Надеюсь на понимание. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Надеюсь на понимание.
Здравствуйте всем посетителям данного форума. Не знаю, может от безысходности, может от надежды решил написать. В общем ситуация такова. Я понимаю я не инвалид и и руки с ногами у меня есть. Щас возможно польеться критика со всех сторон, у меня просьба. Отнеситесь адекватно к моим строкам. Я по уши в долгах, заработок составляет едва 30.000. Растёт ребёнок пойдёт в первый класс. Вся зарплата уходит на долги, на аренду жилья, и фактически мне даже на месяц не хватает. С детства я 1 и взять мне не у кого. Кредиты, микрозаймы мне не одобряют, если бы одобрили явно бы не писал. И вот я сижу и думаю глядя на последние 100 рублей, что же делать дальше, как прожить до зп. Так надаело жесть и сделать то не чего не могу. Я буду рад любой помощи, любой копейки если здесь действительно помогут. Если что интересует о себе я отвечу в Лс. Надеюсь на понимание и не судите строго если что. Всем благоприятно го время провождения
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
Я не хотел этого извините
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надеюсь на понимание.
Зачем вы извиняетесь? Это лишнее. А вот бабу на работу выпинывайте, иначе из долгов не вылезете
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Надеюсь на понимание.
Марк, чисто из любопытства вопрос: а жене вашей не скучно дома сидеть, когда денег особо в семье нет? Да и семья -всего лишь один ребенок, не маленький.
И еще -это ваша была идея -попытаться найти кого нибудь, кто бы содержал вас, вашу неработающую супругу и чужого спонсору ребенка? Мне реально интересно!
И еще -это ваша была идея -попытаться найти кого нибудь, кто бы содержал вас, вашу неработающую супругу и чужого спонсору ребенка? Мне реально интересно!
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Надеюсь на понимание.
он о "бабе" вообще ничего не писал ! Откуда такие ИЗВРАЩЕННЫЕ мысли ?
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
В моем обращение не было просьбы конкретно в сторону кого либо из спонсоров, содержать меня и мою семью. Мои слова лишь крик о помощи к тем людям кто действительно может помочь. И если таковых нет то и я навязываться не к кому не собирался. Ведь форум и создан для того чтоб обратиться к народу. Не так ли? Ну если я ошибаюсь и на это имеется другой взгляд, пожалуйста, это дело сугубо лично каждого. И переубеждать какго либо из десь присутствующих не кто, не кого не собирался. Если вы субъективно так смотрите на это, пожалуйста это опять ваше же сугубо личное мнение!
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Надеюсь на понимание.
Любопытство своё в мягкое место себе засунь !
Интересно за углом ! - Как пойдёшь - налево ...
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
Хоть вы на это адекватно смотрите) Благодарю за поддержку)
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Надеюсь на понимание.
какую поддержку то? вам нравится, когда полоумное быдло хамит людям на форуме? это "поддержка"? неудивительно, что вам помогать никто не хочет.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Надеюсь на понимание.
Он просто пьяный и увидел в вас родную душу.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Надеюсь на понимание.
Неужели вы не видите ничего странного в своей просьбе к чужим вам людям?
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну как не содержать, когда вы пишете, что вам зарплаты вашей не хватает. Это не разовая помощь здоровым, трудоспособным людям, их ребенку -а постоянное содержание. Т. к. менять работу вы не хотите, чтобы больше зарабатывать, жену здоровую на работу отправить вы тоже не хотите. Получается, что просите не разовой помощи на что-то конкретное, а постоянного содержания вашей семьи.Марк: 08 май 2022, 21:02 В моем обращение не было просьбы конкретно в сторону кого либо из спонсоров, содержать меня и мою семью. Мои слова лишь крик о помощи к тем людям кто действительно может помочь. И если таковых нет то и я навязываться не к кому не собирался. Ведь форум и создан для того чтоб обратиться к народу. Не так ли? Ну если я ошибаюсь и на это имеется другой взгляд, пожалуйста, это дело сугубо лично каждого. И переубеждать какго либо из десь присутствующих не кто, не кого не собирался. Если вы субъективно так смотрите на это, пожалуйста это опять ваше же сугубо личное мнение!
Неужели вы не видите ничего странного в своей просьбе к чужим вам людям?
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Местному алкашу дешевого пойла, вы тут же готовы задницу подлизать. Не стыдно вам?
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
Я буду умней и пожелаю Вам всем Добра от Господа Бога!
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И я прошу конкретно разувую поддержку а не постоянное содержание
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И я прошу конкретно разувую поддержку а не постоянное содержание
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надеюсь на понимание.
это и будет разовая поддержка. А там - как карта ляжет.
Так вот ваша баба может пойти и для разнообразия поработать.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Надеюсь на понимание.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И вам - любящую и заботящуюся о семье и о вас - жену. Я действительно не представляю как можно не работать, когда видишь, что в семье денег не хватает, и давно уже пора мужу в общем то помогать на благо семьи. Всё в ваших руках.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Совершенно верно: пусть работает, раз за разом, на пятидневке, на полную ставку. Всего один ребенок, не маленький - дома жене делать нечего, раз денег мало.Илина: 08 май 2022, 21:15 Так вот ваша баба может пойти и для разнообразия поработать. это и будет разовая поддержка. А там - как карта ляжет.
-
Тая2000
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 09.05.2022
- Откуда: Алтай
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Надеюсь на понимание.
Я вас понимаю. Сама сейчас в такой ситуации. А на тех, кто гадости пишет, не обращайте внимание. Кто хочет людям помогать - просто берёт и помогает. А кому просто нечего делать - сидят в интернете и выискивают тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, чтобы за счёт них поднять свою самооценку, унижая и оскорбляя. Не обращайте внимание. Всё будет хорошо!
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Надеюсь на понимание.
не вижу оснований помогать ленивым попрошайкам
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надеюсь на понимание.
Именно. Автору главное - найти того, кто захочет поработать вместо него и его неработающей жены. Это будет непросто, если честно
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Надеюсь на понимание.
Неужели думали что бабе вроде вас, туповатой хамке, будут помогать незнакомые люди?) Ошиблись.
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Не сомневаюсь, найдете еще каких нибудь мужичков, еще народите на многоплодный статус. С наших налогов детишек вырастите.
Неужели думали что бабе вроде вас, туповатой хамке, будут помогать незнакомые люди?) Ошиблись.
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ну по крайней мере, автор оказался вполне адекватным человеком, и в отличии от яйценосной мамки, не стал ошиваться на форуме в расчете на еще какую нить подачку от пропитого димки)Илина: 09 май 2022, 20:10 Автору главное - найти того, кто захочет поработать вместо него и его неработающей жены. Это будет непросто, если честно
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
Вы очень интересные люди и я Вас не понимаю. Этот форум создан для поддержки друг друга, а как вы поддерживаете? Да ни как, я не понимаю что вы делаете тут? Критикуете? Вам не здесь нужно находиться
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
спасибо Вам за тёплые словаТая2000: 09 май 2022, 19:37 Я вас понимаю. Сама сейчас в такой ситуации. А на тех, кто гадости пишет, не обращайте внимание. Кто хочет людям помогать - просто берёт и помогает. А кому просто нечего делать - сидят в интернете и выискивают тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, чтобы за счёт них поднять свою самооценку, унижая и оскорбляя. Не обращайте внимание. Всё будет хорошо!
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
от Вас инного ответа я и не ожидал
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надеюсь на понимание.
Вы ведь серьезно не думали, что кто-то возьмет на обеспечение вас и вашу неработающую бабу? Ну серьезно вот...
Ваши ожидания не имеют для меня ни малейшего значения.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Надеюсь на понимание.
Олеся С.: 09 май 2022, 20:25 Ну по крайней мере, автор оказался вполне адекватным человеком, и в отличии от яйценосной мамки, не стал ошиваться на форуме в расчете на еще какую нить подачку от пропитого димки)
Я ошиблась... Автор вернулся)Марк: 09 май 2022, 21:06 Вы очень интересные люди и я Вас не понимаю. Этот форум создан для поддержки друг друга, а как вы поддерживаете? Да ни как, я не понимаю что вы делаете тут? Критикуете? Вам не здесь нужно находиться
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
Да Хранит Вас Господь Бог. Здоровья Вам!
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надеюсь на понимание.
Работайте больше и бабу гоните работать, а хранибоги - это лишнее как-то.
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
Лишнее это ваши не понятные строки для адекватного общества. Как колхозница себя ведете
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Надеюсь на понимание.
Марк, не любите колхозников? Как-то вы не вежливы к труженникам сельского хозяйства. 
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Надеюсь на понимание.
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Опа, наконец таки вы раскрыли свою истинную сучность) А для вас это адекватно: здоровый и трудоспособный мужик просит у незнакомых людей поработать за него и его не менее здоровую и трудоспособную бабу, сидящую по непонятной причине дома?Марк: 09 май 2022, 21:52 Лишнее это ваши не понятные строки для адекватного общества. Как колхозница себя ведете
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вам не понять: свою бабу и себя он бережет, а трудящихся людей "колхозниками" обзывает. И считает что он -адекватный)Апата: 09 май 2022, 21:55 Марк, не любите колхозников? Как-то вы не вежливы к труженникам сельского хозяйства.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надеюсь на понимание.
Для "нормального" общества в лице малооплачиваемого грузчика и его ленивой бабы, мои строки, возможно, непонятны. Я постараюсь это пережить.Марк: 09 май 2022, 21:52 Лишнее это ваши не понятные строки для адекватного общества. Как колхозница себя ведете
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
Я могу сказать только одно. Вам девушка не знакомо понимание адекватности. Мне не очем с Вами разговаривать. Наверняка вы толстая и муж Вас не любит, поэтому такая злая
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надеюсь на понимание.

А если серьезно, то лучше никакого мужа,чем попрошайка сетевой. И вес у меня 50 кг. Фитнес и качественная еда. Вашей бабе о таком мечтать только
как и о муже нормальном.
Да откуда у кого-то может быть аж целый муж? Ну, кроме вашей бабы, конечноМарк: 09 май 2022, 22:20 Я могу сказать только одно. Вам девушка не знакомо понимание адекватности. Мне не очем с Вами разговаривать. Наверняка вы толстая и муж Вас не любит, поэтому такая злая
А если серьезно, то лучше никакого мужа,чем попрошайка сетевой. И вес у меня 50 кг. Фитнес и качественная еда. Вашей бабе о таком мечтать только
-
Автор темыМарк
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 08.05.2022
- Откуда: Самара
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Надеюсь на понимание.
Ну вот у тебя мужа нет тебя не порит не кто ты и сидишь злая на форумах людей песочишь днями на пролёт. Скрывая свою злость на в интернете
Отправлено спустя 45 секунд:
Потому что в жизни ты 0 и что такое человеческое счастье тебе не понять
Отправлено спустя 45 секунд:
Потому что в жизни ты 0 и что такое человеческое счастье тебе не понять
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Надеюсь на понимание.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А я подумала, что он мне написал. Даже не знаю что и сказать при моих 60 кг ... Может и толстая. И меня не любит чей то попрошайкающий сидящий со 100 рублями самарский мужик - "горе" то какое!)Илина: 09 май 2022, 22:23 И вес у меня 50 кг. Фитнес и качественная еда. Вашей бабе о таком мечтать только как и о муже нормальном.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Это у твоей никчемной бабы -ни мужа, ни мужика -нет. Чего разгавкался то? Не покормили что ли на сотку рублей?)Марк: 09 май 2022, 22:33 Ну вот у тебя мужа нет тебя не порит не кто ты и сидишь злая на форумах людей песочишь днями на пролёт. Скрывая свою злость на в интернете
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 27 Ответы
- 850 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 60 Ответы
- 873 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 5 Ответы
- 110 Просмотры
-
Последнее сообщение Мilena
-
- 13 Ответы
- 224 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 34 Ответы
- 1253 Просмотры
-
Последнее сообщение Bakaeb1992