Попал в ДТПМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

У меня права пол года. 19 лет. Вчера перестроился не посмотрев в зеркало...Мужик попался нормальный, ГАИ не вызывали, но я попал на 500бел р. 200 долларов примерно, я конечно работаю, и у меня примерно столько и есть, сегодня зп, но мне еще месяц жить...
6711 7700 1371 8965
06/23
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Илина: 25 июн 2021, 21:58Перебьётесь
тогда зачем вы пришли в мой постик?(
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Danielle »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 21:56 Ну, вы же не посторонние
А какая такая у нас с Вами близость была, можно узнать?) что я Вам не посторонняя?
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 21:58 Перебьётесь
поиздеваться?
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Danielle »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 21:56 дайте денег)
Проси в своей стране
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Danielle: 25 июн 2021, 21:58 А какая такая у нас с Вами близость была, можно узнать?) что я Вам не посторонняя?
ну, если бы тема форума была"игры"и я писал такое, это было бы странно. Но посмотрите на смысл этого форума...Вы специально сюда пришли чтобы помогать(ну или издеваться), вот и близость)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Илина »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 21:58 тогда зачем вы пришли в мой постик?(
А вы попробуйте мне запретить :)

Отправлено спустя 31 секунду:
viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 21:58 поиздеваться
Ну над вами грех не поиздеваться :)
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Danielle: 25 июн 2021, 21:59 Проси в своей стране
мы в одной стране, лоооол

Отправлено спустя 24 секунды:
Илина: 25 июн 2021, 22:01 Ну над вами грех не поиздеваться
можешь попробовать)даже адресок дам)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Попал в ДТП

Сообщение Александр »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 21:13 как и я ходящие на завод, жадные, злые и завистливые)
Ходящих на завод здесь нет. Возможно, есть работающие на заводе. Я сам иногда работаю на заводе, когда в командировки езжу.
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Александр: 25 июн 2021, 22:01 Ходящих на завод здесь нет. Возможно, есть работающие на заводе. Я сам иногда работаю на заводе, когда в командировки езжу.
я условно
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Илина »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 22:01 можешь попробовать)даже адресок дам
Нафиг мне твой адрес? :)
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Илина: 25 июн 2021, 22:02 Нафиг мне твой адрес?
будешь издеваться) покажешь какая ты умная, уверенная, что аж издеваться можешь)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Попал в ДТП

Сообщение Александр »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 22:00 Но посмотрите на смысл этого форума...
Нагуглите слово "спонсор", прочитайте определение.
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Александр: 25 июн 2021, 22:05 Нагуглите слово "спонсор", прочитайте определение.
ахахаххах, ладно, бессмыслено)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Илина »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 22:03 будешь издеваться) покажешь какая ты умная, уверенная, что аж издеваться можешь
Да я и так могу показать. Нафиг адрес-то ваш?
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Илина: 25 июн 2021, 22:07 Да я и так могу показать. Нафиг адрес-то ваш?
как ты это сделаешь за мониторчиком? покажи
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Попал в ДТП

Сообщение Александр »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 22:05
Александр: 25 июн 2021, 22:05 Нагуглите слово "спонсор", прочитайте определение.
ахахаххах, ладно, бессмыслено)
Не в состоянии понять определение из Вики? :unknown:
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Александр: 25 июн 2021, 22:10 Не в состоянии понять определение из Вики?
мне стало не интересно с вами общаться.Извините
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Попал в ДТП

Сообщение Александр »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 22:10 мне стало не интересно с вами общаться.Извините
Как мне жить после этого :cry:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Попал в ДТП

Сообщение Hans »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 22:10 мне стало не интересно с вами общаться
как и нам было не интересно оплачивать твою нелюбовь к зеркалам заднего вида :unknown:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Попал в ДТП

Сообщение Марта Тимофеевна »

viktor.shedenkov: 25 июн 2021, 17:47 сегодня зп, но мне еще месяц жить...
Папка с мамкой накормят. У тебя помимо них куча родственников, с голоду не умрёшь.
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Hans: 25 июн 2021, 23:56 ак и нам было не интересно оплачивать твою нелюбовь к зеркалам заднего вида
тогда зачееем писать, я не понииимаю?зачем свое время тратить...
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Danielle »

viktor.shedenkov: 26 июн 2021, 13:05 тогда зачееем писать, я не понииимаю?зачем свое время тратить...
Зачеееем чиииитать тогда? Показать, что умеете?)
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Danielle: 26 июн 2021, 13:06 Зачеееем чиииитать тогда? Показать, что умеете?)
я должен ответить даже самым злобным людям
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Danielle »

viktor.shedenkov: 26 июн 2021, 13:07 я должен ответить даже самым злобным людям
Зачем?! Абсолютно нет.
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Danielle: 26 июн 2021, 13:12 Зачем?! Абсолютно нет.
может вы станете добрей)
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Danielle »

viktor.shedenkov: 26 июн 2021, 13:14 может вы станете добрей)
Я вполне не злюка. 200 баксов не проблема подарить, кому очень надо если. Вам не надо.
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Danielle: 26 июн 2021, 13:16 Я вполне не злюка. 200 баксов не проблема подарить, кому очень надо если. Вам не надо.
не надо было бы, не унижался бы перед такими людьми)
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Danielle »

viktor.shedenkov: 26 июн 2021, 13:54 не надо было бы, не унижался бы перед такими людьми
Какими «Такими»?
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shedenkov
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25.06.2021
Возраст: 24
Re: Попал в ДТП

Сообщение viktor.shedenkov »

Danielle: 26 июн 2021, 13:57 Какими «Такими»?
никакими, забей
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в ДТП

Сообщение Danielle »

viktor.shedenkov: 26 июн 2021, 13:58 никакими, забей
Мне действительно все равно) денег не получишь
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто сможет помочь попал в дтп, сам живой, а денег на восстановления машины нету
    Roiko » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Попал в ДТП на арендованной машине
    СИвуш » » в форуме Деньги в долг
    34 Ответы
    609 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Попал в дтп, я виновник, образовались долги, нужно в ближайшие дни рассчитаться. Я на сво. Необходимая сумма 210000 рубл
    evgeniy.aleksandrovich » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    384 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.aleksandrovich
  • Студент, 19 лет, попал в ДТП, работаю, нужны деньги в долг, равномерно верну по месяцам
    dimitriddz » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    201 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите материально после ДТП.
    Шипулин-Снигирев » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    420 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна