Нынешнее состояние форума ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыюриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Нынешнее состояние форума
Граждане учредители, доколе будет все это продолжаться? Вас устраивает? Можете предоставить мне права администратора с возможностью банить за подобное. Ваш ресурс может увянуть в ближайшее время.
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нынешнее состояние форума
А у меня вопрос с твоей мобилизацией даже и не открывался
-
Иван иван
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 23.03.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Нынешнее состояние форума
Ладно, давай по другому. Армия РФ составляла 300 000 Человек. Где они сейчас ?
Почему "новая" армия опять 300 000 (мобилизация)
Почему один Человек не смог договориться Дипломатично ? - Там тоже Люди ... И они всё понимают (если правильно объяснить)
- Хлеб (белый) 20 рублей - был. Теперь 50 рублей... Что происходит ?
Ох, чувствую не закрыт вопрос ...
Почему "новая" армия опять 300 000 (мобилизация)
Почему один Человек не смог договориться Дипломатично ? - Там тоже Люди ... И они всё понимают (если правильно объяснить)
- Хлеб (белый) 20 рублей - был. Теперь 50 рублей... Что происходит ?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 322 Просмотры
-
Последнее сообщение Maximalniy
-
- 16 Ответы
- 597 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
- 7 Ответы
- 209 Просмотры
-
Последнее сообщение Alesia
-
- 37 Ответы
- 2903 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Всех лучших участников форума и друзей и знакомых С ПРАЗДНИКОМ!!!
IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы - 3 Ответы
- 562 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-