Прошу помощи ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Доброго времени суток.
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Типичная мечта лузера и никчемушника - чтобы всем вокруг тоже стало плохо. Хорошо, постараемся не удивляться, хотя пока это сложно - почему у нас, таких ограниченных, всё есть, а до вас никак не доберётся заслуженный вами достаток, всё время что-то мешает.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Во от вас не надо, пожалуйста. В прок не пойдут))
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Я вам как будто ничего и не предлагала. А что такое «прок»?
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Учиться нужно было и книжки читать. Ограниченность.
Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 34 секунды:
Отправлено спустя 57 секунд:
Да бросьте. Вы бы взяли у кого угодно, просто знаете, что здесь никто не даст.
Отправлено спустя 34 секунды:
Ну можете сейчас, начать. Хорошо, что вы это поняли
Отправлено спустя 57 секунд:
Кто как, а я лично всем довольна.Душечка: Вчера, 14:59 Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Верно. Правильно пишется «впрок». У туповатых и безграмотных обычно бывает мало денег, это справедливо.
Без проблем, мы и без вас нормально общалисьДушечка: Вчера, 14:59 Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
У меня с образованием все в порядке, к вашему сожалению. У вас принципиально не возьму))
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
А ошибки вы лепите тоже принципиально? Я вам по-прежнему ничего не предлагаю.Душечка: Вчера, 15:03 У меня с образованием все в порядке, к вашему сожалению. У вас принципиально не возьму))
-
Danielle_k
- Сообщения: 6228
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Впрок пишется слитно (в книжках)Душечка: Вчера, 14:59 Учиться нужно было и книжки читать. Ограниченность.
Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
И вам никто ничего не предлагает. Я не предложу даже если вы с детьми на улице останетесь.
Мне лично все равно, какое у вас образование, но его результат виден в этом топике. Поэтому вряд ли там "все в порядке"Душечка: Вчера, 15:03 У меня с образованием все в порядке, к вашему сожалению. У вас принципиально не возьму))
И вам никто ничего не предлагает. Я не предложу даже если вы с детьми на улице останетесь.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Аж целых шесть просмотров...
А зачем вы тогда открыли тему на форуме? Вон, на "Ямечтаю", никаких комментариев, только деньги рекой.Душечка: Вчера, 14:59 Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
Аж целых шесть просмотров...
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Я воспользовалась несколькими ресурсами, где можно попросить помощи. Если бы я знала, что здесь людям только осудить и кости перемыть нужно, не обращалась бы))
Я за спокойствие и добро, унижение и осуждение по вашей части. Будьте здоровы и счастливы.
На улице мы не останемся.
Не нравится моя тема, проходите мимо и не участвуйте.
Я за спокойствие и добро, унижение и осуждение по вашей части. Будьте здоровы и счастливы.
На улице мы не останемся.
Не нравится моя тема, проходите мимо и не участвуйте.
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Попробуйте командовать у себя дома. Если, конечно же, он будет у вас, этот дом.Душечка: Вчера, 15:13 Я воспользовалась несколькими ресурсами, где можно попросить помощи. Если бы я знала, что здесь людям только осудить и кости перемыть нужно, не обращалась бы))
Я за спокойствие и добро, унижение и осуждение по вашей части. Будьте здоровы и счастливы.
На улице мы не останемся.
Не нравится моя тема, проходите мимо и не участвуйте.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Jasmin - Сообщения: 1343
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи
В чем же вас унизили на форуме?Душечка: Вчера, 15:13 Я воспользовалась несколькими ресурсами, где можно попросить помощи. Если бы я знала, что здесь людям только осудить и кости перемыть нужно, не обращалась бы))
Я за спокойствие и добро, унижение и осуждение по вашей части. Будьте здоровы и счастливы.
На улице мы не останемся.
Не нравится моя тема, проходите мимо и не участвуйте.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
У меня есть дом. А вам желаю больше доброты в сердце!Theona: Вчера, 15:17 Попробуйте командовать у себя дома. Если, конечно же, он будет у вас, этот дом.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Взять хотя бы вот это. Если есть доказательства, что средства пошли не в семейный бюджет, а на "прожекты" бывшего супруга, то и долги, как минимум, делятся пополам. А при хорошем адвокате переходят полностью на него.Душечка: Вчера, 00:30 помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Удачи
Удачи
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Это не ваш дом, пока вы не выплатили ипотеку до конца.
Спасибо, не нужно. Мой доход - это для моей семьи, и мне совершенно нет разницы, как будут жить чужие люди. Изредка помогаю знакомым, но это в крайнем случае и в основном не деньгами.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Душечка, Вы поймите, чтобы получить хоть какие-то средства в Интернете от чужих людей, надо как-то им понравиться. чтобы им самим захотелось вам денег перевести. А вот в наше текущее время любой перевод на чужую карту может быть квалифицирован, как помощь вражеской стороне. Никому не хочется еще и отвечать за свое благое дело. Это я так, к слову.
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
юриймаксимович, о чём вы. Дама собственному супругу не смогла понравиться.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Это я так, для общения.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Обязательно учту.
Благодарю Вас. Единственный адекватный человек здесь.юриймаксимович: Вчера, 15:31 Вы поймите, чтобы получить хоть какие-то средства в Интернете от чужих людей, надо как-то им понравиться. чтобы им самим захотелось вам денег перевести. А вот в наше текущее время любой перевод на чужую карту может быть квалифицирован, как помощь вражеской стороне. Никому не хочется еще и отвечать за свое благое дело. Это я так, к слову.
Обязательно учту.
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помощи
Вы подтверждаете, что вы неадекватны?
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Прошу вас лично пройти мимо моей темы. Спасибо за понимание.
Не умно с вашей стороны.
Прошу вас лично пройти мимо моей темы. Спасибо за понимание.
-
Theona - Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12503
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Смею вас уверить, что все комментаторы вашей темы абсолютно адекватные люди. Просто ваш взгляд на комментарии - сразу видеть обиду и нападки, но это же не так. Люди правдивы. Если что-то не нравится - значит, такое ваше личное мнение, оно может не совпадать с мнением других людей.
-
Автор темыДушечка
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Дамочка, прошу вас избавить меня от общения с вами. Спасибо за понимание.
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Благодарю. У каждого свое мнение и свой взгляд, согласна. Но если что-то не нравится, можно пройти мимо, а не создавать напряжение. Вы спокойно общаетесь, а некоторые, увы.юриймаксимович: Вчера, 15:47 Смею вас уверить, что все комментаторы вашей темы абсолютно адекватные люди. Просто ваш взгляд на комментарии - сразу видеть обиду и нападки, но это же не так. Люди правдивы. Если что-то не нравится - значит, такое ваше личное мнение, оно может не совпадать с мнением других людей.
-
Илина - Сообщения: 14451
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Вы тоже можете пройти мимо, если чьи-то комментарии вам не нравятся. Разве нет?Душечка: Вчера, 15:53 Благодарю. У каждого свое мнение и свой взгляд, согласна. Но если что-то не нравится, можно пройти мимо, а не создавать напряжение. Вы спокойно общаетесь, а некоторые, увы.
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1483 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 163 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 234 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8205 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3210 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov