Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Хотя нет
Придумать что-то своё
И зарабатывать много денег
Жить обычной жизнью
Хотя нет
Придумать что-то своё
И зарабатывать много денег
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
придумывай, мы не против. можешь изобрести лекарство от СПИДа, или создать вечный двигатель, будешь зарабатывать много денег
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
или открыть свою букмекерскую конторуПавел Валерьевич: 18 ноя 2023, 17:36 можешь изобрести лекарство от СПИДа, или создать вечный двигатель
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Мне в жизни букмекеров хватило
Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 37 секунд:
Люди кто-нибудь,
Я вас прошу, помогите
Оо точно не этот вариант
Мне в жизни букмекеров хватило
Отправлено спустя 2 часа 52 минуты 37 секунд:
Люди кто-нибудь,
Я вас прошу, помогите
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Может вам поработать побольше? Не?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Что я и делаю
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Вот и молодец
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Поддержите пожалуйста кто нибудь сегодня
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
работа пусть поддерживает. ты деньги получаешь, на них и живи
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Не всегда хватает
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ну и пусть не хватает. кого это должно волновать? мне всегда хватает
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну значит свезло много зарабатыватьПавел Валерьевич: 20 ноя 2023, 17:24ну и пусть не хватает. кого это должно волновать? мне всегда хватает
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
дело не в везении, просто я не играю в азартные игры и не набираю долги. а если ты живешь в подобном стиле, то и сиди иногда впроголодь, так дойдет быстрее)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Не "свезло", а люди это заслужили.
Автор, а вы пойдите, поговорите с кем-нибудь на вашем "мужском языке", которым вы тут угрожали. За оскорбления уже давно вам пора в бан навсегда. И еще надеетесь, что кто-то денег даст? Здесь денег не выдают, особенно таким персонажам.Ильин Владислав: 20 ноя 2023, 17:33Ну значит свезло много зарабатыватьПавел Валерьевич: 20 ноя 2023, 17:24ну и пусть не хватает. кого это должно волновать? мне всегда хватает
Не "свезло", а люди это заслужили.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Все таки многого вы не понимаете, и я не виню вас в этомПавел Валерьевич: 20 ноя 2023, 17:37 дело не в везении, просто я не играю в азартные игры и не набираю долги. а если ты живешь в подобном стиле, то и сиди иногда впроголодь, так дойдет быстрее)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
а что тут нужно еще понимать-то? все настолько просто, что дальше и некуда
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Мне же не обязательно все объяснятьПавел Валерьевич: 20 ноя 2023, 17:41а что тут нужно еще понимать-то? все настолько просто, что дальше и некуда
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Совсем уже не надо ничего объяснять. Нам всем вы - никто, звать - никак. Обойдетесь без чужих денег, вот уж счастье - работать на анонима, который тебя оскорбляет и угрожает тебе!
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
а нам не обязательно тебе деньги давать. вернее, совсем даже не хочется) учитывая то что ты хам и наглый человек. так что посидишь без еды, за несколько дней ничего страшного не случится
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А завтра тоже надо будет "поддерживать "?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
юриймаксимович, Илинка, Павел Валерьевич,
Чего вы такие обидчивые, как дело доходит до ваших чувств, сразу начинается такая писанина
Чего вы такие обидчивые, как дело доходит до ваших чувств, сразу начинается такая писанина
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
нет к тебе никаких чувств. есть только недоумение, поскольку взрослый здоровый мужик вышел на сетевую паперть и ведет себя неадекватноИльин Владислав: 20 ноя 2023, 19:11 Чего вы такие обидчивые, как дело доходит до ваших чувств, сразу начинается такая писанина
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ты бы лучше за собой следил именно тыПавел Валерьевич: 20 ноя 2023, 19:12нет к тебе никаких чувств. есть только недоумение, поскольку взрослый здоровый мужик вышел на сетевую паперть и ведет себя неадекватноИльин Владислав: 20 ноя 2023, 19:11 Чего вы такие обидчивые, как дело доходит до ваших чувств, сразу начинается такая писанина
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Чувств по отношению к вам? Это у вас хуюмор такой?Ильин Владислав: 20 ноя 2023, 19:11 Чего вы такие обидчивые, как дело доходит до ваших чувств, сразу начинается такая писанина
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
зачем мне за собой следить? я работаю, хорошо зарабатываю, чужие деньги не прошу) все замечательно. а ты можешь выйти прогуляться на улицу, проветришься, заодно может чего по бачкам на ужин отыщешь
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ладно успокойся это случайно вышло
Отправлено спустя 28 секунд:
Можете не брать на свой счёт
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Не хотел никого обижать, у вас тут видимо семейство целое, раз каждый любое предложение берет на свой счёт
Очень сильно извиняюсь
Ай обида)Павел Валерьевич: 20 ноя 2023, 19:17 зачем мне за собой следить? я работаю, хорошо зарабатываю, чужие деньги не прошу) все замечательно. а ты можешь выйти прогуляться на улицу, проветришься, заодно может чего по бачкам на ужин отыщешь
Ладно успокойся это случайно вышло
Отправлено спустя 28 секунд:
Ещё однаИлинка: 20 ноя 2023, 19:15Чувств по отношению к вам? Это у вас хуюмор такой?Ильин Владислав: 20 ноя 2023, 19:11 Чего вы такие обидчивые, как дело доходит до ваших чувств, сразу начинается такая писанина![]()
Можете не брать на свой счёт
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Не хотел никого обижать, у вас тут видимо семейство целое, раз каждый любое предложение берет на свой счёт
Очень сильно извиняюсь
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
покушал уже? покушай еще) у тебя глюкоза упала, ерунду какую-то несешь
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Что "не брать на свой счет"?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 43 секунды:
И не только
ИзвиниПавел Валерьевич: 20 ноя 2023, 19:40покушал уже? покушай еще) у тебя глюкоза упала, ерунду какую-то несешь
Отправлено спустя 43 секунды:
Этим вопросом ты мне согрела душу)
И не только
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр