Отвлечённые темыВсем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Здесь можно поболтать
Автор темы
igor
Сообщений в теме: 16
Всего сообщений: 39
 Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение igor »

Всем привет,давненько я не заглядывал сюда,
Поздравляю Всех участников и посетителей форума С майскими праздниками,Желаю Всем :Здоровья,Счастья,Успехов в труде и личной жизни ,Финансового благополучия и всего наилучшего!!!
p.s на старом форуме тоже оставил подобное поздравление.
P.s подскажите пожалуйста где можно приобрести рабочий ноутбук с поддержкой wi-fi,и с возможностью подключение проводного интернета ethernet,и с жестиким диском не Менее 80гб,и с установленной ОС Windows не ниже 7,Благодарю за ответы,с Уважением Игорь(Санкт-Петербург)во вложении информация,о моей пенсии страховой по инвалидности из личного кабинета ПФР,без доплаты до прожиточного минимума(4300руб)
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150434.jpg
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150602.jpg
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200506-150617.jpg
Долг по кварплату без учёта мая,по этому по доплате инвалидам по ЖКУ пролетаю ,компенсация в размере 1900руб чуть больше не начисляется при долге
Долг по кварплату без учёта мая,по этому по доплате инвалидам по ЖКУ пролетаю ,компенсация в размере 1900руб чуть больше не начисляется при долге
Последний раз редактировалось igor 06 май 2020, 15:15, всего редактировалось 4 раза.

Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК

inna
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 193
Статус: прохожий
 Re: Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума

Сообщение inna »

Все дело в цене вопроса. Если новый, то в любом магазине электроники, если б/у и подешевле, можно попытать счатье на авито и юле.

Hans
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 192
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

igor:
02 май 2020, 11:11
подскажите пожалуйста где можно приобрести рабочий ноутбук с поддержкой wi-fi,и с возможностью подключение проводного интернета ethernet,и с жестиким диском не Менее 80гб,и с установленной ОС Windows не ниже 7,Благодарю за ответы,с Уважением Игорь(Санкт-Петербург)
на Авито, хотя исходя из объема жёсткого - можно найти на помойке)

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Hans:
03 май 2020, 00:35
igor:
02 май 2020, 11:11
подскажите пожалуйста где можно приобрести рабочий ноутбук с поддержкой wi-fi,и с возможностью подключение проводного интернета ethernet,и с жестиким диском не Менее 80гб,и с установленной ОС Windows не ниже 7,Благодарю за ответы,с Уважением Игорь(Санкт-Петербург)
на Авито, хотя исходя из объема жёсткого - можно найти на помойке)
Hans, Благодарю Хотелось бы простенький, но Рабочий для создание сайтов и выхода в интернет и просмотра фильмов,а так же для размещения рекламы на своем сайте,но в принципе компьютер Имеется но нет жёсткого Диска для стационарного ПК,HDD Sata1,и ОС Windows не ниже 7 установленную,но пока нет возможности его приобрести,по этому я интересовался Ноутбуком с поддержкой wi-fi,в дар
Игорь(spb33)

Semi
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 306

Сообщение Semi »

Проще приобрести недорого нежели дождаться в дар.

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Semi:
04 май 2020, 13:21
Проще приобрести недорого нежели дождаться в дар.
купить не всегда имеется возможность,я кварплату с горем пополам оплачиваю, меня и так финансы поют романсы,только до ремонта квартиры пока не добрался,ни в одной из квартиртам где я работаю много не заработаешь,я работаю не официально по доставке курьером от ресторана оплата 75руб за каждый заказ,в случаи отмены не оплачивается доставка,работа не официальная,хоть я и с любимой живу,но с деньгами сложно,мы пока не можем себе позволить приобрести женский диск HDD SATA для персонального компьютера,(стационарного +установить ОС Windows не ниже версии 7,поэтому тут иногда занимаюсь попрошайничеством,
Игорь(spb33)

Hans

Сообщение Hans »

igor:
05 май 2020, 15:53
мы пока не можем себе позволить приобрести женский диск HDD SATA для персонального компьютера
серьезно?
Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума - Screenshot_20200505-173410.jpg

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Hans:
05 май 2020, 17:35
igor:
05 май 2020, 15:53
мы пока не можем себе позволить приобрести женский диск HDD SATA для персонального компьютера
серьезно?
Screenshot_20200505-173410.jpg
Ещё надо убедится,что он рабочий и с установленной виндой ,так что пока обходимся без компа ,точнее приходиться обходится без него ,а пока мне до работы приходится ездить за свой счёт,льготная карточка заблокированы и неизвестно на сколько,мне кварплату тяжело оплачивать,но и ремонт надо не большой двух квартир впервую очередь,хорошо хоть на еду хватает,
Игорь(spb33)

Hans

Сообщение Hans »

igor:
05 май 2020, 19:03
Ещё надо убедится,что он рабочий и с установленной виндой
чё ему будет? я такими жёсткими прижимаю фанеру в лазере, они до сих пор исправны, не смотря на то, что их то головкой вдарит, то лучом заденет...а винду придется переустанавливать на новой системе, даже если она там изначально будет

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Hans:
05 май 2020, 20:16
igor:
05 май 2020, 19:03
Ещё надо убедится,что он рабочий и с установленной виндой
чё ему будет? я такими жёсткими прижимаю фанеру в лазере, они до сих пор исправны, не смотря на то, что их то головкой вдарит, то лучом заденет...а винду придется переустанавливать на новой системе, даже если она там изначально будет
Только во время ограничения загрузочный диск (cd/dvd)с виндой тяжело достать,
Игорь(spb33)

Ответить Пред. темаСлед. тема