Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ну почему же, все вполне реально. как и то, что ты вполне нормально выживаешь без чужих денег, еще и на интернет хватает)
-
aleksandr.bakshteev - Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 24.11.2023
- Возраст: 47
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Для чего вообще Вы вообще здесь продолжаете, автор? Будь проще, не дают, дак и не надо дальше продолжать просить . Это бессмысленно. "Давай выживать вместе"-это была шутка. Но здесь даже шутку перевернули так как хотелось им, ввиду их фантазий. Дак пусть вот и остаются они с этими фантазиями. Они так тешатся. Чем бы дитя не тешилось.......
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
каюсь, это я виноват, я ему по приколу 500р скинул, теперь он верит, что такое может повторитьсяaleksandr.bakshteev: 01 дек 2023, 02:30 Будь проще, не дают, дак и не надо дальше продолжать просить
-
aleksandr.bakshteev - Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 24.11.2023
- Возраст: 47
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Да не поверю, Вы можете такое сделать? Устраивать здесь допросы с пристрастиями и перечислять деньги? Неее, тут что то не так. Здесь форум не спонсоров, здесь форум интелектуальных войн и игр разума
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
уже жалею о содеянном, бесит попутал, его теперь отсюда ссаными тряпками не выгонишь
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Он тебе чем-то мешает?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Такой кринж
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я тут всех переигрываю
Тут такие слабые люди сидят
Которые кайфуют когда унижают людей с горем
АхахHans: 01 дек 2023, 04:07 уже жалею о содеянном, бесит попутал, его теперь отсюда ссаными тряпками не выгонишь
Такой кринж
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Все в порядкеaleksandr.bakshteev: 01 дек 2023, 02:54 Да не поверю, Вы можете такое сделать? Устраивать здесь допросы с пристрастиями и перечислять деньги? Неее, тут что то не так. Здесь форум не спонсоров, здесь форум интелектуальных войн и игр разума
Я тут всех переигрываю
Тут такие слабые люди сидят
Которые кайфуют когда унижают людей с горем
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Играйте дальше. Денег от этого не прибавится, но, если вам больше делать нечего - кто же против.
Да просто за нами коллекторы не бегают, вот мы их и не бьем.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
экий ты фантазер. еще и людей с "горем" приплел)) проиграться на ставках и набрать долгов - это конечно горе великоеИльин Владислав: 01 дек 2023, 16:23 Я тут всех переигрываю
Тут такие слабые люди сидят
Которые кайфуют когда унижают людей с горем
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Не пиши в мой чат чудищеПавел Валерьевич: 01 дек 2023, 16:31 экий ты фантазер. еще и людей с "горем" приплел)) проиграться на ставках и набрать долгов - это конечно горе великое
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
оо, "нуждающийся" понял, что денег больше не будет и снова начал хамить
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Отправлено спустя 34 секунды:
Отправлено спустя 20 секунд:
Это вам бы так хотелось. Но нет
Отправлено спустя 34 секунды:
И такие сидят. Это лудоманы и клиенты МФО.
Отправлено спустя 20 секунд:
Какой еще "ваш чат"?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ты даже букмейкеров не смог переиграть, они тебя поставили в позу прачки))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр