Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
за что? за то что ты там голодный сидишь, или за то что на паперти? ладно, за это прощаю, так и быть)
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Что заделПавел Валерьевич: 20 ноя 2023, 19:43 за что? за то что ты там голодный сидишь, или за то что на паперти? ладно, за это прощаю, так и быть)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
где задел?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Где и насколько вы там травмтрованы
Вот даже не знаю
Где и насколько вы там травмтрованы
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Грейтесь. Это бесплатно
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Я такой отброс, всех подвёл в этой жизни и только одни ошибки
Отправлено спустя 33 секунды:
Я вообще ни с кем не имею право тут спорить
Нет , прости серьезно
Я такой отброс, всех подвёл в этой жизни и только одни ошибки
Отправлено спустя 33 секунды:
Я вообще ни с кем не имею право тут спорить
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
У нас в Москве сейчас минус 10-ть. Очень холодно( В Якутске у автора, наверное еще холоднее, тем более что автор работать ну никак не хочет.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
У нас воздух не такой влажный как у вас
На самом деле не велика разница, у вас влажно из-за этого чувствуется в -10 как наши -25Леся С.: 20 ноя 2023, 20:09 У нас в Москве сейчас минус 10-ть. Очень холодно( В Якутске у автора, наверное еще холоднее, тем более что автор работать ну никак не хочет.
У нас воздух не такой влажный как у вас
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Можете тогда пойти и пяток коллекторов встретить, чтобы они сразу ушли - воздух же не очень влажный.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
И вы меня проститеюриймаксимович: 20 ноя 2023, 20:37 Можете тогда пойти и пяток коллекторов встретить, чтобы они сразу ушли - воздух же не очень влажный
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Тепло (относительно).
У нас плюсовая и травка зеленеетЛеся С.: 20 ноя 2023, 20:09 У нас в Москве сейчас минус 10-ть. Очень холодно( В Якутске у автора, наверное еще холоднее, тем более что автор работать ну никак не хочет.
-
Antonxaltom
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.11.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Могу помочь, от вас несложная работа, оплата сразу, пишите в телегу @Antonxaltom
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Кто нибудь помогите пожалуйста
200 руб по острой нужде
200 руб по острой нужде
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
отправил 2000. помощь оказана, больше не надо переводить
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Иранских риалов?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Мне 200 руб надо
Вы врёте
Мне 200 руб надо
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
2000 больше, чем 200, так что все в порядке. иди транжирь
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Можете так не шутить , пожалуйста
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ты тоже больше так не шути, пожалуйста. а то когда взрослый здоровый мужик ежедневно пытается залезть в чужие карманы - тут любое юмористическое шоу просто отдыхает. поневоле сам начинаешь шутить
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Зачем вам эта астрономическая сумма?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
видимо, на чекушку. трубы у человека горят
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 58 секунд:
Вы просто не понимаете на сколько мне плохоПавел Валерьевич: 21 ноя 2023, 20:03 ты тоже больше так не шути, пожалуйста. а то когда взрослый здоровый мужик ежедневно пытается залезть в чужие карманы - тут любое юмористическое шоу просто отдыхает. поневоле сам начинаешь шутить
Отправлено спустя 58 секунд:
На хлеб и макароны
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
неа, не понимаю. плохо - вызывай скорую, это бесплатно
ты работаешь, хлеб и макароны покупай со своих доходов. проблема то в чем?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Денег нет ближайшая зарплата только в субботуПавел Валерьевич: 21 ноя 2023, 20:08 ты работаешь, хлеб и макароны покупай со своих доходов. проблема то в чем?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ничего страшного, надо было отложить с предыдущей зарплаты. не помрешь, ты очень живучий)
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Чисто на картошке выживал которая сейчас закончиласьПавел Валерьевич: 21 ноя 2023, 20:14 ничего страшного, надо было отложить с предыдущей зарплаты. не помрешь, ты очень живучий)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
У знакомых попросите. Или у соседей.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Павел Валерьевич,
Что-то на богатом
Отправлено спустя 32 секунды:
Что-то на богатом
Отправлено спустя 32 секунды:
Нет возможности
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
