Крик о помощи ⇐ Другая помощь
-
Автор темыАлинаЛогинова
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Откуда: Тверь
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Крик о помощи
Я, Алина Ивановна ЛОГИНОВА, преподаватель физики со стажем
в конце марта 2020 года лежала в областной больнице города Твери с женщиной, которой необходима ваша помощь.
4 года она ухаживала за лежачей матерью, поэтому не имела возможности работать.
После смерти матери 2 июля 2019 года сама получила травму перелом шейки бедра. В обл. Больнице ей сделали операцию по замене сустава.
Сейчас передвигается на костылях.
За это время у неё накопились долги по коммунальным платежам в сумме 80 тысяч рублей. Для неё эта сумма неподъемная.
Прошу добрых людей, помочь женщине, оказавшейся в беде, кто сколько может.
Зовут её Ирина Сергиенко, проживает в г. ТОРЖОК.
Карта Сбербанк. 2202200797333653
Ирине нужны дорогие лекарства:
Ксарелто: 3300 рублей*3 месяца
Кальцемин 600 рублей*3 месяца
Прадакса 3800* 3 месяца
Найз 300 рублей * 3 месяца.
Бинты госпитальные 1 класса 4 размер...
в конце марта 2020 года лежала в областной больнице города Твери с женщиной, которой необходима ваша помощь.
4 года она ухаживала за лежачей матерью, поэтому не имела возможности работать.
После смерти матери 2 июля 2019 года сама получила травму перелом шейки бедра. В обл. Больнице ей сделали операцию по замене сустава.
Сейчас передвигается на костылях.
За это время у неё накопились долги по коммунальным платежам в сумме 80 тысяч рублей. Для неё эта сумма неподъемная.
Прошу добрых людей, помочь женщине, оказавшейся в беде, кто сколько может.
Зовут её Ирина Сергиенко, проживает в г. ТОРЖОК.
Карта Сбербанк. 2202200797333653
Ирине нужны дорогие лекарства:
Ксарелто: 3300 рублей*3 месяца
Кальцемин 600 рублей*3 месяца
Прадакса 3800* 3 месяца
Найз 300 рублей * 3 месяца.
Бинты госпитальные 1 класса 4 размер...
-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Крик о помощи
Зачем её приглашать? Нечево ей здесь делать!
-
Ксения Сергеевна
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Лично не знаю. Но хотела перевести деньги на карточку, которая была указана сообщении. А теперь её братец видимо появился ненавистный. Так что хотелось бы узнать и её теперь уж.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Переводите смело) укажите при переводе Для Ирины только
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Крик о помощи
А я ждала когда появится пос
т - "А это я - "Ирина"
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Крик о помощи
Ксения Сергеевна, в сети много карточных счетов, на которые можно перевести деньги, так что - не отчаивайтесь, реагируйте прямо по первому зову.
-
Ксения Сергеевна
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Шутки неуместны... Я сама разберусь, кому мне переводить свои деньги.
-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Крик о помощи
Ну и зачем ждать? Вам меня мало? Так вам ещо и мою сестру подавай.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Крик о помощи
Звучит как в борделеАлекс Александрович: 31 мар 2020, 19:10 Ну и зачем ждать? Вам меня мало? Так вам ещо и мою сестру подавай.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Скорее, как в палате номер шесть) сам с собой беседует, такая вот симпатичная и украшающая жизнь биполярочка)
-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Крик о помощи
Ответ на вопрос, почему у моей сестры до сих пор нет инвалидности... Её действительно нет.
Полгода со 2 июля 2019 по 25 декабря моя сестра не проживал дома, а находилась на гос. Обеспечении. Переезжала с одной больнички в другую.
Три месяца она находилась в Страшевичиской больнице на паллиативной койке. 31 октября прошлого года ей была проведена ещё одна операция--удалена матка без придатков.
Вот копии всех оставшихся выписок и справок.






Полгода со 2 июля 2019 по 25 декабря моя сестра не проживал дома, а находилась на гос. Обеспечении. Переезжала с одной больнички в другую.
Три месяца она находилась в Страшевичиской больнице на паллиативной койке. 31 октября прошлого года ей была проведена ещё одна операция--удалена матка без придатков.
Вот копии всех оставшихся выписок и справок.






-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Вашей сестре - скорейшего выздоровления, конечно, но не понятно, почему чье-то лежание в больнице - это повод просить деньги. Толпы народу лежат в больницах и лечатся спокойно по ОМС.Алекс Александрович: 01 апр 2020, 07:32 Полгода со 2 июля 2019 по 25 декабря моя сестра не проживал дома, а находилась на гос. Обеспечении. Переезжала с одной больнички в другую.
Три месяца она находилась в Страшевичиской больнице на паллиативной койке. 31 октября прошлого года ей была проведена ещё одна операция--удалена матка без придатков.
Вот копии всех оставшихся выписок и справок.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Можно оформить бесплатное получение лекарств? Моей родственнице в этом случае предлагали полгода. Насчёт долга за квартплату может, потеря работоспособности является уважительной причиной на время?
Если нет, придётся Вам брать кредит и занимать у знакомых. Вдвоём набрать такую сумму реально.
Потом отдадите потихоньку.
Если нет, придётся Вам брать кредит и занимать у знакомых. Вдвоём набрать такую сумму реально.
Потом отдадите потихоньку.
-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Крик о помощи
И как же оформить бесплатное получение лекарств? Инвалидность через полгода после операции могут дать, а могут и не дать.
А с кредитом даже не хочу связываться.
Сыт по горло. До сих пор не могу один кредит выплатить. Отдавать кредит нечем, а сестре тем более. Так что это не её вариант. К тому же у меня семья жена и трое детей, а сестра одиночка. И живём в разных городах. Даже не видимся. Только общение по Wattsapp.
А с кредитом даже не хочу связываться.
Сыт по горло. До сих пор не могу один кредит выплатить. Отдавать кредит нечем, а сестре тем более. Так что это не её вариант. К тому же у меня семья жена и трое детей, а сестра одиночка. И живём в разных городах. Даже не видимся. Только общение по Wattsapp.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Насчёт лекарств - предлагали в больнице, завотделением, не уточняла.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Придётся забрать сестру к себе. Ее квартиру сдавать, из этих денег потихоньку выплачивать.Алекс Александрович: 01 апр 2020, 13:20 К тому же у меня семья жена и трое детей, а сестра одиночка. И живём в разных городах. Даже не видимся. Только общение по Wattsapp
Насчёт лекарств - предлагали в больнице, завотделением, не уточняла.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Друзья, знакомые, Ваши, сёстры и жены, коллеги по работе... их Вы видите каждый день. Вероятность получить в долг у них гораздо выше, чем у чужих людей как подарок.Алекс Александрович: 01 апр 2020, 13:20 Сыт по горло. До сих пор не могу один кредит выплатить. Отдавать кредит нечем, а сестре тем более.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Сестра - это тоже ваша семья. Тем более, если одинокая. Она никому, кроме вас, не нужна. Позаботьтесь о ней.Алекс Александрович: 01 апр 2020, 13:20 К тому же у меня семья жена и трое детей, а сестра одиночка.
-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Крик о помощи
А почему я должен заботиться о ней. Я решился помочь ей, чтобы она потом мне дарственную на квартиру оформила. И я ещо в своём уме, чтобы забрать её к себе.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Вы просто решили посмешить народ, предложив посторонним людям позаботиться о ней.
Да не должны, конечноАлекс Александрович: 01 апр 2020, 14:42 А почему я должен заботиться о ней. Я решился помочь ей, чтобы она потом мне дарственную на квартиру оформила. И я ещо в своём уме, чтобы забрать её к себе.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Что-то ещё?)
А с какой целью тогда выложили бумажки?) Вам она не нужна. Чужим людям, увы, тоже.
Что-то ещё?)
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Крик о помощи
Мне, естественно жалко женщину Но, инвалидность ей не дадут. Нужно умеренное поражение значимых органов. И если у нее так плохо с доходами - почему живет в двухкомнатной квартире - не меняет и не сдает? А долги по коммуналке? Скорее всего, спишут как и предыдущие. Сейчас судебные приказы за пару последних месяцев.
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И задолженность по кредиту у частного лица по договору, подписанному у нотариуса ей списали. Да она такая же как ВЫ...
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
И задолженность по кредиту у частного лица по договору, подписанному у нотариуса ей списали. Да она такая же как ВЫ...
-
Ксения Сергеевна
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Почему не дадут инвалидность? А если и после операции она не сможет ходить как раньше? И о каких судебных приказа речь? И о каком кредите?
-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Крик о помощи
Кредит она вроде брала на пластиковые окна. Тока окна ей тогда не установили, и я посоветовал ей не платить кредит. И через какое то время ей его списали. А вот то что она такая же, как я, то это не так. Мы разные совсем. Она тихоня и боится слова сказать и попросить. А я могу и насмехаться и издеваться и. Т. Д. У меня всегда корыстный интерес. А потом можно ведь деньжата с её карты и увести. Не так ли....
-
Ксения Сергеевна
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Как бы вы тут не осуждали Ирину и не насмехались все над ней. Я перевела ей 2 тысячи. В отличии от некоторых.
Не судите да не судимы будете!!!!
Не судите да не судимы будете!!!!
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Надеюсь, не рублей? Евро или доллары переводили? Посоветуйте нам)
-
Алекс Александрович
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Крик о помощи
Благодарствую, Ксения Сергевна! Есть все же в этом свете добрые люди.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи

Отправлено спустя 22 секунды:
Кто как, а я лично вами горжусь!
Отправлено спустя 22 секунды:
У меня только фунты. Фунтами можно?
-
Ксения Сергеевна
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Крик о помощи
Алекс, а тебе я вот скажу что, прежде чем просить помощи у других людей для своей сестры, помоги ей сам!!! Ирине доброго здоровья и скорейшего выздоровления! Всех благ. Пусть почаще к Господу обращается, он не предаст, в отличии от брата и от людей в целом!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Крик о помощи
Вспомнилось - тихо сам с собою, тихо сам с собою - я веду беседу...
Отправлено спустя 56 минут 35 секунд:
И для того сходила к нотариусу
Отправлено спустя 56 минут 35 секунд:
И сходила к нотариусу заплатила за договор займа несколько тыс.А потом займодавец опять сходил к нотариусу и заплатил за надпись. Деньги она брала у частного лицаАлекс Александрович: 01 апр 2020, 15:39 Кредит она вроде брала на пластиковые окна. Тока окна ей тогда не установили, и я посоветовал ей не платить кредит. И через какое то время ей его списали.
И для того сходила к нотариусу
-
Jyully - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 19.02.2020
Re: Крик о помощи
Ксения Сергеевна, где гарантия, что деньги дошли до адресата, а не осели в кармашке Алекса?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 728 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 0 Ответы
- 697 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей
-
- 0 Ответы
- 754 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрей
-
- 1 Ответы
- 690 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 3 Ответы
- 384 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria










