Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ты людей не оскорбляй, не хами, тогда никто и жалобы отправлять не будет
какие провокации? все по сути.
ты людей не оскорбляй, не хами, тогда никто и жалобы отправлять не будет
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Почему я не должен на оскорбления оскорблением отвечать?Павел Валерьевич: 15 ноя 2023, 18:23 какие провокации? все по сути.
ты людей не оскорбляй, не хами, тогда никто и жалобы отправлять не будет
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
а тебя никто и не оскорблял
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Опять кто-то обидел бедосечку? Вам показалось, не?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Разве это не оскорбление?
Ты писал неприятные вещи и что-то даже выдумывал про мое достоинство
Разве это не оскорбление?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
факты, пожалуйста)
"неприятные вещи"Ильин Владислав: 15 ноя 2023, 18:32 Ты писал неприятные вещи и что-то даже выдумывал про мое достоинство
Разве это не оскорбление?
факты, пожалуйста)
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Твои факты можно на 2 делить
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
чтд. фактов нет) одни пустые слова
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Бред какой-то
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
именно. с голоду там снова не умираешь? начинай писать просилки)
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Пока живу как видишьПавел Валерьевич: 15 ноя 2023, 18:42 именно. с голоду там снова не умираешь? начинай писать просилки)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
вижу. значит и дальше проживешь. своими силами, разумеется
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Так дело то не в этом на самом деле
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А в чём?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Чтоб выйти более благоприятные долговые условия
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Выходите, конечно! Кто против?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Чтоб не голодать периодически
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отличная идея. Дерзайте!
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну для этого мне нужен кредит
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Логично. Берите кредит.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну объясните
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Я уже вообще забыла, кто это.Ильин Владислав: 15 ноя 2023, 18:10Только среди вас, особо впечатлительныхMathilda: 28 окт 2023, 22:20 Явится, куда ему деваться. Где ещё ему найти столько внимания к своей персоне?…
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну так и сделайте, раз "хотел бы". Хороший план.Ильин Владислав: 15 ноя 2023, 20:20 Я в депрессии
Прямо ломит то что я так подвёл людей
Я бы хотел сразу все им выплатить
А сам кредит оплачивать
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ты прекрасно поняла о чем
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете и кредитные каникулы оформят 
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Конечно, поняла. Вам деньги нужны. Желательно быстро.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
вы уже ему советовали ранее. он шкуркой своей рисковать не хочет, боитсяАлександр: 15 ноя 2023, 21:22 Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете и кредитные каникулы оформят
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Для меня лично для меня , ехать на войну - это смерть
Не то чтоб я боялсяПавел Валерьевич: 15 ноя 2023, 21:32 вы уже ему советовали ранее. он шкуркой своей рисковать не хочет, боится
Для меня лично для меня , ехать на войну - это смерть
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр