Доброго дня. Готов оказать поддержку в решении материальных, жилищных или иных личных проблем. Территориально - Москва.
На этом форуме часто, но недавно зарегистрировался - читаю все вопросы и просьбы, отправленные в ЛС.
Поддержка от спонсоров из Москвы ⇐ Содержанки
-
Автор темыЯпонец
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 14.08.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Возраст: 38
Поддержка от спонсоров из Москвы
Последний раз редактировалось Японец 16 авг 2022, 06:44, всего редактировалось 2 раза.
Поддержка в решении финансовых, жилищных и личных вопросов
-
WATSON26RU - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02.12.2022
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы
Спасибо за поддержку уважаемые присяжные заседатели!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы
Да уж, на сказках

и сметах четырехлетней давности много не соберешь и кредиты не погасишьWATSON26RU: 23 фев 2023, 00:26 К сожалению по ОМС результат 50/50 дают, реабилитация в последствии за свой счёт,
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы
lyudmila, при чем людское милосердие и оплата чужих кредитов, лечения там где хочется, а именно платно и подороже?
-
WATSON26RU - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 02.12.2022
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы
Да бог с Вами!
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы
Не надо считать людей за идиотоа, милосердие может быть разным.
Предложите оплатить ваше лечение своему окружению, если откажутся будете нравоучать их о не милосердии.
На форуме вам никто ничего не должен.
Предложите оплатить ваше лечение своему окружению, если откажутся будете нравоучать их о не милосердии.
На форуме вам никто ничего не должен.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 536 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.
Igor.Krapivin » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 10 Ответы
- 673 Просмотры
-
Последнее сообщение Igor.Krapivin
-
-
- 16 Ответы
- 681 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице
SvetlanaPopova » » в форуме Материальная поддержка - 573 Ответы
- 10254 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
-
-
Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на улице. Необходима куртка
EkaterinaP » » в форуме Материальная поддержка - 19 Ответы
- 857 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-