Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Как жил так и живёшь ничего не меняется
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
в магазин сходил уже?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
На какие шиши
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
к друзьям/родным обратился за едой?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
У родителей картошки взял только
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ну вот. Жизнь налаживается
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
И это прекрасно.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
глядишь, скоро к ней и баночка кильки в томате появится
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Кто нибудь займите пожалуйста до понедельника 3000 руб на карту 2200 2905 8192 2367
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ни в коем случаеИльин Владислав: 28 окт 2023, 17:19 Кто нибудь займите пожалуйста до понедельника 3000 руб на карту 2200 2905 8192 2367
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А зачем вам? Еда есть, значит все нормально.Ильин Владислав: 28 окт 2023, 17:19 Кто нибудь займите пожалуйста до понедельника 3000 руб на карту 2200 2905 8192 2367
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Знакомые ещё зовут
Отправлено спустя 56 секунд:
Хочу сходить погулять
Знакомые ещё зовут
Отправлено спустя 56 секунд:
Ну вы то точно нет
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
вот оно и выяснилось))
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
И сегодня я могу погулять в единственный выходной
То что завтра единственный выходной
И сегодня я могу погулять в единственный выходной
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Так знакомые и оплатят ваши гуляния. Ну, раз зовут. Видите, как все удачно складывается.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
куда гулять то, если весь в долгах? на еду денег нет, а ты о гулянках думаешьИльин Владислав: 28 окт 2023, 17:27 То что завтра единственный выходной
И сегодня я могу погулять в единственный выходной
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Гуляйте, конечно! Отдых - дело нужное.Ильин Владислав: 28 окт 2023, 17:27То что завтра единственный выходной
И сегодня я могу погулять в единственный выходной
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А не постоянно в угнетении жить
Надо же как то развеятьсяПавел Валерьевич: 28 окт 2023, 17:31 куда гулять то, если весь в долгах? на еду денег нет, а ты о гулянках думаешь
А не постоянно в угнетении жить
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Только на три штуки как погулять? Просите хотя бы десять штук.
Это правильно.
Только на три штуки как погулять? Просите хотя бы десять штук.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Мне только вход оплатить угостить кого выпивкой и домой на такси поехать
Ну на 10 тыс было бы хорошо но не смогу столько вернуть в понедельник
Да хотябы на 3 шт погулятьИлинка: 28 окт 2023, 17:34 Это правильно.
Только на три штуки как погулять? Просите хотя бы десять штук.
Мне только вход оплатить угостить кого выпивкой и домой на такси поехать
Ну на 10 тыс было бы хорошо но не смогу столько вернуть в понедельник
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Это несерьёзно.
Попробуйте вход не оплачивать, пить на улице, а домой - автобусом или пешочком.Ильин Владислав: 28 окт 2023, 17:40 Мне только вход оплатить угостить кого выпивкой и домой на такси поехать
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Как даму водить домой не на такси?
ХахахИлинка: 28 окт 2023, 17:41 Попробуйте вход не оплачивать, пить на улице, а домой - автобусом или пешочком.
Как даму водить домой не на такси?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Пешочком. Даму нужно искать по себе. Вам подойдёт та,которая пешочком согласна
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я всерьез прошу деньги в долг
Реально надо развеяться
Зачем вы издеваетесьИлинка: 28 окт 2023, 17:45 Пешочком. Даму нужно искать по себе. Вам подойдёт та,которая пешочком согласна
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я всерьез прошу деньги в долг
Реально надо развеяться
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 35 секунд:
Где? Я наоборот помогаю. Информационно.Ильин Владислав: 28 окт 2023, 17:46Зачем вы издеваетесьИлинка: 28 окт 2023, 17:45 Пешочком. Даму нужно искать по себе. Вам подойдёт та,которая пешочком согласна
Отправлено спустя 35 секунд:
Я не сомневаюсь ни в первом, ни во втором.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
развейся в луже с полторашкой балтики девятки)
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Мне нужны средства
Отправлено спустя 36 секунд:
По информации Я все сам знаю уже
Мне нужны средства
Отправлено спустя 36 секунд:
Не , не по моей теме
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
вы фея) он просто не умеет ценить помощь
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр