » в форуме Бизнес-проекты
    2 Ответы
    60 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Ищу человека для материальной помощи
    Svetlana.Sergeevna » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    552 Просмотры
    Последнее сообщение Илина