Прошу помощиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Доброго времени суток.
Попала в трудную ситуацию по глупости: помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Работаю в бюджетной сфере, зарплата маленькая. У меня двое детей и ипотека, сейчас не хватает даже на платёж по ипотеке, не то, чтобы закрывать долги.
Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Карта 2200702174682406
Спасибо!
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 14:51 А жизнь такая, сегодня ты на коне, с завтра.... не удивляетесь ничему потом.
Типичная мечта лузера и никчемушника - чтобы всем вокруг тоже стало плохо. Хорошо, постараемся не удивляться, хотя пока это сложно - почему у нас, таких ограниченных, всё есть, а до вас никак не доберётся заслуженный вами достаток, всё время что-то мешает.
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Во от вас не надо, пожалуйста. В прок не пойдут))
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 14:57 Во от вас не надо, пожалуйста. В прок не пойдут))
Я вам как будто ничего и не предлагала. А что такое «прок»?
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Учиться нужно было и книжки читать. Ограниченность.
Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 14:57 Во от вас не надо, пожалуйста. В прок не пойдут))
Да бросьте. Вы бы взяли у кого угодно, просто знаете, что здесь никто не даст.

Отправлено спустя 34 секунды:
Душечка: Вчера, 14:59 Учиться нужно было и книжки читать.
Ну можете сейчас, начать. Хорошо, что вы это поняли :good:

Отправлено спустя 57 секунд:
Душечка: Вчера, 14:59 Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
Кто как, а я лично всем довольна. :)
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 14:59 Учиться нужно было и книжки читать. Ограниченность.
Верно. Правильно пишется «впрок». У туповатых и безграмотных обычно бывает мало денег, это справедливо.
Душечка: Вчера, 14:59 Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
Без проблем, мы и без вас нормально общались :good:
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

У меня с образованием все в порядке, к вашему сожалению. У вас принципиально не возьму))
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 15:03 У меня с образованием все в порядке, к вашему сожалению. У вас принципиально не возьму))
А ошибки вы лепите тоже принципиально? Я вам по-прежнему ничего не предлагаю.
Danielle_k
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Danielle_k »

Душечка: Вчера, 14:59 Учиться нужно было и книжки читать. Ограниченность.
Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
Впрок пишется слитно (в книжках) ;)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 15:03 У меня с образованием все в порядке, к вашему сожалению. У вас принципиально не возьму))
Мне лично все равно, какое у вас образование, но его результат виден в этом топике. Поэтому вряд ли там "все в порядке" :unknown:
И вам никто ничего не предлагает. Я не предложу даже если вы с детьми на улице останетесь. :unknown:
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Душечка: Вчера, 14:59 Всех недовольных и несогласных со мной прошу оставить в покое мою скромную персону!
А зачем вы тогда открыли тему на форуме? Вон, на "Ямечтаю", никаких комментариев, только деньги рекой.
Аж целых шесть просмотров...
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Я воспользовалась несколькими ресурсами, где можно попросить помощи. Если бы я знала, что здесь людям только осудить и кости перемыть нужно, не обращалась бы))
Я за спокойствие и добро, унижение и осуждение по вашей части. Будьте здоровы и счастливы.

На улице мы не останемся.

Не нравится моя тема, проходите мимо и не участвуйте.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 15:13 Я воспользовалась несколькими ресурсами, где можно попросить помощи. Если бы я знала, что здесь людям только осудить и кости перемыть нужно, не обращалась бы))
Я за спокойствие и добро, унижение и осуждение по вашей части. Будьте здоровы и счастливы.

На улице мы не останемся.

Не нравится моя тема, проходите мимо и не участвуйте.
Попробуйте командовать у себя дома. Если, конечно же, он будет у вас, этот дом.
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Душечка: Вчера, 15:13 Не нравится моя тема, проходите мимо и не участвуйте.
Почему же - хорошая тема, можно и пообщаться.
Душечка: Вчера, 15:13 здесь людям только осудить и кости перемыть нужно
А разве вас осуждают, касаются чего-то личного? Поддерживают интерес к вашей теме.
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Прошу помощи

Сообщение Jasmin »

Душечка: Вчера, 15:13 Я воспользовалась несколькими ресурсами, где можно попросить помощи. Если бы я знала, что здесь людям только осудить и кости перемыть нужно, не обращалась бы))
Я за спокойствие и добро, унижение и осуждение по вашей части. Будьте здоровы и счастливы.

На улице мы не останемся.

Не нравится моя тема, проходите мимо и не участвуйте.
В чем же вас унизили на форуме?
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Theona: Вчера, 15:17 Попробуйте командовать у себя дома. Если, конечно же, он будет у вас, этот дом.
У меня есть дом. А вам желаю больше доброты в сердце!
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Душечка: Вчера, 00:30 помогла тогда ещё мужу с кредитами на развитие бизнеса, а он не платил, долги теперь на мне.
Взять хотя бы вот это. Если есть доказательства, что средства пошли не в семейный бюджет, а на "прожекты" бывшего супруга, то и долги, как минимум, делятся пополам. А при хорошем адвокате переходят полностью на него.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 15:20 А вам желаю больше доброты в сердце!
Зачем? Чтобы деньги раздавать на чужие ипотеки? Не, не пойдет. Плохое пожелание.

Отправлено спустя 38 секунд:
Душечка: Вчера, 15:20 У меня есть дом.
Пока вы платите ипотеку.
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

*x)
Удачи
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 15:20 У меня есть дом.
Это не ваш дом, пока вы не выплатили ипотеку до конца.
Душечка: Вчера, 15:20 А вам желаю больше доброты в сердце!
Спасибо, не нужно. Мой доход - это для моей семьи, и мне совершенно нет разницы, как будут жить чужие люди. Изредка помогаю знакомым, но это в крайнем случае и в основном не деньгами.
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Душечка, Вы поймите, чтобы получить хоть какие-то средства в Интернете от чужих людей, надо как-то им понравиться. чтобы им самим захотелось вам денег перевести. А вот в наше текущее время любой перевод на чужую карту может быть квалифицирован, как помощь вражеской стороне. Никому не хочется еще и отвечать за свое благое дело. Это я так, к слову.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

юриймаксимович, о чём вы. Дама собственному супругу не смогла понравиться.
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Theona: Вчера, 15:32 о чём вы. Дама собственному супругу не смогла понравиться.
Это я так, для общения.
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

юриймаксимович: Вчера, 15:31 Вы поймите, чтобы получить хоть какие-то средства в Интернете от чужих людей, надо как-то им понравиться. чтобы им самим захотелось вам денег перевести. А вот в наше текущее время любой перевод на чужую карту может быть квалифицирован, как помощь вражеской стороне. Никому не хочется еще и отвечать за свое благое дело. Это я так, к слову.
Благодарю Вас. Единственный адекватный человек здесь.
Обязательно учту.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 15:35 Благодарю Вас. Единственный адекватный человек здесь.
Вы подтверждаете, что вы неадекватны?
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Theona: Вчера, 15:32 юриймаксимович, о чём вы. Дама собственному супругу не смогла понравиться.
Не умно с вашей стороны.
Прошу вас лично пройти мимо моей темы. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помощи

Сообщение Theona »

Душечка: Вчера, 15:41 Не умно с вашей стороны.
Вполне нормально. Вы-то как можете судить о том, что умно, а что нет?
Душечка: Вчера, 15:41 Прошу вас лично пройти мимо моей темы. Спасибо за понимание.
Что вам это даст? Денег от этого уж точно не прибавится.
юриймаксимович
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помощи

Сообщение юриймаксимович »

Душечка: Вчера, 15:35 Единственный адекватный человек здесь.
Смею вас уверить, что все комментаторы вашей темы абсолютно адекватные люди. Просто ваш взгляд на комментарии - сразу видеть обиду и нападки, но это же не так. Люди правдивы. Если что-то не нравится - значит, такое ваше личное мнение, оно может не совпадать с мнением других людей.
Автор темы
Душечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи

Сообщение Душечка »

Theona: Вчера, 15:46 Что вам это даст? Денег от этого уж точно не прибавится
Дамочка, прошу вас избавить меня от общения с вами. Спасибо за понимание.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
юриймаксимович: Вчера, 15:47 Смею вас уверить, что все комментаторы вашей темы абсолютно адекватные люди. Просто ваш взгляд на комментарии - сразу видеть обиду и нападки, но это же не так. Люди правдивы. Если что-то не нравится - значит, такое ваше личное мнение, оно может не совпадать с мнением других людей.
Благодарю. У каждого свое мнение и свой взгляд, согласна. Но если что-то не нравится, можно пройти мимо, а не создавать напряжение. Вы спокойно общаетесь, а некоторые, увы.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14451
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи

Сообщение Илина »

Душечка: Вчера, 15:53 Благодарю. У каждого свое мнение и свой взгляд, согласна. Но если что-то не нравится, можно пройти мимо, а не создавать напряжение. Вы спокойно общаетесь, а некоторые, увы.
Вы тоже можете пройти мимо, если чьи-то комментарии вам не нравятся. Разве нет?
Последний раз редактировалось Илина 22 июн 2026, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
    aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    1483 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
    Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    163 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
    Анастас » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    234 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Прошу помощи
    Раиса » » в форуме Другая помощь
    79 Ответы
    8205 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу помощи.
    Иринка » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    3210 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.simonov