Нужны 2000 на проезд и на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Нужны 2000 на проезд и на еду
Расплачиваюсь с долгами все зп туда уходит а на себя не остаётся ничего
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
Сколько угодно но нужно 2 тыс руб
2200 2905 8192 2367
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 38 секунд:
Это если вы у бабушки своей заночуете.
Отправлено спустя 38 секунд:
Прекрасный завтрак
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Тот факт, что алабайская хозяйка работает в школе, приводит в ужас, конечно. Хотя мы понимаем, что туда приходят такие же синие дети.
Крайний раз меня забанили за то, что я назвала закладчика и его ленивую бабу закладчиком и ленивой бабойЛеся С.: 27 окт 2023, 22:27 Я предполагаю, что пес жив, авторша -тоже (судя по её ярой активности на форуме). Авторша -чрезмерно увлекается еще и змиями (я не знаю, как обойти внегласный ценз, за что банят). Ну напишу, что та очередная алкоголичка со смарта побирается на пойло, и правда ведь! Но меня опять забанят, а мне с форумчанами интересно общаться.
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Тот факт, что алабайская хозяйка работает в школе, приводит в ужас, конечно. Хотя мы понимаем, что туда приходят такие же синие дети.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
есть кто добрый
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Все добрые.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Ага))) Форумчанин за индюка поплатился, насколько помню. Меня как то банили за то, что "обозвала" какую то мать-одноночку не девушкой (как она себя представила в своей просилке), а женщиной. И другие "грехи" за мной были, да.Mathilda: 27 окт 2023, 22:29 Крайний раз меня забанили за то, что я назвала закладчика и его ленивую бабу закладчиком и ленивой бабой
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
именно по отношению ко мне
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Вы не толерантны)
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
потом ещё и за "хохла"
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 34 секунды:
Я тоже как-то удивилась месту работы. Может, техничкой работает.Mathilda: 27 окт 2023, 22:31 Тот факт, что алабайская хозяйка работает в школе, приводит в ужас, конечно. Хотя мы понимаем, что туда приходят такие же синие дети
Отправлено спустя 34 секунды:
И к вам тоже все добрые
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Я про койко-место ничего не писал. Ну так готова поспорить на 10000 рублей, что у меня на этом форуме больше одного аккаунта?Леся С.: 27 окт 2023, 22:19 у броньки дальше ценового диапазона койко-места, ничего не укладывается.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
форумными?
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
скиньте на поесть и на завтрашние расходы
так помогите
скиньте на поесть и на завтрашние расходы
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Нет, я лично помогла вам советом.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Да-да, было дело) Я уж боюсь слово татарин печатать на этом славном форуме: вдруг тоже подпаду)
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Я этих синяков выселила бы из своей любимой Тульской губернии ещё подальше. В Воркуту, например. Пусть там согреваются.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
жаль что я все эти советы уже знал
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 21 секунду:
И как это проверять будем?Бронислав В: 27 окт 2023, 22:35 . Ну так готова поспорить на 10000 рублей, что у меня на этом форуме больше одного аккаунта?
Отправлено спустя 21 секунду:
Мне тоже жаль.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Спорить не буду, я просто знаю (и не только я), что ты пишешь с нескольких акков. Прими как предположение)Бронислав В: 27 окт 2023, 22:35 Я про койко-место ничего не писал. Ну так готова поспорить на 10000 рублей, что у меня на этом форуме больше одного аккаунта?
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 54 секунды:
нет у них
Отправлено спустя 54 секунды:
я и бронька это один чел?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Дельное предложение: там бесхозных квартир -до фига, причем пока в доме остается хоть один жилец, отопление и прочие коммуникации, не отключают.Mathilda: 27 окт 2023, 22:38 Я этих синяков выселила бы из своей любимой Тульской губернии ещё подальше. В Воркуту, например. Пусть там согреваются.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
правда кто поможет?
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 55 секунд:
Я в магните вот что нашла. Настоящая?Бронислав В: 27 окт 2023, 21:46 Почему имитация? Обычная красная икра. Вот устриц в Пятерочке не видел.
Решили ехать в Воркуту?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Сто процентов настоящая. Нямка.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Улучшает работу мозга на все 350 р.
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
прошу помогите
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
если я это сделаю, то буду чувствовать себя после этого дураком. а мне этого не хочется совсем
-
Автор темыИльин Владислав - Сообщения: 391
- Зарегистрирован: 22.10.2023
- Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
я в долгу не останусь
почему дуракомПавел Валерьевич: 27 окт 2023, 23:05 если я это сделаю, то буду чувствовать себя после этого дураком. а мне этого не хочется совсем
я в долгу не останусь
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Значит, готовы поспорить? Тогда найдем способ.
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Если знаешь, чего спорить боишься?Леся С.: 27 окт 2023, 22:40 Спорить не буду, я просто знаю (и не только я), что ты пишешь с нескольких акков. Прими как предположение)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужны 2000 на проезд и на еду
Нет. Не готова. Это был просто вопрос
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Добрый день. Срочно, срочно нужно 2000 тысячи, на еду((( верну с процентами во вторник 100%!!??
ИринаНиколаевна » » в форуме Деньги в долг - 6 Ответы
- 496 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 8 Ответы
- 931 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 8 Ответы
- 544 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 2 Ответы
- 362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kate
-
- 6 Ответы
- 337 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр