Здравствуйте, мне 18, взяла кредит на учебу (колледж), потихоньку выплачиваю, но цены растут, а моя зарплата нет. Раньше еще справлялась, но 2 дня назад мне сказали что нужно оплатить доп занятия по основам компьютерной грамотности. Я оплатила, с этим мне помогли родители 50/50, но до конца месяца остается неделя, а кушать мне нечего. Буду очень благодарна любой помощи, мне много не нужно. Спасибо.
На всякий случай оставлю здесь карту, вдруг кто-то поможет. 2200701990392646
ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыlil_dog
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 23.06.2026
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЕДЫ
Последний раз редактировалось lil_dog 23 июн 2026, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 258 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 1 Ответы
- 428 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 19 Ответы
- 1262 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста
Yuliya_23-82 » » в форуме Материальная поддержка - 173 Ответы
- 4977 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 0 Ответы
- 207 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielenovantanove