Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
кто нибудь
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ни в коем случае
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
очень прошу
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
MisterX.: 27 окт 2023, 22:41 Ильин Владислав: ↑Сегодня, 22:37
скиньте на поесть и на завтрашние расходы
нет у них
Вот у этого существа поросите. У него точно есть желание помогать.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
MisterX.,
правда можете?
правда можете?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
он беден, как церковная мышь
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
я никого не развожу
мне правда нужна помощь сейчас
и вас в дураках не оставлю
не останусь в долгу
просто прошу умоляю
Помогите пожалуйста
я никого не развожу
мне правда нужна помощь сейчас
и вас в дураках не оставлю
не останусь в долгу
просто прошу умоляю
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
попроси днем у друзей/родных недорогой еды, советовал ведь уже. ну кто в этом откажет? в чем такая срочность, жрать глубокой ночью? не, ну серьезноИльин Владислав: 28 окт 2023, 00:14 Помогите пожалуйста
я никого не развожу
мне правда нужна помощь сейчас
и вас в дураках не оставлю
не останусь в долгу
просто прошу умоляю
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
прямо сейчас надо и проезд до дому доехать
а завтра я уже что нибудь с этим сделаю
как вы посоветовали к родным буду обращаться за помощью.
просто очень плохо себя чувствуюПавел Валерьевич: 28 окт 2023, 00:17 попроси днем у друзей/родных недорогой еды, советовал ведь уже. ну кто в этом откажет? в чем такая срочность, жрать глубокой ночью? не, ну серьезно
прямо сейчас надо и проезд до дому доехать
а завтра я уже что нибудь с этим сделаю
как вы посоветовали к родным буду обращаться за помощью.
-
Igor....... - Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 23.09.2023
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
В зависимости от Тарифы, Тариф Архивный, явно один из этих судя по Сумме тарифа может и нехватить
Последний раз редактировалось Igor....... 28 окт 2023, 04:53, всего редактировалось 2 раза.
2200531115684811АК Барс Банк
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Мне до конца месяца явно хватитIgor.......: 28 окт 2023, 04:46 В зависимости от Тарифы, Тариф Архивный, явно один из этих судя по Сумме тарифа может и нехватить
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете и кредитные каникулы оформят.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
И поскорее бы в могилу?Александр: 28 окт 2023, 12:34 Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете и кредитные каникулы оформят
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
послужишь на благо Родине. но проще конечно сидеть в интернете и ждать манну небесную)
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ЕресьПавел Валерьевич: 28 окт 2023, 12:39 послужишь на благо Родине. но проще конечно сидеть в интернете и ждать манну небесную)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ересь - это когда взрослый здоровый мужик (ну вроде бы мужик) побирается в интернете. вот это настоящая ересь и дичь
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ЧепухаПавел Валерьевич: 28 окт 2023, 12:43 ересь - это когда взрослый здоровый мужик (ну вроде бы мужик) побирается в интернете. вот это настоящая ересь и дичь
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А помогать тем, кто отдает жизнь за таких бесполезных, как ты, тоже ересь?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
чепуха у тебя в зеркале сидит
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Жаль у вас не получилось
Отправлено спустя 17 секунд:
Не обидно ни каплиDanielle_k: 28 окт 2023, 12:45 А помогать тем, кто отдает жизнь за таких бесполезных, как ты тоже ересь?
Жаль у вас не получилось
Отправлено спустя 17 секунд:
Скуф
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Что не получилось?) донести до Вас, что денег не будет? Ну не получилось, так не получилось)
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А как ты дышишь?
Ну и это тоже не получилосьDanielle_k: 28 окт 2023, 12:47 Что не получилось?) донести до Вас, что денег не будет? Ну не получилось, так не получилось)
А как ты дышишь?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Морским воздухом, а что?)
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Сидит кайфует
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
а чего ей не кайфовать? а ты сидишь фигней занимаешься
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
А с чего ты взял что я фигнёй занимаюсь?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
ты неадекватен?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Просто скажу что тебе очень сильно повезло
Я не буду выражаться
Просто скажу что тебе очень сильно повезло
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Называется «выходные»
Ага
Называется «выходные»
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Хыхы
Отправлено спустя 28 секунд:
Совершенно бессвязный вопрос
Хыхы
Отправлено спустя 28 секунд:
Новое слово какое-то
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр