Помогите на собирать машину ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Помогите на собирать машину
Коплю на Lada-2115
осталось 0/60 000
Сбербанк: 5469 6000 1276 2472
Очень буду благодарен, кто скинет мне хоть копейку!
стоит она 250 000 тысяч рублей, сейчас не могу работать, потому что не берут меня, из-за возраста мне 14 лет, а машину хочу купить для МАМЫ, потому что она ездит не велосипеде на работу, часа полтора туда ездит, и не хочу чтобы она зимой ездила на работу на велике, потому что там гололед!
осталось 0/60 000
Сбербанк: 5469 6000 1276 2472
Очень буду благодарен, кто скинет мне хоть копейку!
стоит она 250 000 тысяч рублей, сейчас не могу работать, потому что не берут меня, из-за возраста мне 14 лет, а машину хочу купить для МАМЫ, потому что она ездит не велосипеде на работу, часа полтора туда ездит, и не хочу чтобы она зимой ездила на работу на велике, потому что там гололед!
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите на собирать машину
У мамы будут средства на содержание машины или это тоже добрым людям придётся обеспечивать?
Может прежде вам арифметику стоит получить?aleksandr.efimov: 10 сен 2024, 19:37 Коплю на Lada-2115
осталось 0/60 000
Сбербанк: 5469 6000 1276 2472
Очень буду благодарен, кто скинет мне хоть копейку!
стоит она 250 000 тысяч рублей, сейчас не могу работать, потому что не берут меня, из-за возраста мне 14 лет, а машину хочу купить для МАМЫ, потому что она ездит не велосипеде на работу, часа полтора туда ездит, и не хочу чтобы она зимой ездила на работу на велике, потому что там гололед!
У мамы будут средства на содержание машины или это тоже добрым людям придётся обеспечивать?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на собирать машину
ну да, на старых жигулях по гололëду гораздо безопаснееaleksandr.efimov: 10 сен 2024, 19:37 и не хочу чтобы она зимой ездила на работу на велике, потому что там гололед
а, 0 рублей осталось собрать, поздравляю))
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
Hans, как будто, она будет по 200 км в час ехать на работу!
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите на собирать машину
aleksandr.efimov, автомобиль, зимняя резина, осаго, бензин, т/о раз в год, у мамы на них бюджет есть?
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
S, Я и бы сам накопил эти 60 000 рублей, но, на работу не кто не берёт, деньги мама не дает! Сейчас на собираю эту сумму, и дальше сами уже на права будем собирать
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите на собирать машину
aleksandr.efimov, мама знает, что не мужчину растит, свою будущую опору, а инет-попрошайку?
За 250тр это бу авто, это + возможные вложения на внеплановый ремонт.
Папа у вас есть?
За 250тр это бу авто, это + возможные вложения на внеплановый ремонт.
Папа у вас есть?
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
S, мама работает в колхозе, где зарплата в месяц 16 000.
Если будет машина, то можно и на другую работу найти, где зарплата будет выше 16 000
Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
S, Ну, меня не берут на работу, потому что я еще мелкий, эти 190 000 я сам накопил, и осталось на собирать 60 000.Мама деньги не дает, и я не показываю свою карту, сколько у меня, если покажу то она их заберёт, и машину точно уже не видать.
Папы нету, они расстались, уже 10 лет прошло
Если будет машина, то можно и на другую работу найти, где зарплата будет выше 16 000
Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
S, Ну, меня не берут на работу, потому что я еще мелкий, эти 190 000 я сам накопил, и осталось на собирать 60 000.Мама деньги не дает, и я не показываю свою карту, сколько у меня, если покажу то она их заберёт, и машину точно уже не видать.
Папы нету, они расстались, уже 10 лет прошло
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите на собирать машину
aleksandr.efimov, как на 16тр она планирует машину содержать?
Тем более, как пишете, прав нет, опыта вождения нет..... Права покупать планируете или таки учиться рулить?
Тем более, как пишете, прав нет, опыта вождения нет..... Права покупать планируете или таки учиться рулить?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите на собирать машину
Где-то в недрах интернета есть добрый волшебник Гудвин. У него есть стремительный скоростной велосипед, а еще он может выдать мозги мальчикам. Иногда.aleksandr.efimov: 10 сен 2024, 19:37 Коплю на Lada-2115
осталось 0/60 000
Сбербанк: 5469 6000 1276 2472
Очень буду благодарен, кто скинет мне хоть копейку!
стоит она 250 000 тысяч рублей, сейчас не могу работать, потому что не берут меня, из-за возраста мне 14 лет, а машину хочу купить для МАМЫ, потому что она ездит не велосипеде на работу, часа полтора туда ездит, и не хочу чтобы она зимой ездила на работу на велике, потому что там гололед!
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на собирать машину
Ваз-2115 симпатичная, но не удобная. 2110 лучше 
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И права сейчас 90-100 тысяч
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И права сейчас 90-100 тысяч
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите на собирать машину
Карта мамина?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на собирать машину
каким макаром может 14-летний пацан накопить 190к в колхозе, где у взрослых зарплата 16к? ты уж сочиняй то получше, ну)
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
Hans, нууу, Вообще-то я не в колхозе работал, а в саду, там все легко. Зарплата в день 2000 рублей, сейчас МЕНЯ не берут потому что, я маленького роста
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Шумер, смотря где права делают, у нас рублей 50 000
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Шумер, смотря где права делают, у нас рублей 50 000
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите на собирать машину
aleksandr.efimov, а ранее рост никого не смущал? 
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
Апата, моя
Отправлено спустя 54 секунды:
S, сейчас правило там поменяли, появился другой директор сада
Отправлено спустя 54 секунды:
S, сейчас правило там поменяли, появился другой директор сада
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите на собирать машину
А как вы могли оформить в 14 лет кредитную карту?
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
Апата, не кредитная, а Молодёжная, когда тебе исполняется 14 лет
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите на собирать машину
Неужели? У карты МИР другой БИН.aleksandr.efimov: 10 сен 2024, 21:48 Апата, не кредитная, а Молодёжная, когда тебе исполняется 14 лет
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на собирать машину
aleksandr.efimov, 50 это за обучение. А гаишникам надо ещё рублей 30 надо дать. Не дашь, не сдашь 
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
Апата, у меня просто 2 карты,
Одна Мир карта
Другая MasterCard
Вот это карта, которая сейчас, Это MasterCard
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Шумер, мой двоюродный брат сказал, что он отдал за права 50 000
Нуу я не знаю сколько там надо, потом спрошу у других.
Ну все равно, права уже сами будем собирать
Одна Мир карта
Другая MasterCard
Вот это карта, которая сейчас, Это MasterCard
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Шумер, мой двоюродный брат сказал, что он отдал за права 50 000
Нуу я не знаю сколько там надо, потом спрошу у других.
Ну все равно, права уже сами будем собирать
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите на собирать машину
Так молодёжная или мастеркард?
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
Апата, Мастеркард
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на собирать машину
зачем тогда ваша мама работает в колхозе за 16к в месяц, если можно работать в каком-то саду за 2к в день?)))aleksandr.efimov: 10 сен 2024, 21:44 Вообще-то я не в колхозе работал, а в саду, там все легко. Зарплата в день 2000 рублей
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Помогите на собирать машину
Зачем туда ездить на старых жигулях по льду? Она больше потратит на бензин, и я не хочу спонсировать чьё-то самоубийство.aleksandr.efimov: 10 сен 2024, 19:37 машину хочу купить для МАМЫ, потому что она ездит не велосипеде на работу, часа полтора туда ездит, и не хочу чтобы она зимой ездила на работу на велике, потому что там гололед!
Пусть пешком ходит.
Отдайте ей деньги, пусть она приведёт себя в порядок и едет устраиваться няней или сиделкой с проживанием. Или горничной в отель.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на собирать машину
Насколько помню, еще есть Роман Романыч.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на собирать машину
Роман Романович Гудвин
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на собирать машину
Добрейшей души англичанин!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на собирать машину
че-то как-то больше на еврея смахивает...хотя с чего бы ему тогда шекели таки раздавать, ой вэй?
-
Автор темыaleksandr.efimov - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 10.09.2024
Re: Помогите на собирать машину
В колхозе мама приготовит, и сидит ждет.
А других работ по близости нет, это и так самая близкая работа, а машину нужна, чтоб ещё дальше поехать посмотреть другие работы, по прибыльным
В саду, это физическая работа, в колхозе там особо не чего делать, и мамы не нравится в саду, потому что там нужно работать и работать, и выходных там вообще нет, а мне такая работа нравится, я не устаю, но не берут.Hans: 10 сен 2024, 22:38 зачем тогда ваша мама работает в колхозе за 16к в месяц, если можно работать в каком-то саду за 2к в день?)))
В колхозе мама приготовит, и сидит ждет.
А других работ по близости нет, это и так самая близкая работа, а машину нужна, чтоб ещё дальше поехать посмотреть другие работы, по прибыльным
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 59 Ответы
- 1400 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Просрочил ежемесячный платеж по кредитке, 1800 нужно на собирать
Антончек » » в форуме Материальная поддержка - 19 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
- 4 Ответы
- 584 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 5 Ответы
- 551 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky
-
- 8 Ответы
- 493 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka