Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Зря.
Собаку жалко, я без иронии. Автора этого топика - нет.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ну вот, видите, не было никакого смысла переводить вам деньги на лечение собаки, которая уже одной лапой была в могиле
вполне логично, когда речь идёт о просьбах перевести кому-то денег - это прямая корысть просящего
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Человек вправе просить помощи. И денег. Я сама помогала когда была возможность.
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И не задумывалась о корысти. Мой принцип - хочешь помочь - помогай, не хочешь - не суди. Никогда не знаешь, что самого ждет в будущем. Ведь все возвращается бумерангом. Это закон вселенной
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И не задумывалась о корысти. Мой принцип - хочешь помочь - помогай, не хочешь - не суди. Никогда не знаешь, что самого ждет в будущем. Ведь все возвращается бумерангом. Это закон вселенной
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Конечно, вправе. А другие вправе отказать.oksana.sharova: 27 окт 2023, 19:51 Человек вправе просить помощи. И денег. Я сама помогала когда была возможность.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
В таком случае, почему позволяете себе давать советы другим?)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну у вас такой принцип, а у других- другой. Это нормально
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Но не осуждать и не спешить с выводами
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Может, не стоит его навязывать другим?)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
помогать нужно тем, кто действительно в этом нуждается. а вот тем, кто просто хочет халявы, пардон, я помогать не хочу
давненько тут про бумеранг ничего не было )
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Я не навязываю, конечно никому и ничего. А всего лишь сторонний наблюдатель сейчас
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
просить, конечно, можно хоть звезду с неба, законом не запрещено...равно как и обсуждать подобные просьбы на форуме и оценивать их по своему усмотрению, в том числе и осуждать человеческую наглость
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Но я же также вчера просила. А вы говорили о халяве...
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
oksana.sharova, они ржут тут с слова "бумеранг". Просто им не позавидуешь, не будет им хуже чем уже есть. Поэтому и не боятся
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ну да, а вы разве не нахаляву деньги просили? потом, конечно, переобулись, номер карты удалили и начали просить вообще непонятно о чем
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А Ваш пес до утра дотянул?
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Вы и правда соответствуете своей аватарке.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
все ржут с этой теории о бумерангах и вселенных, примерно как ржут над теми, кто верит в плоскую Землю
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Милосердие это не про вашу честь
Отправлено спустя 47 секунд:
Примитивно рассуждаете
Отправлено спустя 47 секунд:
Примитивно рассуждаете
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну любые деньги в подарок - это халява. Что вас смущает?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Как собака?
На мой вопрос ответьте, пожалуйста
Как собака?
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Все? Вы представитель большей массы человечества нашей Земли?Hans: 27 окт 2023, 20:01 все ржут с этой теории о бумерангах и вселенных, примерно как ржут над теми, кто верит в плоскую Землю
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Более менее себя чувствовать
Да какой банкет
Более менее себя чувствовать
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
2к в день вполне банкет, почему
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
неплохо так человек кушает)
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Сегодня похоронила. Попросила знакомого, вырыл яму с краю, где распахана часть поля. Закопали. В 4 утра проснулась, вытащила сама кое-как пса на улицу, чтобы ребенок с утра не испугался. Если бы и привезла, не спасли...
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Большинство ржёт над теорией о бумерангах. Ну, из тех, у кого интеллект наличествует.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну цены тут дорогие скажу я вам
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Жаль. Я вообще не сторонник заводить собак больших. Во дворе, на цепи. Без теплого вольера. Но он жил здесь еще до моего приезда. Жаль, конечно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Но это не важно, вы могли бы крупы купить, например.
Отправлено спустя 23 секунды:
Цены не могут быть дорогие.
Но это не важно, вы могли бы крупы купить, например.
Отправлено спустя 23 секунды:
Так вы её на цепи держали?oksana.sharova: 27 окт 2023, 20:09 Жаль. Я вообще не сторонник заводить собак больших. Во дворе, на цепи. Без теплого вольера. Но он жил здесь еще до моего приезда. Жаль, конечно
-
oksana.sharova - Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 26.10.2023
- Откуда: Тульская область
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 41
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Да. Двор охранял
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр