Высший суд никто не отменялЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Высший суд никто не отменял

Сообщение элеонора »

Бумеранг и карму никто не отменял. Каждый отвечает за свои поступки! Удачи всем !
Последний раз редактировалось элеонора 16 янв 2022, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение элеонора »

материальной.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

элеонора: 02 окт 2021, 18:36материальной.
Чтобы вам купили еще одну квартиру, а бывший муж мог спокойно жить в старой?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Марта Тимофеевна »

элеонора: 02 окт 2021, 18:36материальной.
Сколько нужно?
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение элеонора »

я не хочу просто так брать у кого то деньги. я готова отработать, не знаю как, но готова. Я менеджер. Может какие то вопросы порешать , какие то действия по распечатке или составлению документов. 2 часа в день я могу уделять время для подработки. Если готовы помочь, напишите мне на почту Eleonora121177@mail.ru
здесь мне не очень удобно, много издевательств
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

элеонора: 02 окт 2021, 18:46 какие то действия по распечатке или составлению документов.
А какая вам сумма-то нужна?
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Апата »

элеонора: 02 окт 2021, 18:46 я готова отработать, не знаю как, но готова.
@
элеонора: 02 окт 2021, 18:46 какие то действия по распечатке
@
элеонора: 02 окт 2021, 18:46 много издевательств
Ну, пока впечатление, что издеваетесь именно вы.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Hans »

у вас чеченцы есть в городе? подселите парочку на свою половину квартиры, пусть муж с ними поживет))
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

элеонора: 02 окт 2021, 18:46 готова отработать, не знаю как, но готова. Я менеджер.
Так работайте менеджером и получайте за это деньги. Простая схема. И действенная, кстати.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Danielle »

элеонора: 02 окт 2021, 18:46 2 часа в день я могу уделять время для подработки.
Тому, кто купит Вас квартиру?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

Hans: 02 окт 2021, 18:52 у вас чеченцы есть в городе? подселите парочку на свою половину квартиры, пусть муж с ними поживет))
Лучше цыган. С ними мужу веселее будет.
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение элеонора »

вот как раз в Лиге юристов мне сказали, что сдать свою половину квартиры кому либо без согласия другого собственника я не имею право.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

элеонора: 02 окт 2021, 18:54 вот как раз в Лиге юристов мне сказали, что сдать свою половину квартиры кому либо без согласия другого собственника я не имею право.
Можете продать. Продайте цыганам.
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение элеонора »

я с цыганами боюсь связываться
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

элеонора: 02 окт 2021, 18:58 я с цыганами боюсь связываться
Тогда не продавайте.
Вы пишете, что готовы два часа в день что-то делать. Какая вам сумма-то нужна?
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение элеонора »

около 10 000 рублей в месяц. Чтобы снимать квартиру и оплачивать кредит. Так как на кредит уходят все деньги
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Danielle »

элеонора: 02 окт 2021, 19:03 около 10 000 рублей в месяц. Чтобы снимать квартиру и оплачивать кредит. Так как на кредит уходят все деньги
Найдите работу в клининге, как раз 2 часа, а денег даже побольше в месяц
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

элеонора: 02 окт 2021, 19:03 около 10 000 рублей в месяц. Чтобы снимать квартиру и оплачивать кредит. Так как на кредит уходят все деньги
Так ищите подработку или работу на выходных. Или переезжайте к маме. Тогда вообще экономия выходит.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Hans »

элеонора: 02 окт 2021, 18:58 я с цыганами боюсь связываться
тогда чеченцам :good:
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение KJ »

элеонора: 02 окт 2021, 19:03 около 10 000 рублей в месяц. Чтобы снимать квартиру и оплачивать кредит. Так как на кредит уходят все деньги
элеонора, больше похоже, что издеваетесь как раз-таки вы!
Жилье есть, вы с жиру беситесь. :read:
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Марта Тимофеевна »

элеонора: 02 окт 2021, 18:58 я с цыганами боюсь связываться
Проведите сделку через банк. Чего вы боитесь? Не хотите терять квартиру, в которой жить, по вашим словам, не будете?
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение элеонора »

так это единственное что у меня осталось - 1/2 этой квартиры. готова продать , уже смирилась с мыслью, что больше она не моя. И конечно буду пытаться что то делать с этой долей впоследствии, но сейчас мне к 5 октябрю надо найти жилье
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Danielle »

элеонора: 02 окт 2021, 19:17 но сейчас мне к 5 октябрю надо найти жилье
Иными словами, Вам надо содержание? И депозит за квартиру (три месяца) тоже с нас?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Олеся С. »

элеонора: 02 окт 2021, 19:03 около 10 000 рублей в месяц
Насколько поняла, авторше требуется безвозмездное ежемесячное содержание. Из ответов и пояснений стартопика выяснилось, что у неё есть половина доли квартиры, есть куда переехать не живя на своей собственности, как предположение -есть недвижимость и добрачная. Есть работа, алики. Совсем непонятна необходимость в ежемесячном содержании, а самое главное -КОМУ оно надо содержать какую то чужую разведенную, да еще и с прицепом бабу (прости хоспадя), НИЧЕГО не получая взамен, кроме уменьшения СВОИХ доходов непонятно зачем) Абсурд какой то!
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Марта Тимофеевна »

элеонора: 02 окт 2021, 19:17 сейчас мне к 5 октябрю надо найти жилье
Тоесть вам до 5 октября нужны 10тысяч?
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение элеонора »

ничего не надо. Спасибо. И извините за потраченное время. Справлюсь
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

Олеся С.: 02 окт 2021, 19:25 -КОМУ оно надо содержать какую то чужую разведенную, да еще и с прицепом бабу (прости хоспадя),
Только любовнику. Автор- женщина симпатичная, шанс есть :)
А больше это никому не надо.
Или искать подработку.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 02 окт 2021, 19:28 Тоесть вам до 5 октября нужны 10тысяч?
Уважаемая, авторше нужны бессрочно и ежемесячно!) И без вообще какой либо отдачи)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Илина: 02 окт 2021, 19:30 Только любовнику. Автор- женщина симпатичная, шанс есть
Конкуренция слишком высока: разведенок с ребенками -море, и все -симпатичнее некуда. К тому же у "конкуренток", я предполагаю, есть чего предложить, а авторше -нет)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

Олеся С.: 02 окт 2021, 19:34 Конкуренция слишком высока: разведенок с ребенками -море, и все -симпатичнее некуда. К тому же у "конкуренток", я предполагаю, есть чего предложить, а авторше -нет)
А что нужно "предложить"? Авторша должна нормально зарабатывать, если на один свой доход накопила на квартиру. На лицо симпатичная, что местным мужикам нужно, я не знаю, но возможно, она будет иметь успех :)
Автор темы
элеонора
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2021
Откуда: Новосибирск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение элеонора »

как удалить свой профиль отсюда?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Абсурдное законодательство

Сообщение Илина »

элеонора: 02 окт 2021, 19:38 как удалить свой профиль отсюда?
Никак. Не поддерживайте тему, и она вниз уйдет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите суд по машине
    Светик4331 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    490 Просмотры
    Последнее сообщение Sky
  • Помогите выиграть суд
    Елена Маркова » » в форуме Материальная поддержка
    32 Ответы
    739 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • Здравствуйте, помогите закрыт кредиты и займы, сложная ситуация которую надо решить до 30 числа иначе подадут в суд
    elizaveta.potselueva » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    470 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Прошу помощи о закрытии суд.задолжености
    Добро Илина » » в форуме Другая помощь
    29 Ответы
    348 Просмотры
    Последнее сообщение Theresa