Нужны 2000 на проезд и на едуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Ильин Владислав
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22.10.2023
Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Ильин Владислав »

Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

Ильин Владислав: 30 ноя 2023, 21:05 Да ты сказочник
ну почему же, все вполне реально. как и то, что ты вполне нормально выживаешь без чужих денег, еще и на интернет хватает)
Аватара пользователя
aleksandr.bakshteev
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24.11.2023
Возраст: 47
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение aleksandr.bakshteev »

Для чего вообще Вы вообще здесь продолжаете, автор? Будь проще, не дают, дак и не надо дальше продолжать просить . Это бессмысленно. "Давай выживать вместе"-это была шутка. Но здесь даже шутку перевернули так как хотелось им, ввиду их фантазий. Дак пусть вот и остаются они с этими фантазиями. Они так тешатся. Чем бы дитя не тешилось.......
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Hans »

aleksandr.bakshteev: 01 дек 2023, 02:30 Будь проще, не дают, дак и не надо дальше продолжать просить
каюсь, это я виноват, я ему по приколу 500р скинул, теперь он верит, что такое может повториться
Аватара пользователя
aleksandr.bakshteev
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24.11.2023
Возраст: 47
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение aleksandr.bakshteev »

Да не поверю, Вы можете такое сделать? Устраивать здесь допросы с пристрастиями и перечислять деньги? Неее, тут что то не так. Здесь форум не спонсоров, здесь форум интелектуальных войн и игр разума
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Hans »

aleksandr.bakshteev: 01 дек 2023, 02:54 Да не поверю, Вы можете такое сделать?
уже жалею о содеянном, бесит попутал, его теперь отсюда ссаными тряпками не выгонишь
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Бронислав В »

Hans: 01 дек 2023, 04:07 его теперь отсюда ссаными тряпками не выгонишь
Он тебе чем-то мешает?
Аватара пользователя
Автор темы
Ильин Владислав
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22.10.2023
Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Ильин Владислав »

Hans: 01 дек 2023, 04:07 уже жалею о содеянном, бесит попутал, его теперь отсюда ссаными тряпками не выгонишь
Ахах
Такой кринж

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
aleksandr.bakshteev: 01 дек 2023, 02:54 Да не поверю, Вы можете такое сделать? Устраивать здесь допросы с пристрастиями и перечислять деньги? Неее, тут что то не так. Здесь форум не спонсоров, здесь форум интелектуальных войн и игр разума
Все в порядке
Я тут всех переигрываю
Тут такие слабые люди сидят
Которые кайфуют когда унижают людей с горем
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение юриймаксимович »

Ильин Владислав: 01 дек 2023, 16:23 Я тут всех переигрываю
Играйте дальше. Денег от этого не прибавится, но, если вам больше делать нечего - кто же против.
Ильин Владислав: 01 дек 2023, 16:23 Тут такие слабые люди сидят
Да просто за нами коллекторы не бегают, вот мы их и не бьем.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

Ильин Владислав: 01 дек 2023, 16:23 Я тут всех переигрываю
Тут такие слабые люди сидят
Которые кайфуют когда унижают людей с горем
экий ты фантазер. еще и людей с "горем" приплел)) проиграться на ставках и набрать долгов - это конечно горе великое
Аватара пользователя
Автор темы
Ильин Владислав
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22.10.2023
Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Ильин Владислав »

Павел Валерьевич: 01 дек 2023, 16:31 экий ты фантазер. еще и людей с "горем" приплел)) проиграться на ставках и набрать долгов - это конечно горе великое
Не пиши в мой чат чудище
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

Ильин Владислав: 01 дек 2023, 16:34 Не пиши в мой чат чудище
оо, "нуждающийся" понял, что денег больше не будет и снова начал хамить
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Илинка »

Ильин Владислав: 01 дек 2023, 16:23 Я тут всех переигрываю
Это вам бы так хотелось. Но нет :)

Отправлено спустя 34 секунды:
Ильин Владислав: 01 дек 2023, 16:23 Тут такие слабые люди сидят
И такие сидят. Это лудоманы и клиенты МФО.

Отправлено спустя 20 секунд:
Ильин Владислав: 01 дек 2023, 16:34 Не пиши в мой чат чудище
Какой еще "ваш чат"?
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Сообщение Павел Валерьевич »

Ильин Владислав: 01 дек 2023, 16:23 Я тут всех переигрываю
ты даже букмейкеров не смог переиграть, они тебя поставили в позу прачки))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
    ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг
    6 Ответы
    496 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Антон » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    931 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    544 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение Kate
  • Я студент-первокурсник, необходимо на еду и проезд
    Alexey124 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение Александр